3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковалёв Алексей Вячеславович

Ковалёв Алексей Вячеславович

Окулист (офтальмолог) · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ковалёв Алексей Вячеславович - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний.

• Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.

УникаМед
г. Москва,  ул. Каширское ш., д. 12, стр. 1
Нахимовский проспект (2.4 км)

Неподтверждённый отзыв
Ковалев Алексей Вячеславович не просто врач офтальмолог, а доктор, который возвращает людям зрение. После того, как врачи по месту жительства предложили мне готовиться к инвалидности по зрению, я начала искать новые методы лечения заболеваний сетчатки глаза, в частности лечение с применением регенеративной медицины. Таким образом попала на прием к профессору А. В. Ковалеву. Не скрою, что были сомнения, информации было мало, отзывов практически нет. После первичного приема я поняла, что не ошиблась, приняв решение пройти обследование и лечение по методике доктора А. В. Ковалева, так как других вариантов сохранить зрение у меня не было. Кроме того, я познакомилась с людьми со сложными офтальмологическими диагнозами, которые так же, как и я получили возможность сохранить зрение, а так же видела и слепых, которые обрели зрение. Благодаря научным разработкам доктора Ковалева. У меня при обследовании наблюдается положительная динамика, а в реальной жизни я стала лучше видеть и ощущать цвета. Лечение будет продолжено, и я уверена, что слепота мне не грозит. Большое спасибо Алексею Вячеславовичу.
Неподтверждённый отзыв
Компетентный доктор. Пришёл на приём к нему, прочитав отзывы на этом сайте. Посетил без предварительной записи, и, несмотря на то, что до конца его рабочей смены оставалось меньше 5 минут, доктор принял и уделил достаточно времени. Поставил верный диагноз, и объяснил всё подробно простым языком, отчего таков результат, что делать, какие капли помогут и почему, а какие нет. В общем, недуг прошёл. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо профессору, офтальмологу и отличному специалисту Ковалёву Алексею! Пришла к нему с диагнозом, который очень меня напугал: ВМД, влажная форма левого глаза. Один несчастный случай спровоцировал кровоизлияние на сетчатку ещё в позапрошлом году, из-за чего стали появляться новообразования в больших количествах, которые вредили глазу. Зрение ухудшалось не по месяцам, по дням. Я была в отчаянии и обошла многих специалистов, которые выписывали мне капли и посылали домой, а потом я попала в руки Алексея Вячеславовича. Доктор провёл мне две процедуры и процесс новообразований остановился, я стала лучше видеть. Спасибо большое! Очень жалею, что не встретила Вас раньше.

Утегенов Марат Муратович Стаж 16 лет
Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Герасимова Людмила Анатольевна Стаж 26 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 31 год
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Бухова Наталья Викторовна Стаж 23 года
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории