3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Ковалева Татьяна Викторовна

Ковалева Татьяна Викторовна

Терапевт · Физиотерапевт · Трансфузиолог · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ковалева Татьяна Викторовна - врач терапевт, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, физиотерапевт. Имеет опыт научной работы, опыт преподавания студентам медицинских Вузов, врачам на курсах повышения квалификации по лазерной медицине, опыт организации и внедрения новейших лазерных технологий в практическом здравоохранении, опыт работы липидолога и организации службы по профилактике и лечению атеросклероза. Имеет более 40 печатных работ, в т.ч. в центральных медицинских изданиях.

1988
Интернатура по специальности "Терапия", Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт
2014
"Сертификационный цикл Трансфузиология по программе: клиническая трансфузиология, смежные дисциплины, фундаментальные дисциплины и общественное здравоохранение", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011
"Сертификационный цикл по терапии ", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2008
2007
"Сертификационный цикл обучения по актуальным вопросам в терапии", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2006
"Терапия в гериатрии ", Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете
1998
"Специализированные курсы по лазерной медицине (лазерная терапия) ", ГНЦ лазерной медицины Минздрава РФ
1998
"Сертификационный цикл по терапии ", Ижевской медицинской академии
1995
"Повышение квалификации по терапии ", ФУВ Крымского мединститута
1991
"Всесоюзные курсы по лазерной медицине (лазерная терапия) ", НИИ лазерной медицины МЗ СССР
2016
доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии лечебного факультета, Первый МГМУ им. Сеченова
2011-2016
Ижевск
1992-1996
Главный врач, Центре лазерной терапии
1989-1997
старший преподаватель внутренних болезней, Крымский медицинский институт
1987-1989
участковый врач-терапевт, ГКБ №3
Симферополь

• (НИЛТ) Низкоинтенсивная лазерная терапия проекций больных органов - накожно, внутрь полостей для лечения внутренних болезней по всем терапевтическим нозологиям: Хирургия, Кардиология, Неврология, Пульмонология, Травматология-ортопедия, Урология, Гинекология, Дерматология, Отоларингология, Гастроэнтерология, Эндокринология, Стоматология, Спортивная медицина, Геронтология.

Dоктор Laser
г. Москва,  п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
Бунинская аллея (5.2 км)

Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Сразу скажу, что я в восторге!!!Я 2 года мучаюсь часто болею вирусными инфекциями, на лице угревая сыпь, частые головные боли, не высыпаюсь и работоспособность оскнь низкая После консультации с Ковалевой Татьяной Викторовной стали ясны причины всех этих симптомов, это первый врач, кто вообще смотрел меня руками!! Она сразу же рассказала причины всего этого ужаса, когда посмотрела меня и посмотрела анализы, сразу сказала что делать, мне очень повезло что я попала к такому Доктору супер профессионалу!!!Осталась в клинике Доктор Лазер на лечение всех моих недугов методами лазерной терапии совместно с назначенным ею лекарственным лечением и надеюсь на выздоровление! Очень Советую всем обратиться к этому доктору.
4.0
Ниже среднего
Я сомневаюсь в высшей категории данного врача. Мне была необходима справка. Не понравилось, что я пришел за одним, а мне пытались навязать другое. Я объяснил врачу, что в понедельник ложусь на операцию, а она мне предлагает все вылечить лазером.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Терапевт Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского