Ковалева Татьяна Викторовна

Ковалева
Татьяна Викторовна

Терапевт, Физиотерапевт, Трансфузиолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Dоктор Laser»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Ковалева Татьяна Викторовна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-терапевт, физиотерапевт. Имеет опыт научной работы, опыт преподавания студентам медицинских Вузов, врачам на курсах повышения квалификации по лазерной медицине, опыт организации и внедрения новейших лазерных технологий в практическом здравоохранении, опыт работы липидолога и организации службы по профилактике и лечению атеросклероза. Имеет более 40 печатных работ, в т.ч. в центральных медицинских изданиях. подробная информация о враче
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
, , приём в клинике Dоктор Laser
Сразу скажу, что я в восторге!!!Я 2 года мучаюсь часто болею вирусными инфекциями, на лице угревая сыпь, частые головные боли, не высыпаюсь и работоспособность оскнь низкая После консультации с Ковалевой Татьяной Викторовной стали ясны причины всех этих симптомов, это первый врач, кто вообще смотрел меня руками!! Она сразу же рассказала причины всего этого ужаса, когда посмотрела меня и посмотрела анализы, сразу сказала что делать, мне очень повезло что я попала к такому Доктору супер профессионалу!!!Осталась в клинике Доктор Лазер на лечение всех моих недугов методами лазерной терапии совместно с назначенным ею лекарственным лечением и надеюсь на выздоровление! Очень Советую всем обратиться к этому доктору.
Ниже среднего
Я сомневаюсь в высшей категории данного врача. Мне была необходима справка. Не понравилось, что я пришел за одним, а мне пытались навязать другое. Я объяснил врачу, что в понедельник ложусь на операцию, а она мне предлагает все вылечить лазером.
, , приём в клинике Dоктор Laser
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт (1988 г.)
  • "Всесоюзные курсы по лазерной медицине (лазерная терапия) ", НИИ лазерной медицины МЗ СССР (1991 г.)
  • "Повышение квалификации по терапии ", ФУВ Крымского мединститута (1995 г.)
  • "Специализированные курсы по лазерной медицине (лазерная терапия) ", ГНЦ лазерной медицины Минздрава РФ (1998 г.)
  • "Сертификационный цикл по терапии ", Ижевской медицинской академии (1998 г.)
  • "Терапия в гериатрии ", Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете (2006 г.)
  • "Сертификационный цикл обучения по актуальным вопросам в терапии", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2007 г.)
  • "Сертификационный цикл Трансфузиология по программе: клиническая трансфузиология, смежные дисциплины, фундаментальные дисциплины и общественное здравоохранение", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2008 г.)
  • "Сертификационный цикл по терапии ", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2011 г.)
  • "Сертификационный цикл Трансфузиология по программе: клиническая трансфузиология, смежные дисциплины, фундаментальные дисциплины и общественное здравоохранение", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2014 г.)
  • участковый врач-терапевт, ГКБ №3, город Симферополь (1987-1989 гг.)
  • старший преподаватель внутренних болезней, Крымский медицинский институт, город Симферополь (1989-1997 гг.)
  • Главный врач, Центре лазерной терапии, город Симферополь (1992-1996 гг.)
  • Главный врач, Центре лазерной терапии, город Ижевск (1996-2002 гг.)
  • врач-терапевт, ГКБ №2, город Ижевск (1997-2002 гг.)
  • врач-терапевт, ГП №36, город Москва (2002-2011 гг.)
  • врач-трансфузиолог, терапевт , ЦКБ РАН, город Москва (2011-2016 гг.)
  • доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии лечебного факультета, Первый МГМУ им. Сеченова, город Москва (2016 г.)
  • (НИЛТ) Низкоинтенсивная лазерная терапия проекций больных органов - накожно, внутрь полостей для лечения внутренних болезней по всем терапевтическим нозологиям: Хирургия, Кардиология, Неврология, Пульмонология, Травматология-ортопедия, Урология, Гинекология, Дерматология, Отоларингология, Гастроэнтерология, Эндокринология, Стоматология, Спортивная медицина, Геронтология.