14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

· Стаж 6 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 16 лет в «Клиника Импладент на Щёлковской»

г. Москва ул. Щелковское шоссе, д. 61

⚕️Ковалева Дарья Андреевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог детский, врач-стоматолог общей практики, гигиенист стоматологический, врач-ортодонт. Проводит диагностику и лечение кариозных и некариозных поражений твердых тканей зубов у детей, лечение заболеваний пародонта, удаление зубов, диагностику и лечение аномалий окклюзии у детей как на съемной, так и несъемной аппаратуре, съемное протезирование у детей. Подробная информация о враче

Аномалии зубных рядов
Перекрестный прикус
Ретинированный зуб
Травматические повреждения зубов

2018
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

"Коронки в детской стоматологии", Aurum
2018
"Диагностика, прогнозирование и лечение в ортодонтии", Bioket
2018
"Актуальные вопросы в детской стоматологии", Международный форум по детской стомаотлогии
2017
"Современные методики лечения в ортодонтии", Профессиональное общество ортодонтов
"Методика инфильтрации кариеса", Валлекс М
2017
"Актуальные вопросы ортодонтического лечения", Интернациональный клуб ортодонтов
2016
"Функциональные методы лечения в ортодонтии", Премьер-ортодонтия
2016
"Стоматология детская", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
2016
"Актуальные вопросы в ортодонтии", Профессиональное общество ортодонтов

Детский стоматолог, ортодонт , ИмплаДЕНТ на щелковской

Член ассоциаций врачей

Член Профессионального общества ортодонтов России.

• Диагностика и лечение кариозных и некариозных поражений твердых тканей зубов у детей;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • удаление зубов;
  • диагностика и лечение аномалий окклюзии у детей как на съемной, так и несъемной аппаратуре;
  • съемное протезирование у детей.

Хороший специалист. Знает, как найти подход к ребенку. Смогла отвлечь мою дочь от проблемы. Быстро поставила диагноз и провела лечение. Дочка во время лечения вела себя спокойно, было видно, что доверяет доктору. Я очень рада что попали на прием именно к ней.
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор нашла подход к ребёнку, провела осмотр, определила проблему, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
7.0
Доктор понравился. Дарья Андреевна дала мне рекомендации, прикинула стоимость лечения и в чем оно будет заключаться. Я остался удовлетворен приемом. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Я пришел на плановую проверку зубов. Врач меня осмотрела, сделала рентген, сказала, что необходимо лечить кариес на двух зубах. Также доктор дала свои рекомендации. В целом я остался приемом доволен.
Мне очень понравился прием и врач. Доктор замечательный, прям супер, очень чуткий. Дарья Андреевна объясняет все доступно, рассказала как надо ухаживать за зубами. В ходе приема доктор меня осмотрел, проконсультировал. Я буду еще к ней приходить на прием.
Врач была очень позитивно настроена, сразу нашла подход к ребенку, помогла выявить причину болей в челюсти и дала рекомендации. Доктор полностью решила наш вопрос, составила подробный план лечения. Теперь мы будем его придерживаться, уже записались на повторный прием. Из важных качеств у этого специалиста я бы могла выделить ответственность, эмпатийность и профессионализм.
У Дарьи Андреевны есть точно какой-то секрет по контакту с детьми) даже мне не удается уговорить собственную дочь, а у нее получается. Очень правильный у нее подход. На протяжении всего приема интересуется все ли хорошо, не больно ли ребенку, удобно ли сидеть. Дочка с радостью ходит на осмотры и даже уже дважды дала лечить зубки. Спасибо Вам доктор, за здоровье дочкиных зубов и за мое душевное благополучие. Очень рады что послушались рекомендации друзей и попали на прием именно к вам.
Очень грамотный специалист! Приятная женщина. Вызывает доверие .Все рассказала план дальнейших действий. До этого обращалась к другим врачам, но мне не смогли помочь. А тут меня все устроило и по цене и по назначенному лечению. Буду обращаться к ней еще.
У меня была первая консультация, врач на все вопросы отвечает, внимательная, всё доступно объяснила. Пойду на повторный приём к Дарье Андреевне.
Замечательный доктор! Легко и непринуждённо нашла общий язык с 4-летней дочкой. Пломбу поставила без проблем. В процессе лечения отвлекала ребенка разговором. Дочка сказала, что ей совсем не страшно. Пломба встала идеально, дочке не мешает.
Отличный доктор, сын идёт к ней с восторгом. Очень благодарны за особый подход к маленьким пациентам. Лечим у нее проблемные зубки без боязни и боли. Общается с сыном на равных. Внимательна и корректна. Всегда в хорошем настроении.
Образовался зубной камень. Даже не подразумевала, что он у меня появился. Стоматолог мне сказала, что одной чистки зубов и языка не достаточно. Помогла избавиться от камня и выдала мне много полезных рекомендаций для предупреждения его повторного появления.
Всё очень доступно и понятно, ясно что будет делаться дальше и сколько будет стоить, никаких открытых вопросов не осталось.
Я час ждала приема, потому что на мое время была записана другая девушка. У меня была не такая сложная проблема. Врач произвела замену проволоки в нижней челюсти. Единственно, мне не очень понравилось откровенное навязывание услуг от доктора. Как человек она хорошая. У неё достаточно хорошие отзывы. По профессионализму никаких минусов я у неё не заметила. Все было сделано аккуратно и вежливо.
Мы с сыночком очень довольны работой этого специалиста. Быстро нашла общий язык с ребенком, не составило никакого труда усадить ребенка в кресло. Стоматолог диагностировала пульпит. Но, к счастью, все обошлось! Хватило пару сеансов, чтобы преодолеть нашу проблему. Ребенок на боль не жаловался, а мне и большего не надо. С зубиком теперь все хорошо! Спасибо вам!
Какой вежливый и обходительный стоматолог! Ребенка даже не пришлось уговаривать и усаживать в кресло! Быстро подружился с врачом. Зуб болел жутко, но дочка позволила себя осмотреть. Все вылечили за пару приемов. Очень рада полученным результатом, больной зуб впредь не беспокоит.
Если требуется лечение детских зубов, то только к Дарье Андреевне. Она очень хороший доктор. Детки идут к ней с удовольствием. Даже самое сложное лечение проходит без страха и слез. Она как волшебница умеет найти подход к каждому ребёнку.
Спасибо за оказанную нам помощь. Да еще и в такой короткий срок. Мы с мужем очень рады, что лечила зубки у моей малышки именно вы. Зуб нас больше не беспокоит, все ваши рекомендации, советы я учла и строго соблюдаю. Смело можете доверить своего ребенка и не переживать за результат!
Благодарю вас всем сердцем за то, что вы сделали для моего сына. Место после удаления зуба быстро зажило, все рекомендации выполнили ваши, поэтому не было никаких воспалительных процессов. Врач очень аккуратно проделал данную манипуляцию, анестезия сильная, ребенок даже не почувствовал ничего! Рекомендую!
Доктор внимательный, добрый и доброжелательный. Она провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Я довольна!
г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61 8 (495) 185-01-01

Аржанова Е. А.