3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна

Ковалева Анжелика Александровна

Анжелика Александровна проконсультировала меня, выписала таблетки и сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор меня выслушала, сказала, что у нее нет времени и принимать меня не будет. Хотя я не виновата, что она задержалась с предыдущими пациентами. В итоге врач с горем пополам после того, как я возмутилась выдала заключение для ЭКО. Специалист очень хорошо вымогает деньги.
Отзывчивый, небезразличный и желающий помочь доктор. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо проконсультировала.
Квалифицированный врач. Она опросила меня, проверила и всё рассказала.
Достаточно увлеченный доктор. Она все доступно, понятно мне объяснила, рассказала, сделала ЭКГ, дала заключение и назначила анализы.
Анжелика Александровна очень грамотный и внимательный специалист, который знает свою работу на 100%! Она провела мне необходимые обследования.

⚕️ Ковалева Анжелика Александровна - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • гипертонияя;
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • гипотония;
  • атеросклероз, артериит;
  • стенокардия;
  • аневризмы аорты;
  • тромбоз.
Выполняет все виды диагностики сердечно-сосудистой системы:
  • электрокардиография (ЭКГ);
  • суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (ХМЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • эхокардиография (ЭхоКГ);
  • тредмил-тест;