14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна

Ковалева Анжелика Александровна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики · Аритмолог Кардиолог Врач функциональной диагностики Аритмолог · Стаж 33 года · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Ковалева Анжелика Александровна - врач кардиолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1989
Интернатура по специальности "Терапевт", Центральная городская больница г. Северодвинска
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ворошиловградский медицинский институт

2019
"Функциональная диагностика", ООО "Научно-технологический университет", г. Москва
2019
"Ультразвуковая диагностика", ООО "Научно-технологический университет", г. Москва
2018
"Эхокардиография", ФМВА Кафедра рентгенологии и ультразвуковой диагностики, г. Москва
2017
"Эхокардиография в диагностике ССЗ", Симферопольский Медицинский Университет, г. Симферополь
2016
"Профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология»", Симферопольский Медицинский Университет, г. Симферополь
2013
"Профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология»", Донецкий Государственный Медицинский Университет, г. Донецк
2008
"Профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология»", Луганский Государственный Медицинский Университет, г. Луганск
2003
1998
1993
"Профессиональная переподготовка по специальности «Кардиология»", Луганский Медицинский Институт, г. Луганск

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • гипертонияя;
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • гипотония;
  • атеросклероз, артериит;
  • стенокардия;
  • аневризмы аорты;
  • тромбоз.
Выполняет все виды диагностики сердечно-сосудистой системы:
  • электрокардиография (ЭКГ);
  • суточное холтеровское мониторирование ЭКГ (ХМЭКГ);
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • эхокардиография (ЭхоКГ);

Щелковская (490 м)
Доктор рядом на Пролетарской
г. Москва,  ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Дубровка (1.3 км)

Я узнала всё, что хотела. Доктор оценила результат ЭКГ, предоставленные документы, выслушала всё, объяснила мне и назначила лечение. Приём длился минут 40 и врач был очень внимательным. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне терапию.
Доктор умный, тактичный, внимательный, доброжелательный, знающий, который быстро схватывает, что говорит пациент и быстро анализирует моменты. Анжелика Александровна сняла ЭКГ, проверила давление, опросила о состоянии и дала важные советы. Она так же направила меня на сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Анжелика Александровна хороший, профессиональный, компетентный, дружелюбный доктор и квалифицированный специалист. Она назначила мне обследования и препараты для начального лечения. Я доволен!
Вполне компетентный и внимательный доктор. Она нам всё чётко объяснила, рассказала и назначила лечение. Мы остались вполне довольны и обратимся к Анжелике Александровне повторно!
Анжелика Александровна проконсультировала меня, выписала таблетки и сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор меня выслушала, сказала, что у нее нет времени и принимать меня не будет. Хотя я не виновата, что она задержалась с предыдущими пациентами. В итоге врач с горем пополам после того, как я возмутилась выдала заключение для ЭКО. Специалист очень хорошо вымогает деньги.
Отзывчивый, небезразличный и желающий помочь доктор. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо проконсультировала.
Квалифицированный врач. Она опросила меня, проверила и всё рассказала.
Достаточно увлеченный доктор. Она все доступно, понятно мне объяснила, рассказала, сделала ЭКГ, дала заключение и назначила анализы.
Анжелика Александровна очень грамотный и внимательный специалист, который знает свою работу на 100%! Она провела мне необходимые обследования.
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне терапию.
Квалифицированный врач. Она опросила меня, проверила и всё рассказала.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Кардиолог Врач высшей категории Доцент