14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Коваленко Жанна Александровна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациенток с с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями женских половых органов, лечение эрозии шейки матки, обследование и лечение пациенток с дисфункцией яичников, нарушением менструального цикла и др. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2014
"Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика и лечение", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Неоперативная гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов

2016
Гинеколог-эндокринолог, Многопрофильный медицинский центр "В Марьино"
2000-2016
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, Городская клиническая больница №36
1998-2000
Врач акушер-гинеколог, Городская поликлиника №3
Барнаул
1995-1998
Врач акушер-гинеколог, Железнодорожная клиническая больница
Барнаул

Ведет прием пациентов по следующим вопросам:
  • диагностика и лечение пациенток с с острыми и хроническими воспалительными заболеваниями женских половых органов;
  • лечение эрозии шейки матки;
  • обследование и лечение пациенток с дисфункцией яичников;
  • нарушением менструального цикла;
  • бесплодие;
  • обследование и лечение в климактерическом периоде;
  • удаление и введение внутриматочной спирали;
  • обследование и лечение папилломавирусной инфекции;
  • удаление кондилом и папиллом;
  • обследование, консультация и лечение беременных;
  • подбор контрацепции и заместительной гормональной терапии в климактерическом периоде.
Перечень проводимых манипуляций:
  • кольпоскопия;
  • взятие биопсии;
  • лазеролечение шейки матки;
  • аспирационная биопсия;
  • введение и удаление ВМС.

По отличному первому впечатлению видно, что доктор очень опытный, компетентный по своему профилю и внимательный. Жанна Александровна достаточно приятная и вежливая женщина. Всю информацию рассказала подробно, без воды и лишних деталей. Задавала вопросы, что бы понять полную картину моего здоровья. Также для исключения рада своих подозрений врач назначила анализы и предварительное лечение. Посмотрим, сможет ли доктор найти причину моей проблемы. По итогу приёма, который лился сорок минут, вопросов у меня к специалисту не осталось. Повторно запишусь уже по результатам обследований.
Врач мне понравилась, очень вежливая женщина, компетентный и профессиональный врач. Жанна Владимировна выписала мне правильные лекарства, которые помогают, все понятно объяснила. Я осталась довольна качеством приема, приду повторно.
Жанна Александровна очень внимательная, я считаю, что она хороший профессионал, все понятно объяснила. Она установила правильно диагноз, в отличие от других врачей, назначила лечение, которое уже помогает.
Внимательный и обходительный врач. Объяснила мне всё понятно. Я сдала анализы и теперь по готовности результатов записалась на повторный приём. Времени Жанна Александровна уделила достаточно. Я всем осталась довольна. В клинике по УЗИ у меня вышла небольшая проволочка. Там была большая очередь и я даже не стала ждать.
Повторно обращаюсь к данному специалисту. Меня все устраивает. Жанна Александровна компетентна, знает свое дело. Она назначала грамотное лечение, и дала консультацию по моему вопросу.
Очень очень внимательный доктор, она мне понравилась. Все рассказала по моей проблеме, что и как, расписала лечение очень грамотно, альтернатива даже была. Помогла с лекарствами, подсказала какие подешевле, но состав как и у дорогих препаратов. Хороший доктор, буду теперь к ней ходить.
Доктор хороший, вежливый, внимательный, прием мне понравился. Я уже второй раз у нее на приеме, врач дала мне свои рекомендации, назначила анализы и лечение дальнейшее прописала. Буду в дальнейшем к ней ходить. Рекомендую Жанну Александровну.
Я зашла в СберЗдоровье, мне нужно было срочно попасть к гинекологу; нашла по отзывам Жанну Александровну, она была ближайшая к моему месту жительства. Я отметила внимательность, уважение к больному клиенту, доступность в объяснении проблемы. В общении доктор вежлива и открыта. Приём длился минут 15-20 (мы обошлись одним). У меня была чисто консультация по вопросу. Врач мне сказала, что нужно делать, что выпить и как вести себя в случае, если пойдёт не так как нужно. Провела осмотр и дала рекомендации, назначила лечение, порекомендовала сделать УЗИ, но в связи с тем, что сейчас я не могу это сделать, переносится всё на попозже. Мне было комфортно с этим специалистом, и с другим уже не хочется общаться.
Хороший врач. Она меня осмотрела, понятно все объяснила и взяла анализы. Я приду к специалисту на повторный прием, потому что посмотрела отзывы. Я осталась довольна приемом и всем её порекомендую!
Я уже не в первый раз у доктора. Мне у неё понравилось. Я бы сказала, что она внимательная и заботится о других пациентах. Специалист выписала лечение и начала проводить его в кабинете. Рассказала, что делать, если повториться. Качеством приёма довольна.
Доктор очень внимательный, тактичный и обходительный. Она меня расспросила и все объяснила. Врач решила проблему!
У меня был повторный приём. Доктор мне подробно рассказала всё, что интересовало, предоставила полную информацию и назначила схему лечения. Она грамотный, понимающий, компетентный специалист с позитивным настроем. Так же врач просмотрела результаты гормонов и назначила сдачу анализов. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Жанна Александровна очень внимательный врач. Она задавала мне правильные вопросы, прописала дальнейший курс и назначила дальнейшие обследования. Всё прошло качественно.
Внимательный доктор. Она достаточно тщательно подобрала все анализы и достаточно грамотно рассказала мне всю информацию.
Доктор всё подробно мне объяснила и по результатам анализов выписала лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Жанна Александровна выслушала меня и всё понятно объяснила. Она внимательный врач.
Жанна Александровна возможно профессиональный врач. Она меня проконсультировала.
Именно такого специалиста я искала: грамотный и вежливый врач. Внимательно выслушала меня, провела необходимый осмотр, все по существу и ничего лишнего. Я осталась довольна посещением)
Доктор очень хороший. Она приятна в общении. Врач все четко, подробно мне рассказала про анализы. Я приду к ней на прием ещё раз.
Доктор проконсультировала меня по всем моим вопросам, ответила подробно, если было что-то не понятно, ещё раз объясняла, а так же расписала лечение. Жанна Александровна внимательная, чётко и понятно проводит консультацию.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Вальда В. Т.