14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Коваленко Юлия Александровна

Коваленко Юлия Александровна

УЗИ-специалист УЗИ-специалист · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Коваленко Юлия Александровна - врач узи-специалист, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ органов малого таза, беременности всех сроков, в т.ч. 4D, допплер МППК, УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей, УЗ контроль пункции образований щитовидной и молочной желез, мягких тканей, дуплекс БЦА.

2002
Интернатура по специальности "Педиатр", Георгиевская районная больница
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия

2018
2017
2016
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2015
"Эхокардиография плода. Основы допплерографии и объемной эхографии в акушерстве"
2015

• УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗ контроль пункции образований щитовидной и молочной желез;
  • УЗИ мягких тканей;
  • дуплекс БЦА.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
Клиника Медок Кузьминки
г. Москва,  ул. Окская, д. 1, корп. 1
Текстильщики (1.5 км)

Я довольна! Юлия Александровна очень милая женщина. Она провела мне УЗИ.
Очень хороший врач. Юлия Александровна внимательно меня осмотрела. Я довольна!
Хороший, внимательный и приветливый врач. Она провела осмотр, все подробно объяснила и рекомендовала наблюдаться дальше. Прием был очень долгий!
Грамотный и вежливый врач. Она сделала 3D УЗИ второго триместра беременности, рассказала все по параметрам, по размерам, доходчиво и понятно все мне объяснила. Все было вовремя.
Рекомендую!Врач хороший , показывает и рассказывает ,советует как лучше сделать .Цены намного ниже ,чем в других клиниках .
Это наш любимый доктор УЗИ, наблюдаем у нее уже третью беременность. Юлия Александровна просто замечательный и чудесный врач. Она очень хорошо все смотрит. В первую беременность она смогла выявить небольшие отклонения. Мы в восторге от этого специалиста и всегда рекомендуем ее!
Внимательный, хороший и профессиональный врач. Она провела мне УЗИ, всё рассказала, дала советы и направила к другому специалисту.
Приятная врач и профессионал своего дела! Она отвечала на все вопросы, которые я ей задавала. Я была у доктора неоднократно, она мне очень нравится и записываюсь только к ней.
Внимательная, контактная и максимально информативная доктор. Она все сделала аккуратно, вежливо и профессионально. Врач провела УЗИ, все показала на экране, тут же комментировала, выдала результаты, все объяснила и рассказала. Я осталась довольна!
Всё по плану, хорошо. Юлия Александровна - врач компетентный, можно записываться.
Я довольна! Юлия Александровна очень милая женщина. Она провела мне УЗИ.
Очень хороший врач. Юлия Александровна внимательно меня осмотрела. Я довольна!

Марков Сергей Валерьевич Стаж 26 лет
УЗИ-специалист Врач первой категории