3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ковальчук Ирина Анатольевна

Ковальчук Ирина Анатольевна

Доктор чуткий, внимательный и хороший. Она своими вопросами выявила мою проблему.
Очень хороший, внимательный, приветливый, сочувствующий и квалифицированный врач. Она подкорректировала лечение и дала советы. Я довольна!
Внимательный, неторопливый, доброжелательный и производящий хорошее впечатление доктор. Она поговорила с пациенткой.
Очень хороший, добрый и вежливый врач. Она поддержала меня и выписала препараты.
Доброжелательный доктор. Она поговорила с моей мамой, нашла с ней общий язык, несмотря на то что она была раздражена и скорректировала курс лечения.
Знающий и хороший специалист. Она дала рекомендации, которые пациентке помогают.
Доктор говорила только по делу и задавала интересные вопросы. Она смогла со мной по общаться и помочь мне так, как бы я сама не смогла. Общение с ней, для меня было полезно. Прием длился целый час, но хотелось бы больше, так как было много еще чего обсудить относительно моего здоровья.
Внимательный и тактичный врач, который настроен на решение проблем пациента. Ирина Анатольевна очень помогла мне! Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста! Рекомендую!
Врач задавала мне все вопросы по делу, выписала подходящие лекарства и дала рекомендации. Мне понравилось как она провела прием.
Ирина Анатольевна хороший и высококвалифицированный врач. Она поддерживает со мной связь. Я довольна!
Доктор уделила мне много времени. Ирина Анатольевна выписала необходимые таблетки.
Прекрасный доктор! Большой опыт общения с психологами и в последнее время совсем разуверилась в том, что после общения с кем-либо из них станет лучше, появится какая-то искра, мотивация. Но Ирина Анатольевна - просто как свет в конце туннеля, не ожидала, что записавшись вот так без рекомендаций друзей, да ещё и день в день встречусь с таким высококлассным специалистом! На столько с ней как-то уютно и комфортно и даже после приема чувствуется это ощушение опоры, поддержки. Как будто поговорила со своим родным человеком, но только с миллионом разных степеней по психотерапии)). Из моего потока сознания она смогла вычленить самое важное, корень проблемы, так что думаю продолжить с ней работу
Ирина Анатольевна очень профессиональный врач. Она оказала мне психотерапевтическую помощь. Я довольна и получила всё, что хотела!
Очень хороший и внимательный врач. Она сама задавала дополнительные вопросы, если не хватало информации, все время что - то записывала и назначила таблетки, которые мне подошли. Я еще буду посещать этого доктора.
Ирина Анатольевна очень грамотный и внимательный специалист. Она решила все озвученные мною проблемы и выписала препараты, которые помогли. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Я очень довольна доктором! Она не пытается набрать дополнительных клиентов, полностью открыта для людей, действует в их интересах, а это было приятно и своевременно для меня. Врач все выслушала, подбодрила меня, дала толчок для новой жизни. Сделала назначения, подсказала, как справляться с ситуацией, сказала о возможных самостоятельных методах и даже задержалась, чтобы спокойно закончить разговор. Я еще пойду на прием к этому специалисту, чтобы дальше продвигаться.
Была на приеме 10 дней назад. Это мое всего лишь второе обращение к психотерапевту после неудачного первого (к другому врачу). Тревожное расстройство, которое хотелось вылечить не таблетками, а когнитивно-поведенческой терапией. Долго выбирала врача по отзывам в интернете, решила идти к Ирине Анатольевне. Врач оставила впечатление сильного профессионала. Оказалось, что у меня куча проблем и страхов, на которые указала доктор, сообщив, что справиться с ними я смогу, только когда осознаю, что мне надо себя менять (а это очень сложно при моем характере). Прием длился 2 часа, против обозначенного часа, за это время доктор ни разу в телефон не посмотрела (как тут многие на других врачей жалуются) и все это время очень внимательно обсуждала со мной проблемы. Прикольный момент (но, возможно, что мне это только показалось) - пару вопросов доктор со мной обсудила чисто по женски, а не как психотерапевт. В целом, обстановка спокойная, врач доброжелательная и высокопрофессиональная. Рекомендую
Замечательный, профессиональный и очень не равнодушный человек, а сейчас это большая редкость. Мы давно знаем этого врача, доверяем ей и лучше пока не встречали. Доктор уделяет много времени пациенту и разговаривает больше часа, чтобы узнать все аспекты и побочные действия. Она подобрала схему лечения, от которой чувствуются улучшения.
Ирина Анатольевна очень внимательно меня выслушала, вникла в проблему и выписала таблетки, которые помогли. Я очень довольна и благодарна врачу!
Я удовлетворен приемом! Ирина Анатольевна очень внимательный и профессиональный доктор.

⚕️ Ковальчук Ирина Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение расстройств шизофренического спектра: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства. Лечение соматоформных, психовегетативных и тревожных расстройств. Лечение аффективных расстройств: депрессии, биполярное расстройство, циклотимия, дистимия. Лечение форм органических расстройств, последствий сосудистых заболеваний головного мозга: атеросклероза, гипертонической болезни, атрофических процессов головного мозга, черепно-мозговых травм, болезнь Альцгеймера и другие виды деменции. Раннее выявление и терапия начальных нарушений внимания и памяти, легких когнитивных расстройств. Лечение расстройств шизофренического спектра: шизофрения, шизотипические расстройства, хронические бредовые расстройства. Подробная информация о враче

• Когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • Рациональная психотерапия.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.