14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Коваль Екатерина Олеговна

Коваль Екатерина Олеговна

Дерматолог · Косметолог Дерматолог Косметолог · Стаж 9 лет · от 1650 р. Цена приема в клинике

Коваль Екатерина Олеговна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение угревой болезни различной степени тяжести, постугревых дефектов кожи, розацеи, демодекоза, периорального дерматита, экзем различного генеза, псориаза, себорейного дерматита, атопического дерматита, нейродермита, розового лишая Жибера, отрубевидного лишая, аллергических дерматитов, крапивницы, токсикодермии, бактериальных инфекций кожи (пиодермии, импетиго, стафило- и стрептодермии, фурункулов, карбункулов, остеофолликулита).

2011
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2012
"Мезотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Косметология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Контурная пластика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Коллосттерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Диспорт", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Ботокс", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
"Биоревитализация", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2019
врач косметолог-дерматолог, «Бест Клиник»

Дерматология:
  • лечение угревой болезни различной степени тяжести, постугревых дефектов кожи, розацеи, демодекоза, периорального дерматита;
  • экземы различного генеза, псориаза, себорейного дерматита, атопического дерматита, нейродермита, розового лишая Жибера, отрубевидного лишая;
  • аллергических дерматитов, крапивницы, токсикодермии;
  • бактериальных инфекций кожи (пиодермии, импетиго, стафило- и стрептодермии, фурункулов, карбункулов, остеофолликулита);
  • грибковой инфекции кожи и ногтей (поверхностные и глубокие микозы, дерматофитии, микроспории, кандидоза кожи и слизистых, паховой эпидермофитии);
  • вирусных инфекций кожи (вирус папилломы человека, остроконечные кондиломы, вирусные бородавки, контагиозный моллюск; герпетические поражения кожи и слизистых, генитальный герпес, опоясывающий лишай);
  • дерматозоонозов (педикулез, чесотки, укусы блох);
  • выполнение дерматоскопии при диагностике новообразований кожи;
  • удаление радиоволновым методом Сургитроном, жидким азотом (папиллом, доброкачественных новообразований, кератом, бородавок, ксантом, дерматофибром, гемангиом, эпидермальных кист, милиумов).
Врачебная и эстетическая косметология:
  • аппаратная косметология;
  • мезотерапия кожи лица,тела,волосистой части головы(Мартинекс, Теосиаль);
  • биоревитализация (препаратами Иал-систем , Иал систем АСР, Рестилайн витал);
  • контурная пластика, тредлифтинг;
  • использование ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин);
  • пилинги поверхностные и срединные (гликолевые, фруктовые, салициловые, ТСА, Джеснера, пировиноградный, ферментативный, ультразвуковой);
  • массаж жидким азотом лица, тела, волосистой части головы.

Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской
г. Москва,  ул. Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Хорошево (3.1 км)

Впервые попала на прием к такому замечательному доктору. Она приятная женщина, хороший специалист. Очень понравилось как врач со мной общалась. Осмотрела, взяла анализы и уже сегодня я возвращаюсь к ней на повторный прием.
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, всё мне рассказала, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. Приём длился полчаса. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Все очень хорошо. Мне понравилось! Хороший доктор. На приеме она назначила лечение, которое мне помогает. Врач уделила достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Я обратилась не совсем к тому специалисту, к которому было нужно. Однако, данный специалист полноценно проконсультировала меня по всем вопросам, которые в её компетенции и дальше больше. Она со своей стороны прописала дерматологическое лечение, которое мне помогло и порекомендовала ещё одного специалиста для консультации, потому что проблема смежная. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мне очень понравился прием. Екатерина Олеговна очень хороший, компетентный врач. Была внимательна, вежлива ко мне, ничего лишнего не назначала. На приеме врач меня осмотрела, достаточно быстро поставила диагноз, выписала нужное лекарство.
6.0
У меня были высыпания, в принципе в интернете нашла, что это ничего страшного, но решила подстраховаться. Мне доктор не очень понравилась. Сначала перечисляла кучу сложнопроизносимых диагнозов, потом отвела меня к гораздо более дорогостоящему врачу, который назначил мне кучу анализов. В итоге я заплатила 7000 вместо ожидаемых 1700. Я постоянно пользуюсь платной медициной, и больше нравится, когда относятся, как к пациенту, а не денежному мешку. В итоге сыпь прошла, визит оказался совсем бесполезным.
Екатерина Олеговна прекрасный специалист. Пришла к ней на удаление папиломм. Быстро, безболезненно. Очень внимательная и компетентная. Доверие вызвала сразу, а мне не все врачи нравятся. Поэтому ставлю максимальный балл и буду всем рекомендовать
Очень довольна, учитывая предыдущую ситуацию. Сервис в клинике тоже хороший. Врач компетентный, быстро поставила диагноз, и все подробно, внимательно рассказала. Буду еще обязательно обращаться к этому специалисту.
Врач меня проконсультировала, дала рекомендации по проведению процедуры и назначила лечение. Она была вежлива. Мы договорились о повторном приёме.
Всё прошло быстро, качественно и по делу. Доктор меня осмотрела, проконсультировала и провела процедуру. Она профессиональный врач.
Доктор внимательный, коммуникабельный и приятный. Она провела консультацию и объяснила мне что прохожу правильный курс лечения.
Всё прошло быстро и качественно. Доктор объяснила мне проблему, поставила диагноз и выписала лекарства, которые сразу же помогли. Важными качествами врача я считаю профессионализм и понятность объяснения.
Доктор профессиональный и внимательный. Она меня спросила что я принимала, какие делала процедуры, провела осмотр, объяснила в результате чего произошли нарушения кожного покрова, направила к хирургу, сделала назначения и дала рекомендации по диете. Я приду к врачу на повторный приём.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Мы начали решать мою проблему. Я приду к ней на повторный прием.
Врач внимательно ко мне отнеслась и дала рекомендации. Я сейчас прохожу лечение.
Екатерина Олеговна провела осмотр и дала мне рекомендации. Она внимательный врач.
Очень хороший, профессиональный и приятный врач, который знает своё дело. Она меня успокоила, провела осмотр, всё объяснила и дала рекомендации.
Доктор профессиональный. Екатерина Олеговна меня осмотрела и очень хорошо все объяснила.
Врач хороший и приятный в общении. Она аккуратно помогла мне с ногтями, прислушалась и дала рекомендации.
Внимательный и хороший врач. Она обследовала меня, конкретно всё объяснила о проблеме и назначила лечение.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Янова Лилиана Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук