2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Котвицкая Татьяна Валентиновна

Котвицкая Татьяна Валентиновна

Хороший и профессиональный доктор. На приеме она мне рассказала, в чем была моя проблема.
Очень приятный, спокойный врач и специалист в своём деле. Татьяна Валентиновна всё чётко нам объяснила о текущих и потенциальных проблемах. Она так же провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации. Мы довольны!
Квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала, выявила диагноз и выписала лекарства.
Доктор все объяснила, доходчиво и понятно рассказала, что делать. Татьяна Валентиновна внимательный врач.
Доктор все выслушала, проанализировала проблему и назначила курс лечение, которому я следую. У меня нет замечаний! Первичный прием полностью устроил, будет еще следующий!
Очень компетентный врач. Она мне всё обьяснила, рассказала, осмотрела и прописала назначения.
Хороший, квалифицированный, точный и общительный врач. Она все расспросила, проконсультировала меня, все объяснила, растолковала и помогла с вопросом. Я посоветую доктора своей подруге!
Хороший врач. Она выслушала меня, провела исследования, поставила диагноз и назначила сдать анализы.
Приветливый и хороший врач. Он адекватно пообщалась со мной. Я еще записался к доктору на повторный осмотр!
4.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Доктор обследовала мою кожу головы, не сделала никаких результатов, направила на анализы и не предупредила о дополнительной услуге, которая дорого стоит. Сложилось такое впечатление, что врач показала мне на экране чей - то диагноз, потому что при мне она ничего не печатала, просто стерла одно предложение и написала что - то еще и при том с ошибками. Я больше точно к ней не пойду и рекомендовать никому не буду!
Компетентная и доброжелательная врач. Она назначила мне анализы и лечение.
Врач понравилась. На приеме выслушала меня, предложила провести диагностику с применением приборов, предупредила о дополнительной оплате, рассказала о лечении, была очень внимательна. После выполнения рекомендаций приду ещё раз!
4.0
Ниже среднего
Врач сначала произвела хорошее впечатление, а потом все испортила. 1) Сначала сказала удалит новообразование с помощью какого-то прибора и с анастезией. В итоге процедуру произвела без анастезии и скальпелем (не плохо было бы информировать о действиях). 2) Нашла еще кератому и сказала её надо удалять, записала меня на следующий раз. В итоге это оказалось пигментное пятно после воспаления (прыща). Никакой кератомы там и в помине нет и ничего удалять не нужно. Был после этого у двух других дерматологов, консультировался. 3) Написала на бумажке для кассы завышенную сумму. Даже на кассе возмутились и спросили почему она взяла за консультацию и удаление, если при удалении в день консультации у них оплата не берется. В итоге изменили цену как по прайсу. Татьяна Валентиновна, исправляйтесь! Нельзя так работать.
Приятная врач. Она понимает, что говорит. Это был первый и небольшой прием. Доктор посмотрела мои волосы, дала рекомендации, назначила анализы и повторное посещение.
Я к доктору обращалась по поводу трихологии, она дала мне ряд рекомендаций, назначила временное лечение и сказала сдать анализы для уточнения диагноза. Она очень внимательный, человечный доктор и профессионал. Планирую к ней следующий визит с готовыми анализами для детального изучения моей проблемы.
Меня удовлетворил весь прием и внимание доктора. Осталось положительное впечатление. Она осмотрела меня, дала рекомендации и назначила следующее посещение.
Доброжелательная, внимательная и вежливая врач. Заметно, что она профессионал с воем деле! Я услышала все, что хотела и пойду позже на вторичный прием!
5.0
Врач хороший, опытный и приятный в общении. Всё, что от неё требовалось, она всё сделала, всё объясняла, но не раскрывала информацию полностью, только на 50%. Единственное, она предлагает услуги, максимально отводит внимание, не отвечает на поставленный вопрос и не называет цену и в конце узнаешь стоимость. Она посоветовала забрать анализы и прийти к ней, чтобы прописать лечение. Ещё один минус, когда брали кровь, просидел, прождал полчаса... Врача и клинику бы не посоветовал!
Адекватный профессионал! На приеме мне очень понравилось, врач все адекватно и понятно объяснила и рассказала, все было доступно, она дала свои рекомендации и назначила процедуры, рассказала очень понятно и грамотно какая у меня проблема и как ее решать!
Первый пришла к врачу с прыщами на лице, она очень внимательно ко мне отнеслась, посмотрела меня, всё мне рассказала, дала мне рекомендации, написала план лечения и описала каким оно будет в перспективе. Прием прошел без лишних слов и у меня остались только положительные отзывы. Она внимательный, компетентный доктор и произвела впечатление профессионала.

⚕️Котвицкая Татьяна Валентиновна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением кожных и венерических заболеваний (ЗППП), проводит мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, удаление образований аппаратом "Сургитрон", косметологические уходы. Подробная информация о враче

• Кожные и венерические заболевания: ЗППП;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика;
  • удаление образований аппаратом "Сургитрон" и др.;
  • уходы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.