Котвицкая Татьяна Валентиновна

Котвицкая Татьяна Валентиновна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 27 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Котвицкая Татьяна Валентиновна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением кожных и венерических заболеваний (ЗППП), проводит мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, удаление образований аппаратом "Сургитрон", косметологические уходы. Подробная информация о враче

Веснушки
Целлюлит

1994
Интернатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Городская клиническая больница № 14 им. В.Г. Короленко
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Кожные и венерические заболевания", Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член всемирного общества трихологов.

• Кожные и венерические заболевания: ЗППП;
  • мезотерапия;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика;
  • удаление образований аппаратом "Сургитрон" и др.;
  • уходы.

Татьяна Валентиновна не ответила на мои вопросы и не провела должного осмотра. Она неплохой и достаточно внимательный доктор. Врач старался мне помочь и всё доступно объяснял. Возможно моя проблема была не по её части.
Доктор очень компетентный. Она меня проконсультировала и не назначила лишних анализов. Врач быстро и качественно провела прием!
1.0
Плохо
Я абсолютно не довольна. Зря потраченное время и деньги. Ноль информации и одни сплошные нервы. Я обратилась с проблемой выпадения волос. Абсолютно никакой конкретики я не получила. Все что я сказала доктору, она мне повторила тоже самое. Я пришла с анализами в которых говорилось, что у меня нехватка витамина д и повышенный тестостерон. Специалист направила меня на сдачу анализов на ВИЧ и Сифилис. Какое это отношение имеет к волосам, я вообще не понимаю. Врач посоветовала мне приобрести шампунь.
7.0
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.
Доктор очень коммуникабельный. На первом приеме она назначила мне анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием!
Доктор хороший Она провел осмотр моих волос и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
5.0
Доктор не слишком развёрнуто рассказала мне о сути проблемы, опросила о болезни и заполнила карту. Ничего нового я не услышала. Приём прошёл быстро.
Доктор хороший и внимательный. Она мне всё понятно объяснила о проблеме и назначила лечение. Я получила всё, что хотела!
Отлично! Провели криодеструкцию, дали рекомендации. Врач распологает к себе, поясняет, что за процедура, почему именно она в моем случае подходит.
Доктор профессиональный и внимательный. Она хорошо всё сделала и у неё есть необходимое оборудование.
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, разъяснила и назначила необходимое лечение.
Внимательный доктор, с которым приятно общаться. Она меня быстро приняла, расспросила о моем заболевании, осмотрела и назначила лекарство.
Доктор хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Татьяна Валентиновна сделала мне манипуляцию. Если понадобиться, то приду ещё раз.
Добрый, приятный и вежливый доктор. Она рассказала про причину проблемы, назначила анализы и дала рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она мне рассказала, в чем была моя проблема.
Очень приятный, спокойный врач и специалист в своём деле. Татьяна Валентиновна всё чётко нам объяснила о текущих и потенциальных проблемах. Она так же провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации. Мы довольны!
Квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала, выявила диагноз и выписала лекарства.
Доктор все объяснила, доходчиво и понятно рассказала, что делать. Татьяна Валентиновна внимательный врач.
Доктор все выслушала, проанализировала проблему и назначила курс лечение, которому я следую. У меня нет замечаний! Первичный прием полностью устроил, будет еще следующий!
Очень компетентный врач. Она мне всё обьяснила, рассказала, осмотрела и прописала назначения.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Оганесянц С. М.

Дерматолог · Врач высшей категории · 26 лет