doctor

• Врач высшей категории
от 2 730 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Мне врач понравился. Она посмотрела все, дала назначения, назначила анализы. Пока что у меня консультация была, больше ничего не могу сказать. А как доктор приняла, мне понравилось. Времени приему было уделено достаточно, внимательно все сделала врач, все хорошо. При необходимости буду обращаться еще к этому специалисту.
Плохо
phone
Мне не понравилось отношение врача! Она вначале занималась своими делами, потом посмотрела бумажки, осмотрела меня, записала все к себе в карту. Не сказала диагноз, написала его где - то внизу, выписала лекарства и отправила к мед. сестре. Была какая - то отписка! Я ждала этого приема 40 минут, а осмотр был 5 минут. Этого доктора я однозначно никому не порекомендую! Я, совершенно, разочарована!
phone
Профессиональная доктор. Она выполнила осмотр, провела диагностику, дала консультацию, рекомендации и назначения по лечению. Мы получили то, что хотели и удовлетворение от приема.
phone
Она мне очень понравилась! Опытная женщина, квалифицированная. Она провела доскональный осмотр и я осталась очень довольна.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Коцофанэ Елена Викторовна - врач ревматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение остеоартрозов различных локализаций, заболеваний околосуставных мягких тканей, микрокристаллических артритов (подагра, пирофосфатная артропатия), артритов, системных заболеваний соединительной ткани, системных васкулитов. Принимала участие в научно-практических конференциях. Имеет печатную работу, посвященную кардио-ревматологической тематике. Подробная информация о враче
Ревматолог
      Системная красная волчанка
      Склеродермия
      Смешанное заболевание соединительной ткани
  • 1993
    Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2012
    "Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2011
    "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
  • 2009
    "Ультразвуковое исследование суставов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
  • 2006
  • 2005
    "Ревматология"
  • 2005
    "Внутрисуставное введение препаратов при заболевании суставов", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
  • 2004
  • 1999
    Врач – ревматолог, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" УДП РФ
  • 1991-1993
    Клинический ординатор терапевтического отделения, Городская клиническая больница имени С. П. Боткина
  • 1988-1991
    Врач – кардиолог, ГКБ № 59
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • остеоартрозы различных локализаций;
  • заболевания околосуставных мягких тканей;
  • микрокристаллические артриты (подагра, пирофосфатная артропатия);
  • артриты: ревматоидный артрит, серонегативные спондилоартриты (анкилозирующий спондилит, псориатический и энтероколитический спондилоартриты, реактивные артриты);
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты.
Проводит ультразвуковую диагностику суставов и мягких тканей, внутрисуставные лечебно-диагностические пункции и периартикулярные блокады.