Коцофанэ Елена Викторовна

Коцофанэ Елена Викторовна

Ревматолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

⚕️ Коцофанэ Елена Викторовна - врач ревматолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение остеоартрозов различных локализаций, заболеваний околосуставных мягких тканей, микрокристаллических артритов (подагра, пирофосфатная артропатия), артритов, системных заболеваний соединительной ткани, системных васкулитов. Принимала участие в научно-практических конференциях. Имеет печатную работу, посвященную кардио-ревматологической тематике. Подробная информация о враче

Гонартроз
Системная красная волчанка
Склеродермия
Смешанное заболевание соединительной ткани

1993
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2012
"Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
"Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2009
"Ультразвуковое исследование суставов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2006
2005
"Ревматология"
2005
"Внутрисуставное введение препаратов при заболевании суставов", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2004
1999

Врач – ревматолог, ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой" УДП РФ
1991-1993
Клинический ординатор терапевтического отделения, Городская клиническая больница имени С. П. Боткина
1988-1991
Врач – кардиолог, ГКБ № 59

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • остеоартрозы различных локализаций;
  • заболевания околосуставных мягких тканей;
  • микрокристаллические артриты (подагра, пирофосфатная артропатия);
  • артриты: ревматоидный артрит, серонегативные спондилоартриты (анкилозирующий спондилит, псориатический и энтероколитический спондилоартриты, реактивные артриты);
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты.
Проводит ультразвуковую диагностику суставов и мягких тканей, внутрисуставные лечебно-диагностические пункции и периартикулярные блокады.

1.0
Плохо
Мне не понравилось отношение врача! Она вначале занималась своими делами, потом посмотрела бумажки, осмотрела меня, записала все к себе в карту. Не сказала диагноз, написала его где - то внизу, выписала лекарства и отправила к мед. сестре. Была какая - то отписка! Я ждала этого приема 40 минут, а осмотр был 5 минут. Этого доктора я однозначно никому не порекомендую! Я, совершенно, разочарована!
Профессиональная доктор. Она выполнила осмотр, провела диагностику, дала консультацию, рекомендации и назначения по лечению. Мы получили то, что хотели и удовлетворение от приема.
Она мне очень понравилась! Опытная женщина, квалифицированная. Она провела доскональный осмотр и я осталась очень довольна.
г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47

ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

м. Улица 1905 года · 790 м

Хозяинова Н. Ю.

Ревматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м