2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Коцофанэ Елена Викторовна

Коцофанэ Елена Викторовна

1.0
Плохо
Мне не понравилось отношение врача! Она вначале занималась своими делами, потом посмотрела бумажки, осмотрела меня, записала все к себе в карту. Не сказала диагноз, написала его где - то внизу, выписала лекарства и отправила к мед. сестре. Была какая - то отписка! Я ждала этого приема 40 минут, а осмотр был 5 минут. Этого доктора я однозначно никому не порекомендую! Я, совершенно, разочарована!
Профессиональная доктор. Она выполнила осмотр, провела диагностику, дала консультацию, рекомендации и назначения по лечению. Мы получили то, что хотели и удовлетворение от приема.
Она мне очень понравилась! Опытная женщина, квалифицированная. Она провела доскональный осмотр и я осталась очень довольна.

⚕️ Коцофанэ Елена Викторовна - врач ревматолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение остеоартрозов различных локализаций, заболеваний околосуставных мягких тканей, микрокристаллических артритов (подагра, пирофосфатная артропатия), артритов, системных заболеваний соединительной ткани, системных васкулитов. Принимала участие в научно-практических конференциях. Имеет печатную работу, посвященную кардио-ревматологической тематике. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • остеоартрозы различных локализаций;
  • заболевания околосуставных мягких тканей;
  • микрокристаллические артриты (подагра, пирофосфатная артропатия);
  • артриты: ревматоидный артрит, серонегативные спондилоартриты (анкилозирующий спондилит, псориатический и энтероколитический спондилоартриты, реактивные артриты);
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты.
Проводит ультразвуковую диагностику суставов и мягких тканей, внутрисуставные лечебно-диагностические пункции и периартикулярные блокады.
г. Москва, ул. Плющиха, 14