2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Котова Людмила Николаевна

Котова Людмила Николаевна

Очень внимательный доктор. Он вызывает у меня полное доверие. Врач помог в решение вопроса.
Прекрасный и замечательный специалист. Я у Людмилы Николаевны уже давно наблюдаюсь.
Замечательный врач. Я ранее уже ходила к этому доктору в другой клинике, поэтому знаю что она хорошая.
Людмила Николаевна провела УЗИ, осмотрела и проконсультировала меня. Доктор так же подробно рассказала о моей проблеме, о путях её решения, дала рекомендации и назначила препараты. Я была не в первый раз у данного врача.
Прекрасный, спокойный и профессиональный врач. Я хожу к ней уже больше 8 лет. Людмила Николаевна лучшая в своем деле!
Врач рассказала мне, как обстоят дела по моей ситуации. Доктор уверена в себе, чувствуется, что все знает.
Врач хорошая, лояльная. Она всё объяснила, на вопросы ответила. В клинике комфортно, нет наплыва людей. Не сидела в очереди, не ожидала, к своему времени зашла к специалисту. Девушки администраторы любезные, записали в удобное для меня время.
Великолепно, даже потрясающе! Очень замечательный доктор! Я довольна как слон! Профессионал своего дела. Очень душевная женщина. Всё по факту, без всяких излишеств. Я нашла своего доктора! Я её уже советовала. Со слов моих подруг, которые к ней ходили, пошла я и действительно всё так. Все благодарны ей!
Мне очень все понравилось. Я видела многих докторов, эта доктор меня приятно удивила. Людмила Николаевна очень внимательная, очень отзывчивая, с пониманием относится, сразу видно, что профессиональная. Теперь это будет мой доктор.
Мне очень понравилась доктор. Людмила Николаевна - очень внимательная и тактичная.
Мне все очень понравилось. Доктор отличный. Людмила Николаевна очень отзывчива. Как специалист - 10 баллов из 10, мне понравилось. Пойду к ней на повторный прием.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, задала много уточняющих вопросов, претензий никаких нет, все отлично.
Все прекрасно прошло. Доктор замечательная, чуткая, отзывчивая, доброжелательная, пунктуальная.
Доктор хорошая, внимательная, ответила на все мои вопросы.
Все было замечательно. Меня хорошо встретили, проводили. Доктор консультацию провела отлично. Все необходимое она сделала.
Мне всё понравилось. Очень хороший специалист. В дальнейшем будем с ней сотрудничать, она будет меня наблюдать.
Я к этому доктору постоянно хожу, мне все нравится, все устраивает. Доктор хорошо делает свою работу, нечего не навязывает, понимающая, отзывчивая.
У Людмилы Николаевны я была впервые, мне она понравилась. Моя проблема была несерьезного характера, как оказалось, хотя я думала иначе, но помимо этого я смогла пообщаться с ней на тему других вопросов, которые меня интересовали, поэтому могу сказать, что прием прошел полноценно. Мой вывод, врач компетентный, приятный и доброжелательный. Думаю, что в дальнейшем буду обращаться к ней, после приема были хорошие впечатления. Цена, по Москве, вполне приемлемая. Клиника тоже мне понравилась, приветливый персонал, чисто и светло. И логотип клиники очень милый)))
Хороший доктор, не сильно многословная, но спокойная и милая. У меня положительный отзыв о ней, ничего плохого не могу сказать.
Я получила все, что хотела, результат достигнут. Доктор приветливая, грамотная, настоящий профессионал.

⚕️ Котова Людмила Николаевна - врач гинеколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области гинекологический операций на матках и придатках, наружных половых органов, малых гинекологических операций. Владеет методами прерывания беременности, УЗ-диагностики, кольпоскопии и т.д. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Участвует в съездах, симпозиумах и семинарах по акушерству и гинекологии. Подробная информация о враче

Гинекологические операции:
  • на матке и придатках;
  • на наружных половых органах;
  • малые гинекологические операции;
  • владеет всеми методами прерывания беременности.
Методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний женской половой сферы:
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • оперативные и консервативные методы лечения патологии шейки матки и т.д.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2