Котова Людмила Николаевна

Котова Людмила Николаевна

Гинеколог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «HBP clinic»

г. Москва ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

⚕️ Котова Людмила Николаевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области гинекологический операций на матках и придатках, наружных половых органов, малых гинекологических операций. Владеет методами прерывания беременности, УЗ-диагностики, кольпоскопии и т.д. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. Участвует в съездах, симпозиумах и семинарах по акушерству и гинекологии. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный медицинский институт, лечебно-профилактический факультет

2011
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2008
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Витебский государственный медицинский университет
2007
"Лапароскопия и гистероскопия в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет
2006
"Ведение беременных и рожениц с акушерской патологией", Витебский государственный медицинский университет
2005
"Диагностика и лечение больных злокачественными образованиями в практике врачей акушер-гинекологов", Витебский государственный медицинский университет (, 2005 гг.)

2000-2011
Гинеколог, Быховская районная больница
Быхов, республика Беларусь

Гинекологические операции:
  • на матке и придатках;
  • на наружных половых органах;
  • малые гинекологические операции;
  • владеет всеми методами прерывания беременности.
Методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний женской половой сферы:
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • кольпоскопия;
  • оперативные и консервативные методы лечения патологии шейки матки и т.д.

Я обратилась к доктору с личной проблемой. Она мне прописала лечение и сказала, чтобы я обратилась к ней вновь. После данного повторного приёма лечение она немного подкорректировала. Врач внимательная, аккуратная, всё хорошо и понятно объясняет, профессионал своего дела. Качеством приёма я очень довольна.
Не первый раз у доктора, постоянно посещаю. Отличный специалист! Нравится своим подходом, грамотностью, знаниями. Был обычный плановый осмотр.
Внимательный и приветливый доктор. Я наблюдаюсь у этого врача уже много лет и очень довольна. Я езжу к ней с другого конца Москвы.
Очень внимательный врач и компетентный специалист, который вникает в проблему. Она мне всё рассказала, проконсультировала и дала рекомендации. Я была у нее второй раз и могу рекомендовать другим! Я очень довольна!
Очень компетентный, опытный, грамотный и приятный в общении доктор. На приеме она мне назначает анализы, после которых прописывает разные способы лечения и выдает заключение в печатной форме. У данного специалиста я была уже не первый раз, потому что периодически у нее наблюдаюсь. В данную клинику я пришла из-за Людмилы Николаевны.
Доктор внимательный, компетентный и приветливый. Она меня выслушала, провела обследование и выписала лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого врача.
Врач очень внимательно, аккуратно, объяснила дальнейшее действие. Только в плане оплаты, не предупредили о том, что каждая процедура платная. Выяснилось в конце приëма, когда нужно было оплачивать. Цены в клинике немного завышены, если честно. А сам приëм и врач мне очень понравилась.
Очень внимательный доктор. Он вызывает у меня полное доверие. Врач помог в решение вопроса.
Прекрасный и замечательный специалист. Я у Людмилы Николаевны уже давно наблюдаюсь.
Замечательный врач. Я ранее уже ходила к этому доктору в другой клинике, поэтому знаю что она хорошая.
Людмила Николаевна провела УЗИ, осмотрела и проконсультировала меня. Доктор так же подробно рассказала о моей проблеме, о путях её решения, дала рекомендации и назначила препараты. Я была не в первый раз у данного врача.
Прекрасный, спокойный и профессиональный врач. Я хожу к ней уже больше 8 лет. Людмила Николаевна лучшая в своем деле!
Врач рассказала мне, как обстоят дела по моей ситуации. Доктор уверена в себе, чувствуется, что все знает.
Врач хорошая, лояльная. Она всё объяснила, на вопросы ответила. В клинике комфортно, нет наплыва людей. Не сидела в очереди, не ожидала, к своему времени зашла к специалисту. Девушки администраторы любезные, записали в удобное для меня время.
Великолепно, даже потрясающе! Очень замечательный доктор! Я довольна как слон! Профессионал своего дела. Очень душевная женщина. Всё по факту, без всяких излишеств. Я нашла своего доктора! Я её уже советовала. Со слов моих подруг, которые к ней ходили, пошла я и действительно всё так. Все благодарны ей!
Мне очень все понравилось. Я видела многих докторов, эта доктор меня приятно удивила. Людмила Николаевна очень внимательная, очень отзывчивая, с пониманием относится, сразу видно, что профессиональная. Теперь это будет мой доктор.
Мне очень понравилась доктор. Людмила Николаевна - очень внимательная и тактичная.
Мне все очень понравилось. Доктор отличный. Людмила Николаевна очень отзывчива. Как специалист - 10 баллов из 10, мне понравилось. Пойду к ней на повторный прием.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, задала много уточняющих вопросов, претензий никаких нет, все отлично.
Все прекрасно прошло. Доктор замечательная, чуткая, отзывчивая, доброжелательная, пунктуальная.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Третинник Л. В.