14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

⚕️ Котова Лариса Константиновна - врач венеролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Доктор очень компетентный. Лариса Константиновна со мной побеседовала про заболевание.
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все интересующие нас вопросы, осмотрела, все объяснила, выписала рецепт, нарисовала схему приема препаратов и назначила лечение. Я осталась довольна и благодарна врачу!
Доктор профессиональный. Лариса Константиновна помогла мне в решении вопроса.
Доктор грамотный, профессиональный и позитивный. Она расположила меня к себе и удалила родинки. Я довольна!
Очень компетентный, вежливый и деликатный в общении врач. Она уважительно вела себя, посмотрела ребенка, обозначила лечение, поправила питание, выписала необходимые компетентны и сказала обратиться снова, если что - то не понравится. Доктор показала и рассказала все именно дочке, чтобы она сама все делала. Мы остались довольны приемом!
Очень хороший и замечательный доктор. Мы остались очень довольны, что пришли и попали именно к этому врачу на прием!
Хорошая и деловая консультация. Доктор внимательная. Она подробно объяснила, что со мной происходит и прописала лекарства, которые мне помогают. Очень ей благодарна.
Мы ездили к врачу на консультацию, у нас особых вопросов не было, мы посмотрели как у нас дела и всё у нас в порядке. Врач очень внимательный, спокойный и очень профессиональный, общалась на одной волне с ребенком, которому 16 лет. Мы пришли к ней по рекомендации и сами уже порекомендовали её.
Компетентная и внимательная врач. У нее такой стиль! Я не первый раз приходил к Ларисе Константиновне! Она приняла меня вовремя, быстро, качественно и профессионально все сделала. Спасибо большое!
Уверенная, спокойная и женственная врач. Чувствуется, что она - эксперт! Доктор выслушала меня, дала консультацию и очень развернуто ответила на все задаваемые вопросы. Все было на высшем уровне! У меня нет никаких нареканий!
Я уже не первый раз посещаю Ларису Константиновну и считаю ее супер врачом! По моему мнению, она профессиональная, человечная, добрая, отзывчивая и интеллигентная специалист, которая предоставляет услуги высокого качества. С ней приятно общаться. С удовольствием посещаю эту доктора при необходимости, когда возникают вопросы. Она всегда меня консультирует.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (495) 185-01-01

Разумова С. А.