Котова Лариса Константиновна

Котова
Лариса Константиновна

Венеролог, Дерматолог
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Котова Лариса Константиновна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. подробная информация о враче
Компетентная и внимательная врач. У нее такой стиль! Я не первый раз приходил к Ларисе Константиновне! Она приняла меня вовремя, быстро, качественно и профессионально все сделала. Спасибо большое!
, , приём в клинике Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Уверенная, спокойная и женственная врач. Чувствуется, что она - эксперт! Доктор выслушала меня, дала консультацию и очень развернуто ответила на все задаваемые вопросы. Все было на высшем уровне! У меня нет никаких нареканий!
Я уже не первый раз посещаю Ларису Константиновну и считаю ее супер врачом! По моему мнению, она профессиональная, человечная, добрая, отзывчивая и интеллигентная специалист, которая предоставляет услуги высокого качества. С ней приятно общаться. С удовольствием посещаю эту доктора при необходимости, когда возникают вопросы. Она всегда меня консультирует.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1995 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).