14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Котова Ирина Николаевна

Косметолог · Трихолог

Косметолог Трихолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых в «Абсолют Мед м. Аэропорт»

г. Москва ул. Кочновский пр-д, д. 4, корп.1

⚕️ Котова Ирина Николаевна - врач косметолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Также занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, заболеваний волос и кожи головы. Подробная информация о враче

Акне
Облысение у женщин
Облысение у мужчин
Перхоть

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

"Трихология ", Российский университет дружбы народов
2005
"Метод мезотерапии в косметологии, фототерапия, пилинги, биоревитализация", НОУ УЦ «К.Р.Ц.»
2005
"Контурная пластика в дерматокосметологии", НОУ УЦ «К.Р.Ц.»
2005
"Дерматовенерология и дерматокосметология", Государственный институт усовершенствования врачей
"Термолифтинг и фракционный фототермолиз"
"Применение препарата "Диспорт""

2010
Врач косметолог, трихолог, Клиника лазерной и эстетической медицины "Абсолют Мед"

• акне;
  • лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Доктор полностью оправдал мои ожидания, дал четкие назначения по лечению, прописал анализы. Врач пунктуальный, коммуникабельный и профессиональный. Определённо стал бы рекомендовать этого специалиста знакомым, так как имел опыт общения с другими врачами, есть с чем сравнить.
Приятный доктор, которая не навязывала лишних процедур и все было только по делу. Она мне все подробно рассказала об уходе, объяснила и выписала необходимые для лечения бады.
Приятный и внимательный доктор, объяснила проблему, ответила на все вопросы, прописала комплексное лечение и объяснила каждый пункт.
6.0
Какой-то скомканный получился первичный прием, поверхностный, без вникания в проблему, преждевременное назначение «слона» - мезотерапия..
Хороший и знающий доктор. Я у неё была на приеме не первый раз. Врач назначила мне эффективное лечение с разумными ценами.
Доброжелательный, вежливый и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и назначила сдачу анализов.
Очень приятный и компетентный доктор. Она все подробно мне объяснила по анализам, успокоила и не навязывая дополнительные услуги назначила лечение в соответствие с диагнозом. Врач профессионал своего дела!
Замечательный доктор. Она назначила мне исследования. Я получила все рекомендации, буду их соблюдать и еще обращусь к этому врачу через 3 месяца.
Ирина Николаевна профессиональный врач. Она ответила на мои вопросы и проконсультировала.
Профессиональная и вежливая врач. Она умеет все доступно объяснить. Доктор проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила план последующих действий.
Профессиональная врач. Она подробно мне рассказала, какие нужны препараты, назначила анализы и сказала потом еще прийти, чтобы обследоваться.
Всё прекрасно, всё во время, чётко, быстро и по делу. Ирина Николаевна всё объяснила и описала варианты, сказала, что можно сделать в моей ситуации, мы выбрали самые оптимальные. Спасибо!
Внимательная и квалифицированная доктор. Она диагностировала меня, поставила диагноз, назначила анализы, дала рекомендации, расписала всю систему и объяснила, что, к чему. Я довольна приемом!
Прекрасный, коммуникабельный и доброжелательный врач. На приеме доктор сделала мне фотоэпеляцию и все доступно мне объяснила.
Очень приятная и внимательная врач. На приеме она сделала трихограмму, сказала все по существу и не посоветовала ничего лишнего.
Я пришла с проблемой волос, доктор мне всё подробно рассказала, назначила анализы и я пойду на повторный приём, что бы доктор назначила более подробное лечение. Ирина Николаевна вежливая, очень к себе располагает и видно, что она знает своё дело.
Очень довольна. Всё очень хорошо и не ожидала, что всё так может быть. Если буду пользоваться услугами, то буду приходить только к ней. Внимательная, чувствуется очень квалифицированная, несмотря на то, что молодая женщина. Большое спасибо ей!
Мне всё понравилось, на все мои вопросы ответы были получены. Первое впечатление положительное.
Все очень понравилось. Доктор очень внимательная, спокойная, профессиональная. Я довольна.
Мне всё понравилось, доктор внимательная, всё что нужно говорит по делу, всё оперативно.
г. Москва, ул. Кочновский пр-д, д. 4, корп.1 8 (495) 185-01-01

ул. Хорошёвское ш., д. 80

м. Полежаевская · 390 м

Хмелева Т. А.

Косметолог · · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Хорошёвское ш., д. 62

м. Беговая · 1.4 км