Котова Анастасия Сергеевна

Котова
Анастасия Сергеевна

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м) Улица Горчакова (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»
Москва, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (1.3 км) Бунинская аллея (6.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: бесплатно

⚕️ Котова Анастасия Сергеевна - врач дерматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач дерматовенеролог. Проводит амбулаторно-поликлинический прием детей и взрослых (дерматовенерология, микология, аллергология), удаляет образования на коже и слизистых оболочках на аппарате "Сургитрон". Принимает детей с 0 лет. Ведет педагогическую деятельность в школах и учреждениях среднего специального образования по венерическим заболеваниям. подробная информация о враче
Анастасия Сергеевна хорошая, честная и внимательная доктор. Она выяснила мою проблему и назначила лечение.
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
Человек на своем месте и знает свое дело! Доктор хорошо меня приняла. Прием прошел адекватно. Она мне все подробно обьяснила и посмотрела меня. Она молодец!
Хорошая, приятная и внимательная доктор. Она задала очень много вопросов, подробно все расспросила. Популярно, доступно и понятно объяснила о заболевание, как лечиться и что делать.
Анастасия Сергеевна хорошо находит общий язык с ребенком. Она нам все хорошо и доступно обьяснила и рассказала.
Мы с дочкой ходили на прием, доктор нас хорошо приняла, провела осмотр, объяснила доступно и всё выписала. Она прекрасный, приветливый, ответственный и видно, что квалифицированный специалист.. Очень рекомендуем данного доктора!
Очень понравилась врач! Все рассказала, успокоила! Надо найти в себе силы и прийти на удаление родинки, из-за которой я так боялась!
Очень грамотный и внимательный специалист с юмором. Таких врачей сейчас редко встретишь! Она подробно отнеслась к деталям, расспросила меня по поводу проблем с кожей, о разных симптомах, что было ранее, о наследственности. Все объяснила и назначила лечение, которое я начала. На приеме я чувствовала себя расслабленной и планирую повторно обратиться к доктору!
Замечательный врач, во время визита к ней все мне рассказала и пояснила по поводу заболевания моего ребенка, поставила диагноз, назначила лечение. Через две недели идём на повторный осмотр.
Очень доброжелательная врач. Она хорошо общается с пациентом. Специалист расспросила меня о болячках, провела осмотр, выписала лечение, все объяснила и написала. У меня нет никаких претензий к доктору, еще раз к ней пойду и порекомендую.
2.0
Плохо
Никчёмный доктор и не профессионал своего дела! Она не тактичная! Врач начала обсуждать мой внешний вид, не вынесла мне диагноз, ничего не сказала толкового, потому что не знала, что делать и дала номер косметолога. Специалист просто мне объяснила, что такое сальная железа, но это я могла и в учебнике прочитать.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что прием нашего специалиста вызвал негативные эмоции. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. Спасибо!
Был очень качественный и профессиональный осмотр, надеюсь, мне поможет всё то, что врач мне прописала. Она профессиональный специалист, знает с чем работает и очень дружелюбная женщина.
Хорошая и вниамтельная врач. Она сказала все по делу по поводу моей проблемы, нашла верное решение, проконсультировала и прописала лечение.
Очень внимательная и квалифицированная врач. Она выслушала нас, дала рекомендации, все очень доступно и понятно объяснила. Мы с ребенком остались довольны и советуем Анастасию Сергеевну!
Очень внимательная, вежливая и с юмором доктор. Анастасия Сергеевна пример современного, молодого, высококвалифицированного специалиста, грамотного и знающего врача. Она все по делу говорила не только про мою проблему, а вообще про мое здоровье, очень умело и быстро удалила родинки. Мне было не больно, все понятно, и я лечусь дальше.
Профессионал своего дела и общительная доктор. У ребенка на пальце ноги была бородавка, врач ее удалила, сделала свою работу быстро и качественно, проконсультировала по коже лица, назначила препараты, сейчас этим занимаемся и через месяц придем на повторный прием.
Была сегодня у врача на приеме. Спасибо. Получила много информации и советов. Внимательное отношение, всегда приятно и грамотно, обоснованные рекомендации очень важны. Спасибо. Посмотрим как пойдет лечение.
Замечательная доктор, хороший специалист, сразу увидела и поняла, что это. Все сделала быстро, четко, как полагается, осмотрела, взяла анализы, проконсультировала и выписала лекарства.
К доктору я пошла с одной проблемой, а она нашла вторую и сразу поставила диагноз, без лишних вопросов и долго не думая, написала мне лечение по моим проблемам, дала мне пробники, это маленькая, но приятная мелочь, все четко и понятно объяснила. Я вчера начала лечиться, а сегодня уже есть результат!
Все отлично прошло, мы не первый раз у этого врача, нам все нравится. Нравится профессионализм доктора, отношением к своим пациентам, проконсультировала нас, назначила лечение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, медицинский факультет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2008 г.)
  • "Методика лечения акне средней и тяжёлой степени пероральными ретиноидами" (2010 г.)
  • "Методика дерматоскопии образований кожи" (2013 г.)
  • "Микологические съезды" (2014 г.)
  • "Рахманиновские чтения" (2015 г.)
  • Младший научный сотрудник, Государственный научный центр дерматовенерологии "Росмедтехнологий" (2008 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Кожно-венерологический диспансер №6, Кожно-венерологический диспансер №15 (2008-2010 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, НУЗ "Отделенческая поликлиника ОАО РЖД", Кожно-венерологический диспансер №28 (2010 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, ФГБУ Российский реабилитационный центр "Детство" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийской ассоциации дерматовенерологов и косметологов.
Диагностика и лечение:
  • атопический дерматит;
  • экземы, дерматиты;
  • акне лёгкой, средней, тяжёлой степени;
  • грибковые заболевания кожи и ногтей;
  • доброкачественные образования кожи;
  • контагиозный моллюск;
  • бородавки;
  • вирусные заболевания кожи.
Методы диагностики:
  • осмотр;
  • пальпация;
  • осмотр под лампой Вуда.
  • соскоб на патогенные грибки;
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • получение псориатической триады;
  • проба Бальцера.
Методы лечения:
  • механическое удаление новообразований;
  • радиохирургия;
  • назначение препаратов наружной терапии перорально.