3 211 072 пациента 8 (495) 185-01-01
Котов Дмитрий Владимирович

Котов Дмитрий Владимирович

Очень вежливый врач. Дмитрий Владимирович провел опрос, осмотр, направил меня к другим специалистам и назначил успокоительные препарарты, так как проблема не понятна. Но у меня претензий никаких нет, так как доктор сделал всё, что мог.
Доктор хороший и приятный. Он аккуратно работал. Врач помог мне решить локальную проблему.
Дмитрий Владимирович внимательный врач. Он назначил мне процедуры. Я очень доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Хороший доктор. Он провел мне сеанс мануальной терапии, сделал иглотерапию и полноценно проконсультировал по поводу здоровья.
1.0
Плохо
Консультация прошла безобразно, ребёнок не был осмотрен вообще никак, на приёме были пять минут, никаких рекомендаций не получили. Результат консультации такой, нам выдали кассовый чек и всё. После кучи звонков, дали бумажку с какими-то диагнозами. В общем недовольны.
Достойный приём, на мой взгляд компетентный специалист, внимательный доктор. После первого приёма сложно судить.

⚕️ Котов Дмитрий Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением сколиоза, остеохондроза, протрузии, межпозвоночных грыж, деформации позвонков, болей в спине различной этиологии и других заболеваний позвоночника. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Неврология", Государственный научный центр Российской Федерации-Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Семашко
2014
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2020
  • остеохондроза;
  • протрузии;
  • межпозвоночных грыж;
  • деформации позвонков;
  • болей в спине различной этиологии;
  • других заболеваний позвоночника.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80