3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Котляров Илья Аркадьевич

Котляров Илья Аркадьевич

Илья даёт поддержку там где нужно, на него можно положиться. Добились впечатляющих результатов, я не представлял что может быть такой результат. Начали с небольшой проблемы, в итоге изменили все области жизни. Где-то получил спокойствие, где-то понимание, где-то уверенность, где-то научился чувствовать. По ощущению и результату, ценность = бесценно :)
Врач очень внимательный, чуткий и проникновенный. Благодаря ему я обрела твердость, уверенность, часть себя и обязательно приду ещё, для того, чтобы стирать пятна с души.
Илья - изумительный и как психолог, и как человек. Когда я записалась, я была полностью разбита, и не могла вытягивать жизнь самостоятельно. Мы проработали этот момент и пару сопутствующих, он научил, как правильно на что-то реагировать, и дал немало полезных уроков. Мне слегка грустно, что наш путь завершился, но я безмерно благодарна за его помощь.
Хороший, ответственный и внимательный врач. Он поговорил со мной и дал обратную связь. Я все поняла!
Илья Аркадьевич замечательный специалист. Тактичный и чуткий врач, он внимательно выслушал и помог разобраться в себе и беспокоящих проблемах. Консультация была продуктивной, так как по ее результатам я почувствовала облегчение и ясное понимание своих дальнейших планов и причин беспокойства. Благодаря Илья Аркадьевичу я надеюсь уделять больше внимания своим достижениям и получать от достигнутого именно "положительную" мотивацию. На мой взгляд, наиболее ценный результат нашей беседы -- это не ответы на вопросы, а понимание и осознание причин, а также направлений, в которых нужно продолжать работу. В особенности это касается отношений с родителями и установление личных границ. Обязательно обращусь к нему еще раз!
Располагающий себе человек. С ним приятно чем - то поделиться! Мне очень понравился первый сеанс и уже есть какие - то размышления насчет себя, есть над чем задуматься. Я довольна и планирую, что буду дальше работать с доктором!
Добрый вечер. Была на приёме у психолога впервые. Очень рада, что попала именно к Илье Аркадьевичу. Позитивный и очень чуткий врач. Знает своё дело. Планирую продолжить посещение доктора и разобраться в своих проблемах. Уверена, что у нас получится придти к чему-то конкретному и найти корень беспокойства. Хочу отметить так же удобное расположение кабинета в районе станции метро Сухаревская. Илья очевидно заинтересован в проблеме каждого клиента и искренне пытается помочь.
Илья не первый специалист, к которому я обратилась. Но именно он помог мне справиться с депрессией. Он очень внимательный, опытный специалист. Мне понравился его подход к лечению, заключающийся в самостоятельной работе над проблемой и собой. Мы с ним стали вести дневник, который в дальнейшем проявил скрытые проблемы и показал вектор работы. Он помог мне разобраться в себе, найти внутренние силы для решения проблем, расставить личные границы и научиться смотреть на жизнь по-новому.
Общаться с Ильёй было очень комфортно буквально с первых минут. Он произвел впечатление профессионала: задавал интересные вопросы, подмечал в моих словах моменты, на которые я сам не обращал внимание. Заставил о многом задумываться и задал вектор дальнейших действий. Надеюсь на плодотворную работу в дальнейшем.
Приятный и располагающий к себе врач. Это была семейная онлайн - консультация. Уже после первого общения с доктором вылезли какие-то моменты, и мы что-то для себя прояснили.
Хочу поделиться опытом общения с психологом (Илью Аркадьевича мне рекомендовали). В процессе консультации мне удалось понять, что следует изменить в своём поведении, я увидела ситуацию со стороны, разобралась в своих чувствах. После консультации я уже не ощущала психологический груз, было чувство радости и спокойствия.
Я долгое время не решался обратиться к психологу, но в этом году решил попробовать. После прошлых отношений с девушкой моя самооценка и уверенность в себе упала настолько сильно, что я перестал к чему-то стремиться. Я не мог назвать никаких результатов и достижений в жизни за прошлый год. Это меня тревожило и очень мешало начать что-то делать и улучшать жизнь. Илья тактично задавал вопросы о разных сферах жизни: отношениях, карьере, увлечениях. Он очень внимательно меня слушал и помог сузить круг основных причин неуверенности и выявить страхи. После обсуждения моих страхов Илья дал мне упражнение для самостоятельной проработки страхов связанных с отношениями и коммуникациями. Мне очень понравился спокойный позитивный доброжелательный темперамент Ильи. Я чувствую себя уже получше и рад что обратился к Илье.
Понравилась консультация (или если правильно выражаться, сессия). Несмотря на то, что конкретных советов по моей проблеме не было дано (специалистом задается направление, за счет которого у вас самих наверняка получится подобрать ключ к собственной причине обращения), мысли, которые сформировались по итогам встречи, позволили сделать ряд шагов к устранению этой проблемы. Некоторые первопричины искались (и были найдены) в детский период, поэтому будьте готовы покопаться в себе. После станет легче. Сам специалист очень доброжелателен и тактичен, дискомфорта возникнуть не должно на 95% :)
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он знает располагающий подход. Врач понятно ответил на все вопросы, которые у меня были. Прием был схож с тем, как поговорить с подругой, только со 100% рекомендациями. Я чувствовала себя комфортно и уже даже знаю кому его порекомендовать.
Илья Аркадьевич идеален в общении, так, как нужно врачу и человеку. Я уже порекомендовала доктора.
Я всегда думала, что консультации у психолога - трата сил и времени и что они вряд ли смогут принести мне какую-либо пользу. Некоторое время назад мне было очень тяжело понять, куда именно мне следует двигаться в жизни и как лучше её поменять. По рекомендации я всё-таки обратилась к психологу, и сейчас я понимаю, что это было верное решение. Илья внимательно слушал мои ответы - во время консультаций, я чувствовала поддержку, мне было комфортно вести беседу с Ильёй. Он задаёт точные вопросы, которые мне помогли лучше разобраться с проблемой, при этом наши встречи проходили спокойно, без какого-либо давления. Илья помог понять, что обращаться к психологу - это нормально, и это может помочь разобраться в своих эмоциях. Сейчас я чувствую себя увереннее и лучше понимаю свои чувства, во многом это заслуга Ильи.
Добрый день! Илья Аркадьевич очень хороший знающий психолог, отлично разбирается в людях, легко и с удовольствием общается, понимает суть психологической проблемы и находит решение. Я обратился в первый раз к нему и мне он сразу понравился, мало кто так может понимать людей, как Илья Аркадьевич. Я очень рад, что обратился именно к нему.

⚕️Котляров Илья Аркадьевич - врач психолог, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Клинический психолог. Помогает определить и решить трудности с эмоциональными проблемами, поднятием самооценки, внутренними конфликтами, преодолением кризиса в отношениях и на работе, поиском "своего места" в жизни, проработкой страхов, переживанием утраты близких (смерть, расставания). Дополнительно проводит психодиагностику, профориентацию, дает рекомендации. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский городской психолого-педагогический университет
2020
"Руководитель балинтовских групп", Балинтовское общество в г. Москве
2019
"Эмоционально-фокусированная терапия супружеских пар", The International Center of Excellence in Emotionally Focused Therapy
2018
2018-2019
Психолог-консультант, Superjob
2014-2018
Клинический психолог, Московский аэропорт Домодедово
  • индивидуальное консультирование: эмоциональные проблемы, неопределенность в жизни, поиск решение в ситуации выбора, повышенный стресс и тревога, выход из личностного кризиса, проработка страхов, работа с сниженной самооценкой и подавленным настроением, проблема одиночества;
  • семейное консультирование: определение причины конфликтов и неудовлетворенности отношений, выработка плана по налаживанию взаимоотношений, психологическая поддержка после или во время расставания или утраты, разводов, работа с созависимыми отношениями;
  • карьерное консультирование: смена деятельности, работа с тревогой после увольнения, профориентация, психодиагностика.
г. Москва, ул. Луков переулок, д. 10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.