Немтина (Коткина) Наталья Валерьевна

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Немтина (Коткина) Наталья Валерьевна - врач физиотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-физиотерапевт. Ведет прием взрослых и детей, занимается выявлением показаний и противопоказаний к физиотерапевтическому лечению, составляет индивидуальную программу реабилитационных мероприятий. Назначает и проводит физиотерапевтические процедуры: Светотерапия, Электромиостимуляция, Магнитотерапия, Дарсонваль, Ультрафиолетовое облучение, Лекарственный электрофорез, Фонофорез, Ингаляция, Лазеротерапия, Ультразвуковая терапия, Внутривенное лазерное облучение крови, Интерференционные токи, Диадинамические токи, СМТ, Вакуум массаж, Прессотерапия, Озонотерапия. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Терапия", Ижевский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевский государственный медицинский институт

2016
"Лечебная физкультура "
2015
"Физиотерапия"
1998
"Физиотерапия", Ижевский государственный медицинский институт

1998
Заведующая отделением восстановительного лечения, Самарский медицинский институт

Назначает и проводит физиотерапевтические процедуры:
  • светотерапия;
  • фонофорез;
  • ингаляция;
  • лазеротерапия;
  • ультразвуковая терапия;
  • внутривенное лазерное облучение крови;
  • интерференционные токи;
  • диадинамические токи;
  • СМТ;
  • вакуум массаж;
  • прессотерапия;
  • озонотерапия.

Очень хороший, знающий свою работу, добрый, внимательный и опытный доктор, который с нежностью относится к детям. Она все проверила, посмотрела перечень заболеваний и хорошо нас приняла. Врач также много чего нам предложила, хорошо осмотрела и все доходчиво объяснила. Мы получили массу информации. Еще она направила нас к массажисту. Этого специалиста нам посоветовали. Мы всем довольны! Спасибо огромное доктору! Рекомендую!
Очень грамотный, приятный и коммуникативный доктор, который знает назначение всех аппаратов и правильно выбирает процедуры. На приеме она все правильно и эффективно применила и провела мне физиотерапию. Наталья Валерьевна находит тему для разговора, чтобы пациенты у нее не скучали.
Хороший и спокойный доктор. Она знает подход к детям. Врач грамотно все нам посоветовала, изучила нашу карту и проинструктировала нас.
Очень внимательный доктор. Она дала мне рекомендации, которые помогли. Я довольна!
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Иванов Д. В.