Котельников Сергей Валерьевич

Котельников Сергей Валерьевич

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Клиника ЦК»

г. Москва ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

⚕️ Котельников Сергей Валерьевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных, сосудистых поражений глаза, орбиты, придаточного аппарата глаза, нарушения и аномалии рефракции, глаукомы, катаракты, отслойки сетчатки, офтальмоонкологии и т.д. Проводит такие манипуляции, как определение остроты зрения, гониоскопия, удаление новообразований кист на веках, пластика конъюктивы. Автор 14 статей в специализированных медицинских журналах. Подробная информация о враче

Глаукома
Заболевания глаз
Катаракта
Отслоение сетчатки глаза

2009
Интернатура по специальности "Офтальмология", Оренбургская Областная клиническая больница
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия

2019
"Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2016
"Оперативная хирургия катаракты", Anjali eye centre india
2015
"Wetlab осложненные случаи Факоэмульсификации катаракты", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Wetlab Факоэмульсификация катаракты", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2013
"Воспалительные заболевания глаз", Уфимский научно исследовательский институт глазных болезней Академии наук Республики Башкортостан
2012
""The visioncare institute J&J

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества рефракционных и катарактальных хирургов;
Член Российского общества офтальмологов.

• Хирургия переднего отрезка глаза;
  • Оперативное лечение катаракты, глаукомы, птеригиума, новообразований коньюнктивы;
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз;
  • Диагностика и лечение глаукомы;
  • Консервативное лечение дегенеративных заболеваний глаз;
  • Очковая коррекция любой сложности;
  • Подбор контактных линз;
  • Лазерная хирургия сетчатки;
  • Рефракционная хирургия;
  • Диагностика и лечение хронических тонзиллитов, отитов, гайморитов.

У пациентке воспалился глаз. Доктор осмотрел глаз на специальном оборудование, ответил на вопросы и рассказал про лечение.
Доктор деликатный, внимательный и компетентный. Он профессионально подошел к вопросу. У меня вздулось веко. Врач меня осмотрел, сразу поставил диагноз, сделал укол и прописал лечение. Специалист помог!
Человечный доктор. Он с пониманием отнесся к моей проблеме и практически решил мой вопрос.
Отзывчивый, вежливый и тактичный доктор. Он сделал нам процедуру.
Я с Сергеем Валерьевичем давно знакома, хороший, квалифицированный доктор. Он мне оперировал оба глаза, я с ним давно общаюсь. Общаться с ним приятно, я с удовольствием к нему хожу. Никаких претензий к нему никогда не имела.
Приём был отличный, всё было быстро, мне назначили лечение, и поставили диагноз. Я буду ещё к нему ходить.
Врач все посмотрел, выявил причину и назначил лечение. Мы всем довольны! Все было профессионально.
Все устроило. Хороший специалист.
Все хорошо. Спасибо доктору. Мне помогли.
Впечатление нормальное, врач выполнил свою работу!
Врач хороший, работу выполняет свою хорошо, претензий к работе врача не имею. Спасибо врачу.
г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1 8 (499) 116-80-75

Шубина М. Ю.