Костылева Александра Сергеевна

Костылева
Александра Сергеевна

Психолог, Нейропсихолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное»
Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
Отрадное (380 м) Владыкино (2.9 км)

⚕️ Костылева Александра Сергеевна - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, преподаватель психологии, психолог-консультатнт, нейропсихолог. Специализируется на психотерапии и оказании срочной психологической помощи детям и подросткам жертвам экстремальных ситуаций, психологического стресса, жестокого обращения, насилия. подробная информация о враче
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
У меня приятное впечатление от приема. Доктор выслушала и поняла меня, надеюсь, буду ходить дальше. Александра Сергеевна - очень спокойная врач.
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский городской психолого-педагогический университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российско-Австрийский институт экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии (2014 г.)
  • "Психологическая помощь жертвам экстремальных ситуаций и травматического стресса", Московский государственный психолого-педагогический университет (2003 г.)
  • "Работа с семьями из групп риска по жестокому обращению с детьми", Московский государственный психолого-педагогический университет (2004 г.)
  • "Психологическая антистрессовая подготовка и реабилитация по системе "Ключ" на основе метода управляемой психофизиологической саморегуляции Х.М, Алиева", Центр защиты от стресса (2004 г.)
  • "Психомоторная развивающая среда. Набор психолога Петра", Московский государственный психолого-педагогический университет (2006 г.)
  • "Нейропсихологическая диагностика и коррекция учебной дезадаптации", Московский государственный психолого-педагогический университет (2006 г.)
  • "Терапия последствий травм, жестокого обращения, депривации, насилия. Метод Мюррей", Московский государственный психолого-педагогический университет (2007 г.)
  • "Телефонное консультирование детей и подростков для специалистов служб экстренной психологической помощи по телефону", Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения (2007 г.)
  • "Детско-родительские отношения: привязанность к матенри. Работа с привязанностью", Московский государственный психолого-педагогический университет (2008 г.)
  • "Интегрально-соматическая терапия (ИСП)", Московский институт процессуально-интегративной терапии и Integral Somatic Psychotherapy (ISP) (2012 г.)
  • "Организация игровой поддержки развития ребенка на основе целевых комплектов развивающих игровых средств", Московский институт открытого образования (2012 г.)
  • "Logotherapy and Existential Analysis", Московский институт психоанализа (2013 г.)
  • "Подготовка сказкотерапевтов", Международный институт комплексной сказкотерапии (2013 г.)
  • психотерапевт, ОХ, УЖ ЭТИ ДЕТКИ!, город Москва
  • Кризисные состояния;
  • депрессия;
  • страхи, фобии, панические атаки;
  • невротические расстройства;
  • ПТСР;
  • стресс;
  • психокоррекционная  работа с детьми с синдромом: гиперактивности, дефицита внимания, задержка психического развития.