3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01

Костылева Александра Сергеевна

Психолог · Нейропсихолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

⚕️ Костылева Александра Сергеевна - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, преподаватель психологии, психолог-консультатнт, нейропсихолог. Специализируется на психотерапии и оказании срочной психологической помощи детям и подросткам жертвам экстремальных ситуаций, психологического стресса, жестокого обращения, насилия. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российско-Австрийский институт экзистенциально-аналитической психологии и психотерапии
2004
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский городской психолого-педагогический университет

2013
"Подготовка сказкотерапевтов", Международный институт комплексной сказкотерапии
2013
"Logotherapy and Existential Analysis", Московский институт психоанализа
2012
"Организация игровой поддержки развития ребенка на основе целевых комплектов развивающих игровых средств", Московский институт открытого образования
2012
"Интегрально-соматическая терапия (ИСП)", Московский институт процессуально-интегративной терапии и Integral Somatic Psychotherapy (ISP)
2008
"Детско-родительские отношения: привязанность к матенри. Работа с привязанностью", Московский государственный психолого-педагогический университет
2007
"Терапия последствий травм, жестокого обращения, депривации, насилия. Метод Мюррей", Московский государственный психолого-педагогический университет
2007
"Телефонное консультирование детей и подростков для специалистов служб экстренной психологической помощи по телефону", Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения
2006
"Психомоторная развивающая среда. Набор психолога Петра", Московский государственный психолого-педагогический университет
2006
"Нейропсихологическая диагностика и коррекция учебной дезадаптации", Московский государственный психолого-педагогический университет
2004
"Работа с семьями из групп риска по жестокому обращению с детьми", Московский государственный психолого-педагогический университет
2004
"Психологическая антистрессовая подготовка и реабилитация по системе "Ключ" на основе метода управляемой психофизиологической саморегуляции Х.М, Алиева", Центр защиты от стресса
2003
"Психологическая помощь жертвам экстремальных ситуаций и травматического стресса", Московский государственный психолого-педагогический университет

психотерапевт, ОХ, УЖ ЭТИ ДЕТКИ!

• Кризисные состояния;
  • депрессия;
  • страхи, фобии, панические атаки;
  • невротические расстройства;
  • ПТСР;
  • стресс;
  • психокоррекционная  работа с детьми с синдромом: гиперактивности, дефицита внимания, задержка психического развития.

Доктор внимательный и спокойный. Она поговорила с пациентом, задала вопросы, провела тест и дала рекомендации.
Александра Сергеевна грамотный профессионал! Она качественно оказала мне психологическую помощь.
6.0
Сходили на приём, но пока что я для себя ничего не вынесла, я думала, что сразу будет какой-то расширенный ответ. Я думала, что с первого раза мне дадут больше ключей, сказали при желании походить сеансов 10, но мы ещё не решили ходить нам или нет.
У меня приятное впечатление от приема. Доктор выслушала и поняла меня, надеюсь, буду ходить дальше. Александра Сергеевна - очень спокойная врач.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Шутова Т. Н.