3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Костюхин Владимир Михайлович

Костюхин Владимир Михайлович

5.0
Хороший и профессиональный доктор. На первом приеме он провел мне массаж. А Когда я позвонила врачу, попросила перенести второй прием, врач отказался и бросил трубку. Это не приятно удивило, что Владимир Михайлович повел себя эмоционально и не сдержано.
Очень вежливый, общительный и профессиональный в своем деле доктор. Он хорошо принял меня. После массажа у меня сразу настало облегчение, я осталась довольна и дальше буду обращаться к этому врачу! Спасибо большое!

⚕️ Костюхин Владимир Михайлович - врач массажист, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение болей в спине, нарушений осанки, сколиоза, мышечного гипертонуса. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Подробная информация о враче

Лечение следующих заболеваний:
  • боли в спине;