3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коструб Любовь Ивановна

Коструб Любовь Ивановна

Грамотный, профессиональный и добрый врач. Прием прошел по плану. Доктор подобрала тактику лечения и дала рекомендации.
Все было отлично, все великолепно. Доктор доброжелательная, очень внимательная, открытая, профессионал своего дела, это сразу почувствовалось. Обязательно приду еще.
У этого доктора я наблюдаюсь много лет, я очень довольна и благодарна судьбе, что у меня произошла встреча с этим доктором. Я очень благодарна и восхищена ей. Любовь Ивановна высокопрофессиональная доктор, всегда входит в ситуацию, очень большая эмоциональная поддержка.

⚕️ Коструб Любовь Ивановна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проблемах, связанными с нарушениями в работе эндокринной системы женщины, влиянием половых гормонов на функции других органов и систем. Лечит нарушения менструального цикла, бесплодие, нарушение полового развития, нейроэндокринные синдромы. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70