2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Костоева Дана Руслановна

Костоева Дана Руслановна

Внимательное и хорошее отношение к детям. На первом приеме она мне объяснила всю ситуацию и рассказала какой будет план лечения.
Хороший, ответственный и добрый доктор. Мы будем ставить брекеты.
Дана Руслановна предложила мне лучший вариант проблемы и всё сделала. Я довольна!
Очень хороший и внимательный доктор. Она мне всё доступно рассказала и показала о проблеме ребёнка.
Дана Руслановна внимательный и вежливый врач. Она провела осмотр, всё рассказала мне и дала советы.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
У нас был короткий, плановый приём. Всё было хорошо, профессионально, в общем всё как обычно.
Доктор очень квалифицированная, внимательная, объясняет все, на все обращает внимание, сейчас прохожу у нее лечение. Я в полном восторге.

⚕️Костоева Дана Руслановна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Проводит диагностику, лечение и профилактика зубочелюстных аномалий, составление пошагового плана лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии, комплексное ортодонтическое лечение всеми видами и системами дентальных брекетов, применение передовых методик лечения с использованием съемных и несъемных конструкций различной степени сложности. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика, лечение и профилактика зубочелюстных аномалий;
  • составление пошагового плана лечения на основе результатов комплексной медицинской диагностики и компьютерной томографии;
  • комплексное ортодонтическое лечение всеми видами и системами дентальных брекетов;
  • применение передовых методик лечения с использованием съемных и несъемных конструкций различной степени сложности;
  • наблюдение за формированием прикуса и височно-нижнечелюстного сустава;
  • съемная и несъемная техника исправления прикуса;
  • использование элайнеров Invisalign;
  • расчет ТРГ с применением специальных программ и 3D моделирования;
  • расчет диагностических моделей;
  • полная подготовка к имплантации и протезированию.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (499) 116-78-78