Костина Галина Ильинична

Галина Ильинична

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Костина Галина Ильинична - врач аллерголог, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием пациентов, занимается современной актуальной диагностикой и лечением. Врач аллерголог-иммунолог сможет оказать помощь и в случаях разнообразных аллергических состояний, и тогда, когда в основе заболевания лежит функциональное или более серьезное нарушение в деятельности иммунной системы. подробная информация о враче
Доктор внимательная и профессиональная. Она выслушала проблему, что я ей рассказала, доходчиво объяснила мою проблему, из-за чего у меня это происходит, не торопилась, на мои вопросы дала ответы, я продолжу с ней лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Галина Ильинична внимательный специалист. Она меня обо всем расспросила, посмотрела мои бумаги, назначила анализы и повторный прием.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
Приём прошёл хорошо. Доктор сразу выявила мою проблему. До этого был месяц хождения по врачам с непонятным диагнозом (крапивница). Надеюсь, лечение окажется эффективным.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1973 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФУ медико-биологических и экстремальных проблем МЗ РФ (1998 г.)
  • "Особо опасные инфекции", Ростовский государственный научно-исследовательский противочумный институт Министерства здравоохранения СССР (1975 г.)
  • "Особо опасные инфекции", Среднеазиатский научно-исследовательский противочумный институт Министерства здравоохранения СССР (1979 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем" (2004 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2009 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Научный сотрудник, Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Министерства Здравоохранения СССР, город Волгоград (1973-1983 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Институт иммунологии Министерства Здравоохранения СССР, город Москва (1984-1989 гг.)
  • Руководитель, Коммерческие структуры медицинского и фармацевтического профиля, город Москва (1989-2005 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, ЗАО "Медицинские услуги", город Москва (2005-2007 гг.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, ЗАО "Центр эндохирургии и литотрипсии", город Москва (2007-2016 гг.)
  • Частые респираторные вирусные заболевания у взрослых и детей;
  • хронические или часто рецидивирующие воспалительные заболевания уха, горла, носа и придаточных пазух;
  • частые гнойно-воспалительные процессы кожи и мягких тканей, такие как фурункулез и гидраденит;
  • доброкачественные новообразования кожи в виде папиллом, кондилом или бородавок;
  • множественные или часто рецидивирующие полипы слизистых оболочек уро-генитального тракта, кишечника;
  • увеличение подчелюстных, шейных, подмышечных или паховых лимфатических узлов;
  • инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей и половых органов у мужчин и женщин плохо поддающие лечению;
  • спаечные процессы в брюшной полости и малом тазу;
  • хронические вирусные инфекции с разнообразными клиническими проявлениями (простой герпес 1 и 2 типов, цитомегаловирус, герпес Zoster, вирус Эпштейна-Барр, герпес человека 6 типа, вирус папилломы человека).