14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Костина Анна Владимировна

Костина Анна Владимировна

Терапевт Терапевт · Стаж 14 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Костина Анна Владимировна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает метаболический синдром как один из факторов развития артериальной гипертонии: влияние на формирование патологии сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной системы.

2008
Интернатура по специальности "Терапевт", Клиническая интернатура по терапии на базе ККБ №1 г Хабаровска
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет

"Сертификационный курс", Дальневосточный государственный медицинский университет

2021

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Внимательный, доброжелательный доктор. Анна Владимировна провела осмотр, поставила диагноз, назначила необходимые анализы, дала рекомендации. Нет никаких претензий к врачу. Я осталась довольна приемом. Была небольшая проблема на ресепшене: была очередь и девушка неправильно мне сказала кабинет врача, я минут 20 сидела не там, где надо.
Врач очень хороший! Всё досконально объяснила что к чему и прописала лечение. Пока мы только начали и думаем что приедем повторно. Анна Владимировна обследовала пациента, померила давление, изучила КТ принесённое нами. В общем, сделала всё, что от неё требовалось.
7.0
Кардиограмма, на мой взгляд, сделана не очень качественно. Уже переделала. Общие советы, ничего особенно углублённого я не получила. Хоть у меня и проблема не такая уж и серьезная. В общении доктор вполне нормальный. Но ещё раз не приду. Я сама врач и смогла анализировать всю полученную информацию.
Данный специалист понравился. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Анна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, понятно и подробно дала свои рекомендации. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Обращусь к ней, в случае необходимости.
1.0
Плохо
Врач мне не помогла! Она не посмотрела кардиограмму, которую назначила, выписала мне анализы, в которых ничего не понимает, не объяснила что написала, лекарства которые выписала половину вредны для меня. Скорее всего дело в клинике а не в докторе, после разговора с глав врачом, которая сказала что эти анализы необходимы. Единственно, кто произвел на меня положительное впечатление это сотрудник, которая делала мне кардиограмму. На ресепшене девочки вежливые.
Всё очень понравилось. Консультация длилась, наверное, минут пятьдесят. Внимательный, доброжелательный врач, с ним приятно общаться. Доктор осмотрел, ответил на все вопросы, выписал много обследований в других центрах и назначил лечение, которое мне уже помогает. Планирую обратиться ещё.
У меня с собой были все результаты анализов. Я сделала ЭХО кардиограмму. Врач посмотрела это обследование и написала разрешение на плановое оперативное вмешательство. Она очень внимательно ко всему подошла, собрала анамнез, уточнила мои жалобы, посмотрела все анализы и приняла решение. Я получила ответы на все свои вопросы, обследование, заключение и рекомендации. Мы для плановой операции сделали все за один прием. Ничего лишнего не было.
Хороший и доброжелательный врач. Она опросила меня, собрала весь анамнез и порекомендовала что можно сделать в моей ситуации. Так же получила необходимую выписку для больницы и ответы на все свои вопросы.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хамоватая, не исполняет в полной мере свои обязанности, предпочитая другие часы и дни приема. Благодаря руководству поликлиники еще как-то можно убедить свои обязанности до конца закончить.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Костина Анна Владимировна, Врач общей практики не исполняет в полной мере свои обязанности, объясняя техническими пробуксовками и желанием побыстрее отправиться домой. Мне, пациенту, не пожелала выписать все направления на сдачу анализов под предлогом занятости и техническими неисправностями компьютера, но продолжала прием других пациентов, пришедших заранее на полчаса/Им выписывались и распечатывались все необходимые рецепты и направления. Со мной разговарила на повышенных тонах, настаивала дополнительно записаться на прием только лишь для получения оставшихся направлений.
7.0

МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Астапова Юлия Борисовна Стаж 28 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Терапевт
Ким Роман Викторович Стаж 27 лет