3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Костин Юрий Евгеньевич

Костин Юрий Евгеньевич

Спокойный, уравновешенный и тактичный доктор. Он ответил на все вопросы и назначил необходимое мне лечение.
Доброжелательный и заинтересованный в выздоровление пациента врач. Он расспросил по поводу моих симптомов, сделал УЗИ. Побил током, чтобы успокоить мои нервы и прописал ежедневные процедуры, от которых стало лучше. Только доктор принял меня на 30 минут позже.
Юрий Евгеньевич хороший и профессиональный врач. Он провел мне УЗИ, выслушал жалобы, поставил диагноз и назначил лечение.
6.0
Врач спросил у меня пару вещей, быстро все написал, но ничего не распечатал. Я теперь не понимаю записи доктора.
Юрий Евгеньевич профессионал высокого класса. Он выслушал меня и успокоил. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор очень хороший и профессиональный. Он провел осмотр, мы обсудили проблему и сейчас проходим у него лечение. Все было доступно и понятно. Придем к нему повторно.
Прекрасный специалист. Он - оптимист Доктор бережно относится к пациентам и хорошо разговаривает с ними. Надеюсь, врач поставит меня на ноги с помощью физиотерапии и своих манипуляций.
Хороший врач, не навязывает ничего. Все коротко и по делу. Пришла на консультацию, с жалобой на воспаленную атерому. Все почистил, назначил рекомендации.
Доктор определил в чем у меня проблема и прописал лечение. Юрий Евгеньевич профессиональный врач.
Хороший и адекватный врач. Я получил достойное обслуживание за данную стоимость. Я доволен.
Врач молодец, отлично проконсультировал. Компетентный, грамотный. Ничего плохого сказать не могу.
Все хорошо.
Очень высокий профессионализм, внимательное отношение, не навязывает ничего лишнего, как сейчас принято в современной медицине.

⚕️ Костин Юрий Евгеньевич - врач андролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечение следующих заболеваний: аденома простаты, острая задержка мочи, лабораторная диагностика рака простаты (простатического специфического антигена), мочевого пузыря МКБ, пиелонефритов, циститов (малая урология), пластика уздечки полового члена. Проводит операции по поводу водянки оболочек яичка. Подробная информация о враче

• Аденома простаты;
  • острая задержка мочи;
  • лабораторная диагностика рака простаты (простатического специфического антигена);
  • мочевого пузыря МКБ, пиелонефритов, циститов (малая урология);
  • пластика уздечки полового члена;
  • операция по поводу водянки оболочек яичка.
г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1