Костин Юрий Евгеньевич

Костин Юрий Евгеньевич

Андролог · Онколог · Уролог · Хирург

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Добромед на Братиславской 13»

г. Москва ул. Братиславская, д.13, корп.1

⚕️ Костин Юрий Евгеньевич - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечение следующих заболеваний: аденома простаты, острая задержка мочи, лабораторная диагностика рака простаты (простатического специфического антигена), мочевого пузыря МКБ, пиелонефритов, циститов (малая урология), пластика уздечки полового члена. Проводит операции по поводу водянки оболочек яичка. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия постдипломного образования
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Омская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омская государственная медицинская академия

2013

Врач - хирург, уролог, БСМП №1
Омск

• Аденома простаты;
  • острая задержка мочи;
  • лабораторная диагностика рака простаты (простатического специфического антигена);
  • мочевого пузыря МКБ, пиелонефритов, циститов (малая урология);
  • пластика уздечки полового члена;
  • операция по поводу водянки оболочек яичка.

Доктор провел осмотр и назначил лечение. Я следую его рекомендациям. Аккуратный и грамотный специалист. Отмечу такие его качества как профессионализм. внимательность и доступность объяснения. Было так же сделано дополнительно УЗИ. Главное, что разобрался с моим вопросом на месте и не пришлось тратить лишнее время на обследования.
Доктор сделал мне УЗИ, осмотрел, все понятно объяснил, ударноволновым методом раздробил камушки и дал лекарства. Сейчас все замечательно я не чувствую боль. Доктор спокойной, добрый и опытный. Все было быстро, аккуратно и замечательно. Если понадобиться, то приду к специалисту на повторный приём. Персонал в клинике добрый, лояльный и отзывчивый.
Я объяснил доктору свою проблему, он проверил меня на узи и прописал лекарства. Сейчас ведем курс лечения, принимаем таблетки и мажем мазь по рекомендации доктора. Юрий Евгеньевич хороший доктор и человек, на 5+ !
У Доктора дружелюбный подход к ребенку. Он сказал нам, что мы все делаем правильно и объяснил какой пользоваться мазью.
Спокойный, уравновешенный и тактичный доктор. Он ответил на все вопросы и назначил необходимое мне лечение.
Доброжелательный и заинтересованный в выздоровление пациента врач. Он расспросил по поводу моих симптомов, сделал УЗИ. Побил током, чтобы успокоить мои нервы и прописал ежедневные процедуры, от которых стало лучше. Только доктор принял меня на 30 минут позже.
Юрий Евгеньевич хороший и профессиональный врач. Он провел мне УЗИ, выслушал жалобы, поставил диагноз и назначил лечение.
6.0
Врач спросил у меня пару вещей, быстро все написал, но ничего не распечатал. Я теперь не понимаю записи доктора.
Юрий Евгеньевич профессионал высокого класса. Он выслушал меня и успокоил. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор очень хороший и профессиональный. Он провел осмотр, мы обсудили проблему и сейчас проходим у него лечение. Все было доступно и понятно. Придем к нему повторно.
Прекрасный специалист. Он - оптимист Доктор бережно относится к пациентам и хорошо разговаривает с ними. Надеюсь, врач поставит меня на ноги с помощью физиотерапии и своих манипуляций.
Хороший врач, не навязывает ничего. Все коротко и по делу. Пришла на консультацию, с жалобой на воспаленную атерому. Все почистил, назначил рекомендации.
Доктор определил в чем у меня проблема и прописал лечение. Юрий Евгеньевич профессиональный врач.
Хороший и адекватный врач. Я получил достойное обслуживание за данную стоимость. Я доволен.
Врач молодец, отлично проконсультировал. Компетентный, грамотный. Ничего плохого сказать не могу.
Все хорошо.
Очень высокий профессионализм, внимательное отношение, не навязывает ничего лишнего, как сейчас принято в современной медицине.
г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1 8 (495) 185-01-01

Семенов С. В.