Костанова Христина Викторовна

Костанова Христина Викторовна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Ваш доктор в Тропарёво»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 131

⚕️ Костанова Христина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и сердечнососудистой системы. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко на базе БУЗ ВО ГКБСМП №1
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2016
"Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко на базе ОКБ№ 1
2015

• ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же заболеваний ЖКТ:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

На приёме мы с доктором поговорили, пообщались, она мне дала свои рекомендации, назначила анализы, назначила процедуры, разъяснила диеты и выписала (опираясь на симптоматику, описанную с моих слов) лечение и оно работает. Врач внимательный, пунктуальный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Доктор внимательный и приятный. Она позитивна настроена. Врач подробно со мной поговорила, осмотрела сказал какие сдать анализы, что необходимо обязательно а без чего можно обойтись. Если возникнут вопросы я ещё раз приду к ней на прием. Прием длился довольно долго минут 20-30.
Доктор оставила о себе очень приятное впечатление как эрудированного и внимательного специалиста в своём деле. Приём прошёл крайне продуктивно и по делу, так как врач терпеливо ответила на абсолютно все интересующие меня вопросы,также ознакомилась с предыдущими анализами, все подробно объяснила, дала им объективную оценку, прописала дополнительные уточняющие обследования и смогла уже с первого приема обозначить последующее лечение. Я бы стал рекомендовать такого врача к посещению.
Доктор внимательный. Она посмотрела мои анализы, выписала препараты и назначила УЗИ. Врач уделила достаточно времени.
Доктор внимательный. Она обо всем меня расспросила, выслушала, расписала лечение и предложила пройти дополнительное обследование.
Христина Викторовна хороший и внимательный врач. Она выписала мне препараты, которые нужно применять.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Галимова С. Ф.

Гастроэнтеролог · · 24 года