2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Косова Ольга Михайловна

Косова Ольга Михайловна

Я порекомендую знакомым этого специалиста. Она хорошо все объяснила, помогла и направила меня на дополнительную диагностику к другим врачам.
Очень хороший, позитивный и внимательный доктор. Она выслушала меня, сделала УЗИ, все объяснила, назначила лечение и дала советы.
Хороший и вежливый врач. Ольга Михайловна провела осмотр, сняла ЭКГ, всё нам обьяснила и выписала лечение.
Ольга Михайловна великолепная женщина. Она проверила меня, просмотрела результаты исследований и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Всё хорошо, мы всем довольны. Всё было обычно. Человек Ольга Михайловна хороший, специалист грамотный. Всё замечательно, спасибо.
5.0
Ольга Михайловна, была любезна. Но диагноз поставили не правильный. По моему доктор была вполне добросовестна, просто давление у пациента по факту пониженное, а на приёме было повышенное, доктор прописала понижающие препараты и когда попробовали, результат стал ужасный.
Мы остались очень довольны. В очереди не ожидали. Получили все, что хотели. нам оказали помощь.
Внимательный и приятный доктор. Все хорошо, что еще сказать. Спасибо за помощь!

⚕️ Косова Ольга Михайловна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;