14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

⚕️Косов Алексей Сергеевич - врач кардиолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой ишемической болезни сердца, острого инфаркта миокарда, гипертонической болезни, вегето-сосудистой дистонии, различных видов аритмий и пороков сердца. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, мочевой системы, ЭХО-КГ, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов, почек, предстательной железы. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2001
Интернатура по специальности "Кардиология", Курский государственный медицинский университет
1999
Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2012
"Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного медицинского образования НИУ "БелГУ"
2011
"Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2010
"Современные принципы организации и оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом", НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова
2008
"Клиническая эхокардиография", кафедра кардиологии ФУВ Российского государственного медицинского университета
2007
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2006
2004
"Школа по атеросклерозу", Всероссийское научное общество кардиологов. Секция по атеросклерозу
2001
"Актуальные проблемы неотложной кардиологии", Российское научное медицинское общество терапевтов

2013
Врач-кардиолог кардиологического отделения №1, врач ультразвуковой диагностики отделения лучевой диагностики, Городская клиническая больница им С.П. Боткина, филиал №3
2008
Врач ультразвуковой диагностики, эхокардиографии отделения лучевой диагностики, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения № 1
Старый Оскол
Врач-кардиолог Блока интенсивной терапии для больных с острой коронарной патологией в кардиологическом отделении, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения № 1
Старый Оскол

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации кардиологов России.

Диагностика, лечение и профилактика:
  • ишемической болезни сердца;
  • острого инфаркта миокарда;
  • гипертонической болезни;
  • вегето-сосудистой дистонии;
  • различных видов аритмий и пороков сердца.
Ультразвуковая диагностика:
  • мягких тканей;
  • лимфатических узлов;
  • почек;
  • предстательной железы.

Я очень доволен приемом! Очень внимательный и хороший специалист. Он прочитал мои документы, кардиограмму, все объяснил, рассказал, назначил правильное лечение, капельницы и лекарства. Прием длился минут 20. В дальнейшем я буду прибегать к его услугам.
Профессиональный и человечный врач. Он нам всё доступно объяснила, говорил правильные вещи, подробно опросил и комплексно подошёл к проблеме. Доктор так же порекомендовал нам обратиться к неврологу.
Прием прошел прекрасно! Доктор квалифицированный и очень отзывчивый. На приеме он выдал мне заключение для проведения оперативного вмешательства.
Профессиональный и человечный врач. Алексей Сергеевич выслушал меня и ответил на все интересующие вопросы, что было для меня важно. Он так же порекомендовал мне обследования.
Хороший и профессиональный доктор, который умеет слушать людей. Он мне оказал помощь, сделал УЗИ, все ясно объяснил, успокоил и проконсультировал.
Доктор внимательный. Он понял, что меня беспокоит, проконсультировал, прописал рекомендации и назначил курс лечения.
Хороший, доброжелательный, спокойный и внимательный специалист. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение.
Алексей Сергеевич внимательный врач. Он выслушала меня, все проверил и сделал кардиограмму.
Все было в порядке. Доктор хороший. Мне все понравилось. Был очень хороший прием.
Хороший врач, грамотный. Алексей Сергеевич все популярно объяснял, выслушал меня, подошел к вопросу с нужной стороны, сделал обследование. Все замечательно.
Доктор мне понравился. Всё четко было. Он всё объяснил, замерил, проверил. Мы поговорили, он выписал необходимые лекарства. Я довольна.
Всё хорошо, всё очень приятно, очень быстро и оперативно. Всё узнали, всё четко сделали. Очень понравился доктор, побольше бы таких, как он!
Все хорошо, все замечательно.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11

Петрова Т. В.