2 988 247 пациентов 8 (495) 185-01-01
Косов Алексей Сергеевич

Косов Алексей Сергеевич

Хороший, доброжелательный, спокойный и внимательный специалист. Он мне всё доступно объяснил и назначил лечение.
Алексей Сергеевич внимательный врач. Он выслушала меня, все проверил и сделал кардиограмму.
Все было в порядке. Доктор хороший. Мне все понравилось. Был очень хороший прием.
Хороший врач, грамотный. Алексей Сергеевич все популярно объяснял, выслушал меня, подошел к вопросу с нужной стороны, сделал обследование. Все замечательно.
Доктор мне понравился. Всё четко было. Он всё объяснил, замерил, проверил. Мы поговорили, он выписал необходимые лекарства. Я довольна.
Всё хорошо, всё очень приятно, очень быстро и оперативно. Всё узнали, всё четко сделали. Очень понравился доктор, побольше бы таких, как он!
Все хорошо, все замечательно.

⚕️Косов Алексей Сергеевич - врач кардиолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Кардиолог, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой ишемической болезни сердца, острого инфаркта миокарда, гипертонической болезни, вегето-сосудистой дистонии, различных видов аритмий и пороков сердца. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, мочевой системы, ЭХО-КГ, щитовидной железы, мягких тканей, лимфатических узлов, почек, предстательной железы. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и профилактика:
  • ишемической болезни сердца;
  • острого инфаркта миокарда;
  • гипертонической болезни;
  • вегето-сосудистой дистонии;
  • различных видов аритмий и пороков сердца.
Ультразвуковая диагностика:
  • предстательной железы.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.