2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Косорлуков Святослав Андреевич

Косорлуков Святослав Андреевич

Святослав Андреевич внимательный врач. Он сделал мне три укола в спину и провел мануальную терапию.
Очень хороший и приятный врач. Он провел остеопатический массаж. После приема у меня перестала болеть спина.
Очень ответственный, грамотный, вежливый и клиентоориентированный врач. У меня протрузия позвоночных дисков. Доктор быстро сделал паравертебральную блокаду. Процедура была терпимая и оказалась эффективной. После укола боль прошла практически сразу. Я осталась довольна приемом!
Обращалась к доктору Косорлукову Святославу Андреевичу с просьбой провести блокаду, так как страдаю остеохондрозом. Слышала о побочных эффектах данной процедуры, но у меня этого не произошло. Никакой аллергии, боль сняли. Осталась довольна, спасибо!
Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв.Делала недавно блокаду в данной клинике, очень болела спина. После первого сеанса болеть стала меньше. Записалась на следующий приём, Косорлуков Святослав Андреевич, чтобы полностью избавиться от болей назначили курс лечения. Сейчас хожу на процедуры и чувствую себя лучше.
Процедура паравертебральная блокада принесла успешный результат в лечении моего остеохондроза. Доктор Косорлуков Святослав Андреевич делал все быстро и безболезненно. Никаких побочных эффектов и аллергии. Сделали несколько блокад, как и полагается. Мне помогло, процедура отлично снимает боль.
На прием к Святославу Андреевичу обратилась с сыном. Ребёнок стал часто жаловаться на боли в спине. На приеме доктор осмотрел сына, провел дополнительную диагностику. А затем назначил ему комплексное и безопасное для ребенка в его возрасте лечение. Сейчас ему намного лучше, спасибо! Рада, что попали к такому вежливому, доброму и аккуратному специалисту!
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. У меня стали часто возникать прострелы в спине и области таза, ухудшилось общее самочувствие на этом фоне. На приеме доктор провел осмотр и диагностику, нашел причину моей болезни. Уже после нескольких сеансов остеопатии у Святослава Андреевича, чувствую себя теперь легко и свободно! Я очень рада.
Стали сильно отекать ноги, проблема с каждым днем усугублялась: появилась тяжесть, боль. Косорлуков Святослав Андреевич провел Курс остеопатии и за пару сеансов восстановил утерянное здоровье.
Прохожу лечение у Косорлукова С.А.. Доктор быстро поставил диагноз, уже после первой процедуры стало легче. Благодарю Святослава Андреевича за помощь и внимательность, грамотно подобранные препараты и лечение!
Квалифицированный и предельно внимательный специалист. Он проконсультировал меня, назначил препараты и дальнейший осмотр. Я очень доволен!
Обращалась с мужем к Святославу Андреевичу с сильными болями позвоночника. Запустили проблему оба, поэтому необходимо было срочно что-то делать. Доктор назначил каждому паравертебральную блокаду. Боль ушла. При этом инъекции вводились аккуратно, блокировали воспаление. Спасибо!
У доктор очень хороший подход. Он все выслушал, прислушался ко всем моментам и грамотно проконсультировал меня. Я остался доволен!
Обратился с сыном за помощью к Косорлукову Святославу Андреевичу и остался довольна своим выбором. Нас вежливо, оперативно принял доктор и провел предварительный осмотр ребенка, а заодно и меня. После этого мы сдали анализы, и было назначено индивидуальное лечение. Результат превзошел все мои ожидания! Огромное спасибо доктору за помощь, эффективность, отличное здоровье моего ребенка!
Святослав Андреевич вполне квалифицированный мужчина. Мы обязательно порекомендуем его!
Святослав Андреевич очень внимательный и приятный в общении доктор. Он мне всё популярно обьяснил и провел осмотр.
6.0
Двоякое впечатление осталось. Шла туда с надеждой, что где, если не в клинике здорового позвоночника, помогут, но нет. К назначению врача я не прислушалась. На приёме все было здорово, врач спокойный, внимательно слушает, провёл полный осмотр спины, детально изучил снимок мрт (принесла только диск). Ужасно болела поясница из-за грыж межпозвоночного диска, но я ходила, просто с болями, которые с каждым днём усиливались. Врач сказал делать блокаду и три капельницы, потом если не поможет таблетки и далее много всего Считаю, что у меня была не та ситуация, в которой необходима блокада и капельницы. При чем таблетки бы я пила после
1.0
Плохо
Мне ничего не понравилось, в клинике визуально круто, но по обслуживанию и отношению не понравилось. Во-первых, в клинике разводят на разные процедуры. Во-вторых, вместо 20 минут, я просидел в клинике 1.40, проходя все процедуры, на обращения пререкаются и не реагируют.
У меня консультация. Доктор выслушал меня, проконсультировал и назначил необходимые обследования. Доктор произвел положительное впечатление. Обращусь еще раз.

⚕️ Косорлуков Святослав Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом. Владеет остеопатическими техниками, направленными на восстановление всех систем организма. Подробная информация о враче

• Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33