Косорлуков Святослав Андреевич

Косорлуков Святослав Андреевич

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Вертебролог · Реабилитолог · Вегетолог

· Стаж 7 лет

· Врач второй категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Ист клиник в Беляево»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Ист клиник на Чертановской»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Ист клиник на Университете»

г. Москва ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

⚕️ Косорлуков Святослав Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом. Владеет остеопатическими техниками, направленными на восстановление всех систем организма. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Неврология", Самарский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет

2020
"Подиатрия, Ортезирование стоп по системе Формтотикс", НП "Лига содействия развитию подиатрии"
2019
"Неврология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр медицинского работника"
2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Медицинский университет "Реавиз"
2017
"Остеопатия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
2017
"Внутрисуставное и периартикулярное применение медикаментов при заболеваниях крупных суставов"", Самарский государственный медицинский институт
2016
"Основы профпатологии", Медицинский университет "Реавиз"

2019
Врач остеопат, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2019
Врач невролог, Клинический госпиталь ИДК
2014-2018
Врач невролог, Самарская городская поликлиника №6
2012-2014
Ординатор, Самарский государственный медицинский университет
Самара

• Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.

Обратилась в ИСТ клиник на Чертановскую с проблемой онемения руки, направили к Святославу Андреевичу на курс остеопатии. Врач компетентный, очень аккуратный, внимательный, понимающий и знающий своё дело! На основе МРТ обьяснил доходчиво в чем причина моего состояния. Проблема была решена за несколько сеансов и Врач дал дальнейшие рекомендации. Всем рекомендую!
Всё было уважительно, компетентно, внимательно и беспокойно. Врач сделал ребенку массаж. Всё хорошо проработал. Записаны на дополнительную проработку проблемных зон.
Профессиональный врач, с очень нежными руками. Святослав Андреевич осмотрел меня, проверил давление, поставил диагноз и выписал лекарства.
Компетентный в своем вопросе, спокойный и хороший доктор, который не навязывает дополнительных услуг. У меня было воспаление в мышечных процессах. На приеме он мне все подробно рассказал, объяснил и провел мануальную терапию.
Отличный врач. Все понравилось. Все хорошо, доступно объяснил. Назначил лечение. Буду рекомендовать всем. Большое спасибо.
Хороший и внимательный доктор. Он вник в проблему, осмотрел ребёнка, всё объяснил и назначил лечение. Я довольна и обращусь к нему повторно!
Молодой и квалифицированный доктор, который знает свою работу. Он решил вопрос по моей проблеме.
Святослав Андреевич очень вежливый, приятный в общении и компетентный врач. Он осмотрел меня, всё доступно объяснил и провел процедуру, которая помогла.
Доктор общительный. Он меня осмотрел, сделал расслабляющий массаж, направил на МРТ и назначил лечение.
Хороший, профессиональный и грамотный доктор. Он выяснил причину моей проблемы, назначил лечение и МРТ.
Хороший и понимающий доктор. Он умеет работать с детьми. Врач провел полноценное обследование, осмотрел ребенка и дал заключение.
5.0
У меня проблемы со спиной. Доктор просто осмотрел меня, сказал всё пройдет самостоятельно и выписал лекарства, которые не помогли.
Хороший и внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение.
Святослав Андреевич спас мое 1 сентября:) Ровно сутки назад я еле пришла в Ист клиник, а уже через час снова из состояния «недвижимость» вернулась в нормальный человеческий облик. Доктор очень внимательный, рекомендую.
Святослав Андреевич внимательный врач. Он сделал мне три укола в спину и провел мануальную терапию.
Очень хороший и приятный врач. Он провел остеопатический массаж. После приема у меня перестала болеть спина.
Очень ответственный, грамотный, вежливый и клиентоориентированный врач. У меня протрузия позвоночных дисков. Доктор быстро сделал паравертебральную блокаду. Процедура была терпимая и оказалась эффективной. После укола боль прошла практически сразу. Я осталась довольна приемом!
Обращалась к доктору Косорлукову Святославу Андреевичу с просьбой провести блокаду, так как страдаю остеохондрозом. Слышала о побочных эффектах данной процедуры, но у меня этого не произошло. Никакой аллергии, боль сняли. Осталась довольна, спасибо!
Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв.Делала недавно блокаду в данной клинике, очень болела спина. После первого сеанса болеть стала меньше. Записалась на следующий приём, Косорлуков Святослав Андреевич, чтобы полностью избавиться от болей назначили курс лечения. Сейчас хожу на процедуры и чувствую себя лучше.
Процедура паравертебральная блокада принесла успешный результат в лечении моего остеохондроза. Доктор Косорлуков Святослав Андреевич делал все быстро и безболезненно. Никаких побочных эффектов и аллергии. Сделали несколько блокад, как и полагается. Мне помогло, процедура отлично снимает боль.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104 8 (499) 969-29-33 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4 8 (499) 969-29-33

Плужникова М. Н.

Невролог · · 4 года