3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Космынин Владимир Сергеевич

Космынин Владимир Сергеевич

Внимательный доктор. Он полностью углубился в мою проблему, подробно рассказал о методах лечения и дал рекомендации.
Всё прошло хорошо. Я был на процедуре, мне всё очень понравилось, доктор всё сделал нормально.

⚕️Космынин Владимир Сергеевич - врач ортопед, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Массажист. Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др. Подробная информация о враче

• Лечебный массаж при гипертонической болезни, синдроме хронической усталости, вестибулярных дисфункциях;
  • Расслабляющий и антистрессовый массаж;
  • Спортивный массаж при переутомлении мышц, после повышенных нагрузок, а также для подготовки к тренировочным нагрузкам;
  • Восстанавливающий массаж после травм;
  • Коррекция фигуры – антицеллюлитный массаж, обертывание влажное STYX AromaDerm “Виски – пеленание”, термоактивное Cello-Gel обертывание;
  • Антивозрастной массаж лица;
  • Физиотерапевтические процедуры (HILT, УВТ, контактная диатермия, магнитотерапия) при мышечных болевых синдромах;
  • Гипокситерапия (ReOxy) в комплексном лечении пациентов с различными патологиями.
г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2