3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Косинская Татьяна Валерьяновна

Косинская Татьяна Валерьяновна

Внимательный доктор. Она мне сделала процедуры и выписала лечение. Я пойду к ней еще раз.
Приятный доктор. Она назначила мне анализы и выписала предварительное лечение с учетом моей проблемы.
Очень компетентный доктор. Она пояснила мне назначенное лечение и выписала комплекс анализов.
Профессиональный и очень внимательный врач. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Врач очень вежливая и приятная, выслушала внимательно и провела обследование, все подробно рассказала, назначила лечение, очень советую как специалиста!
Татьяна Валерьяновна компетентный, грамотный, учтивый и знающий врач. Она выписала мне правильное лечение.
Компетентная доктор. Она хорошо выслушала меня, достаточно, грамотно провела осмотр, все объяснила, назначила лечение и не пыталась развести. Я осталась довольна и порекомендовала бы ее, как врача - трихолога!
Я довольна уважительным отношением доктора и планирую прийти еще. Она уделила должное количество времени и внимание, ответила на все вопросы и назначила лечение. Объяснила и рассказала, что и как, причины болезни, ее механизмы, что делать, когда она появляется, то есть такой ликбез. Врач не пыталась насильно ничего мне продать.
Прием прошел хорошо, врач очень профессиональный, очень тактичный. Мне очень понравилось, планирую продолжить лечение у этого врача, ожидание от врача и от методики предположения врача, пока в начале пути, меня полностью устраивает. Я выбирала доктора по рейтингу, по количеству лет опыта работы, посмотрела, что врач не просто практикующий, а врач имеет кандидатскую степень, это говорит о том, что он все время расширяет свой кругозор, участвует в конференциях, это говорит о том, что врач не стоит на месте. Все прекрасно, мне все понравилось.

⚕️ Косинская Татьяна Валерьяновна - врач косметолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-трихолог, дерматовенеролог. В клинике занимается первичным консультированием трихологических пациентов и интерпретацией анализов крови, а также проводит такие процедуры, как мезотерапия, плазмотерапия, лазеротерапия. Является автором 28 научных статей для российских и зарубежных медицинских изданий. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт
2015
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2008
"Новейшие достижения в области дерматологии. Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Учебно-методический центр Мартинекс
2004
"Дерматовенерология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2019
дерматовенеролог-трихолог, Израильская клиника лечения волос IHC
2018-2019
Главный врач, дерматовенеролог-трихолог, Клиника Zoar
Диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы:
  • облысение (алопеция);
  • перхоть;