3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Косинова Элина Васильевна

Косинова Элина Васильевна

Мне все понравилось, я осталась довольна, негативных моментов нет, все замечательно. Доктор внимательно слушает, задает вопросы.

⚕️ Косинова Элина Васильевна - врач психолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психолог, аналитический психотерапевт. Проводит индивидуальное консультирование и психотерапию взрослых (проблемы в отношениях, конфликты в семье или на работе, страхи, тревога, приступы паники, депрессия; раздражительность, эмоциональные срывы; проблемы психосоматического круга, неудовлетворенность собой или своей жизнью и другие запросы). Оказывает психологическую помощь детям (тревожность, страхи, непослушание, капризы, агрессия, стеснительность; школьные трудности; проблемы общения со сверстниками и взрослыми и другие запросы). Подробная информация о враче

• индивидуальное консультирование и психотерапия взрослых (проблемы в отношениях, одиночество, поиск пары, проблемы на работе, конфликты, психологическая зависимость, проблемы психосоматического круга, страхи, тревога, приступы паники, депрессия, раздражительность, эмоциональные срывы, неудовлетворенность собой или своей жизнью, жизненные кризисы);
  • консультирование детей и подростков (сложности в общении со сверстниками, взрослыми, страхи, тревожность, стеснительность, агрессия, капризы, стрессовые ситуации, школьные трудности, психосоматические проблемы);
  • ведущая аналитических групп (групповой анализ).
г. Москва, Ермолаевский пер., д. 22 корп. 26 стр. 1
г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 33 корп.7