2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кошкина Ольга Владимировна

Кошкина Ольга Владимировна

5.0
Доктор выслушала меня и задавала много вопросов. Она сразу назначила мне анализы по стоимости около 18000 рублей и не дала никаких рекомендации.
Ольга Владимировна хороший и любезный человек. Она хорошо осмотрела меня и прописала лекарства.
Доктор дала мне полную консультацию и развернутый ответ на вопрос. Все было четко и по делу! Прием удовлетворил меня!
7.0
Хороший, милый, добрый и порядочный доктор. Только врач излишне заходит вперед дела. Может быть ей просто не хватает опыта.
2.0
Плохо
Я осталась не довольна приемом! Врач ничем не помогла мне! Она просто выписала кучу анализов на 35000 рублей. Я не поняла за что отдала 3500 рублей!
Ольга Владимировна проконсультировала меня. Я получила все необходимые рекомендации.
Доктор дала мне направление на анализы. Ольга Владимировна профессиональный врач.

⚕️ Кошкина Ольга Владимировна - врач гематолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Подробная информация о враче

В качестве врача-гематолога занимается:
  • дифференциальной диагностикой анемий и цитопений;
  • лейкемоидными реакциями, эритроцитозами, тромбоцитопениями, реактивными лимфаденитами;
  • ведением беременных пациенток с нарушениями свертываемости, антифосфолипидным синдромом;
  • миелопролиферативными заболеваниями;
  • парапротеинемическими гемобластозами (миеломная болезнь, болезнь Вальденстрема);
  • лимфопролиферативными заболеваниями;
  • стернальными пункциями, трепанобиопсией, гемоэксфузиями (кровопускания).
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-78-99