Кошева Диана Мурзабековна

Диана Мурзабековна

Педиатр
Стаж 14 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 14 лет в «Неболит на Ленинском»
Москва, Ленинский пр-т, д. 66
Университет (1.2 км)
8 (499) 116-78-75
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 16 лет в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Кошева Диана Мурзабековна - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Общительная и отличная доктор. Она хорошо объяснила нашу ситуацию, что к чему и как. Мы всем довольны!
, , приём в клинике "Неболит на Ленинском"
Все очень понравилось. Доктор компетентная, подробно мне все рассказала, дала очень широкую консультацию, посмотрела общее состояние ребенка, дала рекомендации, все расписала, сказала календарь прививок.
, , приём в клинике "Неболит на Ленинском"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Врач-педиатр участковый, Диагностический клинический центр 1, филиал 4 (2007 г.)
  • Динамическое медицинское наблюдение за состоянием здоровья детей от 0 до 14 лет;
  • организация, проведение и анализ результатов иммунизации детского населения;
  • диспансеризация детей на участке;
  • выписка лекарственных препаратов.