2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Кошелев Александр Петрович

Кошелев Александр Петрович

Достаточно умный человек. Он может объяснить все простым языком. Доктор ответил на все мои вопросы. Консультация прошла на "отлично"!
Очень приятный, вдумчивый, опытный и толковый доктор. Молодец! Он все четко рассказал. Мы получили все, что интересовало, остались довольны и теперь знаем дальнейшие действия!
Александр Петрович открытый, доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор популярно ответил на все мои вопросы. Приём прошёл результативно.
Приятный и положительный мужчина. Врач ответил на все заданные вопросы и подробно проконсультировал меня в решении проблемы.
Специалист с большой буквы! Все четко и по полочкам рассказал и объяснил. Не приследует цели выкачивать деньги из больного, что в наше время большая редкость. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
3.0
Ниже среднего
Я приехала к врачу, потому что плохо себя чувствовала, приехала не просто ради консультации , надеялась врач отнесется с понимаем, но особого понимания я не увидела и осталась не довольна приемом. Во-первых, то, что врач мне прописал в анамнезе, ничего этого он не делал, осмотр не проводил , давления не мерил, не пальпировал. Я врачу показала анализы, которые у меня были и он начал печатать, когда он печатал, я хотела ему что-то дорассказать, на что врач сказал: "Не мешайте мне, вы много говорите". Во-вторых, на бумаге написал, что явка была 05.02 2013 года. Врач безразличен к пациенту. О чем он думал, когда мной занимался, не знаю...
Доктор очень квалифицированный и доброжелательный. Он дал очень точную консультацию, правильно поставил диагноз и сделал назначения.
У меня сложилось очень положительное впечатление. Консультация была грамотная и подробная. Врач - хороший, вежливый человек, произвел впечатление квалифицированно специалиста. Он подробно рассказал с чем всё связано, какие процессы в организме происходят и дал рекомендации что мне дальше делать.
Врач очень хороший и высокий профессионал. Он сделал осмотр, нашел проблему, очень подробно про нее объяснил, помог и назначил лечение. Очень ему благодарны.
Очень спокойный и доброжелательный доктор. Александр Петрович снял все мои беспокойства, профессионально провел все мероприятия, назначил анализы, пытался обстоятельно и однозначно разъяснить и рассказать мне все, как человеку, который не очень понимает в медицине.
Внимательный, ответственный, культурный, компетентный и в целом замечательный доктор. Направил на необходимые исследования, все подробно разъяснил.
Я доволен, хороший специалист, хочу выделить его профессионализм, уважительность и отзывчивость, человек подошел неформально. У меня было предположение на камни в почках, доктор уделил мне много внимания, сделал УЗИ, рентген и анализ мочи, прописал лекарства и помог, рекомендую его.
Я в восторге! Доктор замечательный, культурный и общительный. Очень четко подходит к своей работе. Он проконсультировал меня, на вопросы ответил и дал много советов. Запишусь еще раз.
Прекрасный врач, все отлично объяснил, подсказал по всем моментам и направил на нужные анализы, мне очень понравилась его работа. Врач отправил меня на УЗИ, сделал анализы, рассказал, какие предпринимать действия в дальнейшем. Человек, знающий свою работу, который точно разбирается в своем деле, очень мягко все преподносил и объяснял, очень коммуникабельный человек. На приеме все было идеально.
Доктор принял меня как положено. Он очень общительный, всё внимательно выслушал, претензий к врачу у меня нет. Специалист помог решить мне мою проблему. Сейчас сдам анализы и пойду к нему на повторный приём.
К врачу обратился с проблемой, он меня выслушал, сказал сначала сдать анализы и что постарается помочь. На основе этого был сделан более точный вывод о болезни, назначено соответствующее лечение и уже ощущается улучшение здоровья. Он хороший специалист.
Доктор мне понравился. Прием прошел хорошо. Жалоб нет ни каких.
Мы побеседовали, я сдал анализы. Врач назначил ещё прием. Приятный человек, выслушал, задал правильные вопросы. Прием был вовремя.
Хороший врач, всё осмотрел, сделал назначения, посмотрел на узи, проконсультировал.
Хороший врач, мы с ним хорошо пообщались, всё было вполне адекватно.

⚕️Кошелев Александр Петрович - врач уролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний почек, предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы (пиелонефриты, циститы, уретриты, простатиты). Проводит урологические операции различной степени сложности. Подробная информация о враче

• Проведение урологических операций различной степени сложности;
  • диагностика и лечение: заболеваний почек, предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы (пиелонефриты, циститы, уретриты, простатиты);
  • ведение больных с мочекаменной болезнью.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru