Кошелев Александр Петрович

Александр Петрович

Уролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Кошелев Александр Петрович - врач уролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний почек, предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы (пиелонефриты, циститы, уретриты, простатиты). Проводит урологические операции различной степени сложности. Имеет патент на изобретение. подробная информация о враче
Очень спокойный и доброжелательный доктор. Александр Петрович снял все мои беспокойства, профессионально провел все мероприятия, назначил анализы, пытался обстоятельно и однозначно разъяснить и рассказать мне все, как человеку, который не очень понимает в медицине.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 24 апреля 2019
Внимательный, ответственный, культурный, компетентный и в целом замечательный доктор. Направил на необходимые исследования, все подробно разъяснил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 22 апреля 2019
Я доволен, хороший специалист, хочу выделить его профессионализм, уважительность и отзывчивость, человек подошел неформально. У меня было предположение на камни в почках, доктор уделил мне много внимания, сделал УЗИ, рентген и анализ мочи, прописал лекарства и помог, рекомендую его.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 марта 2019
  • Бластомикоз
  • Болезнь Пейрони
  • Везикулит
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Задержка мочи при аденоме
  • Камни в почках
  • Камни в предстательной железе
  • Киста предстательной железы у мужчин
  • Нефрит
  • Хламидиоз у мужчин
  • Хронический простатит
  • Цервицит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тартуский государственный университет (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей (1987 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия последипломного образования (1991 г.)
  • "Урология", Боткинская больница (2012 г.)
  • Врач-уролог, Стационар ГБ № 67 и Городская поликлиника №11 фил №4, город Москва (1992-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московской школы урологов.
  • Проведение урологических операций различной степени сложности;
  • диагностика и лечение: заболеваний почек, предстательной железы, мужского бесплодия, воспалительных заболеваний мочеполовой системы (пиелонефриты, циститы, уретриты, простатиты);
  • ведение больных с мочекаменной болезнью.