3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Косарева Светлана Петровна

Косарева Светлана Петровна

Высококвалифицированный доктор. Она провела мне хорошую терапию.
5.0
Светлана Петровна не сказала ничего конкретного, кроме того, чтобы мы ходили на платные тренинги. Она так же выписала лекарства.
Доктор приятный в общение. Это был первый сеанс, мы с ней поговорили, она выписала таблетки и помогла решить один вопрос. Никаких претензий нет.
Очень вежливая врач. Она хорошо общалась с детьми, помогла одному мальчику, сделала назначения и прописала лечение, а со вторым вышло не очень. Доктор еще сказала, что нам надо обратиться к сосудистому хирургу. Мы еще повторно придем к специалисту через 3 дня.
Светлана Петровна хорошая и компетентная врач. Она проконсультировала меня. Я думаю, этого достаточно.
Доктор хорошо меня приняла, всё поняла, что я ей рассказала, ответила на все интересующие вопросы и назначила лечение. Светлана Петровна реально смотрит на мир и происходящие вещи.
Заинтересованная врач. Светлана Петровна задавала вопросы, и я понимала, что это не просто так, а для того, чтобы получить какой - то результат, так же выписала мне лекарства.
Внимательная, профессиональная доктор, отнеслась к моей проблеме с пониманием, у нее есть желание помочь. Она очень хорошо и дружелюбно все объяснила и назначила лечение.
Доктор очень хороший, очень отзывчивый. Вежливый, понятливый человек. Доктор, он и есть доктор.

⚕️ Косарева Светлана Петровна - врач психотерапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;