3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Косарева Ольга Викторовна

Косарева Ольга Викторовна

7.0
Врач положила лекарство на зуб. Но она задавала мне глупые вопросы, например, как я переношу хлор. Я считаю, что можно было бы и лучше проделать работу. В клинике даже нет споласкивания.
Врач спокойная и аккуратная женщина. Она внимательно осмотрела меня, с добротой ответила на все вопросы и сообщила сколько будет стоить лечение.

⚕️ Косарева Ольга Викторовна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед, терапевт. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров, а также диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014
"Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами"
2014
"Применение бинокуляров и микроскопов в стоматологии. решение задач повторного лечения: перелечивание каналов, извлечение фрагментов инструментов. Правила подбора, подготовки и работы с увеличением"
2013
"Комплексный подход к эндодонтическому лечению: технологические и клинические аспекты"
2013
"Клиническое обоснование и практическое применение системы "VECTOR""
2011
"Сквозные дефекты фронтальной группы зубов. Особенности препарирования, цветопередачи и реставрации. Изготовление виниров прямым методом"
"Удаление зубов в аспекте современной стоматологии"
"Съемное протезирование"
"DENTSPLY Implants System Day"
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1