Коржов Иван Сергеевич

Коржов
Иван Сергеевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Чистых Прудах»
Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м) Тургеневская (740 м) Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05

⚕️ Коржов Иван Сергеевич - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Стоматология хирургическая, ортопедическая и терапевтическая в полном объеме всех видов сложности, имплантация зубов в полном объёме. Съемное и несъемное протезирование, работа с артикулятором, имплантация, костные пластики, пластика десны, операции поднятия дна гайморовой пазухи. подробная информация о враче
Всё меня устроило, доктор внимательный, объяснил мне всё достаточно доступно. Буду у него дальше лечиться.
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Я очень довольна. Чудесный доктор, буду его всем рекомендовать! Иван Сергеевич - и знающий, и внимательный, и умелый, и все у него есть. Он все сделал как надо, я просто счастлива!
, , приём в клинике "ABC медицина на Чистых Прудах"
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Адентия
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Радикулярная киста
  • Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • стоматология хирургическая, ортопедическая и терапевтическая в полном объеме всех видов сложности, эндодонтия, работает с микроскопом;
  • эстетическая стоматология (виниры, люминиры);
  • съемное и несъемное протезирование, работа с артикулятором, имплантация, костные пластики, пластика десны, операции поднятия дна гайморовой пазухи;
  • консультация пациента в том числе и со смежными специалистами (в команде специалистов), составление комплексных планов лечения, планирование окончательного результата, сопровождение пациента на всех этапах лечения;
  • чтение и анализ данных лучевых методов исследования, работа в с информацией (планирование положения имплантатов и ортопедических конструкций) в цифре;
  • имплантация зубов в полном объёме, работа с системами имплантатов Astra, Ankylos, Osstem, Nobel, Strauman.