Коржов Иван Сергеевич

Коржов Иван Сергеевич

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург

· Стаж 11 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «ABC медицина на Чистых Прудах»

г. Москва ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

⚕️ Коржов Иван Сергеевич - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед. Стоматология хирургическая, ортопедическая и терапевтическая в полном объеме всех видов сложности, имплантация зубов в полном объёме. Съемное и несъемное протезирование, работа с артикулятором, имплантация, костные пластики, пластика десны, операции поднятия дна гайморовой пазухи. Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Адентия
Пульпит
Радикулярная киста

2014
Аспирантура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2011
Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко

• стоматология хирургическая, ортопедическая и терапевтическая в полном объеме всех видов сложности, эндодонтия, работает с микроскопом;
  • эстетическая стоматология (виниры, люминиры);
  • съемное и несъемное протезирование, работа с артикулятором, имплантация, костные пластики, пластика десны, операции поднятия дна гайморовой пазухи;
  • консультация пациента в том числе и со смежными специалистами (в команде специалистов), составление комплексных планов лечения, планирование окончательного результата, сопровождение пациента на всех этапах лечения;
  • чтение и анализ данных лучевых методов исследования, работа в с информацией (планирование положения имплантатов и ортопедических конструкций) в цифре;
  • имплантация зубов в полном объёме, работа с системами имплантатов Astra, Ankylos, Osstem, Nobel, Strauman.

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал по лечению.
Хороший и внимательный доктор. Он исследовал причины моего обращения и устранил их. Я знаю его много лет и всем рекомендую. Специалист набирается опыта и становится профессиональнее.
Иван Сергеевич внимательный врач. Он меня проконсультировал и всё подробно обьяснил.
Всё меня устроило, доктор внимательный, объяснил мне всё достаточно доступно. Буду у него дальше лечиться.
Я очень довольна. Чудесный доктор, буду его всем рекомендовать! Иван Сергеевич - и знающий, и внимательный, и умелый, и все у него есть. Он все сделал как надо, я просто счастлива!
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 8 (499) 519-36-05

Анисимов В. М.