3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Корженко Ольга Владимировна

Корженко Ольга Владимировна

Ольга Владимировна очень внимательный и профессиональный врач. Она задавала мне верные вопросы. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Очень опытный и отзывчивый врач. Она профессионально и правильно задавала мне вопросы.
Ольга Владимировна очень компетентный врач. Она расположила меня к себе. Я записалась к ней на повторный приём.
Спасибо. Очень профессионально решили мою проблему с паническими атаками. Благодаря чему смог совершить долгий перелет на самолете, чего раньше себе позволить не мог.
Вдумчивый доктор. Врач проконсультировал меня, посоветовал мне все.
Данный врач ПСИХОЛОГ, но не ПСИХОТЕРАПЕВТ!!! Она не может выписывать лекарства!!!!!! Записывался к ней через док-док, при разговоре с оператором клиники 3 (ТРИ) раза спрашивал может ли врач выписывать лекарства - меня уверили что да, может. Пришел на прием - выяснятся что нет, не может. А мне нужно было чисто медикаментозное лечение (то есть психолог просто не поможет!). К чести Ольги Владимировны и самой поликлиники меня сразу же вместо нее принял психиатр/психотерапевт (не помню должность точно) за те же деньги, что было объявлено изначально. Поэтому приемом и самой больницей я очень доволен, мой вопрос решен (точнее - решается, но это уже в рабочем порядке).
Врач приятный, компетентный, выслушал. Всё было целенаправленно. Хороший приём.
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала. Она приветливая. Мне понравилось. У нас будут еще приемы.
Я была первый раз. Мне понравилось. Доктор хорошая, спокойная и очень внимательная. Она все выслушивает.
Все было прекрасно. Мы быстро нашли общий язык. Ольга Владимировна профессионал высокого уровня. Мне все понравилось, я буду ходить к ней дальше.
Всё в порядке, на приёме всё было нормально. Видно, что доктор компетентная, она мне понравилась.
Все замечательно. Доктор хорошая, профессионал своего дела, протестировала, мы хорошо поговорили, найдены положительные решения. Продолжу с ней общение.
1.0
Плохо
Безобразный врач. Я ушел через пять минут. Слушать, что я должен, а что - нет, я не намерен. Мне не понравилось, как Ольга Владимировна построила беседу и начало разговора. Считаю, что ей еще нужно поучиться и специальности, и тому, как общаться с пациентом.
В целом сеанс мне понравился. Прием прошел положительно. Доктор назначила курс лечения. Она приятный человек и специалист.
Очень внимательный, хороший доктор. Буду ходить к ней еще. Ольга Владимировна мне понравилась.
Мне понравилась доктор! Она очень спокойная, встретила меня невозмутимым спокойствием, человек очень мягкий. Она говорила ненавязчивые фразы, и проснувшись сегодня, эти фразы дошли до моей головы, вроде был обычный разговор, но для меня решение есть.
Мне понравилось! Она понятно объяснила всю схему и что будем делать в плане моей проблемы.
Небезразличная, приятная женщина. Ольга Владимировна была со мной внимательна, старалась пойти мне навстречу. У меня создалось благоприятное впечатление о ней.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Доктор меня выслушала и дала советы. Все супер!
Специалист хороший, очень внимательная, уделила мне максимальное количество времени, дала пару рекомендаций, буду смотреть, что будет дальше.

⚕️Корженко Ольга Владимировна - врач психолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области патопсихологического и нейропсихологического обследования, написания заключений, составление и проведения психологических тренингов, психотерапевтической работы в психоаналитическом подходе, в подходе КБТ и семейной психотерапии. Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный психолого-педагогического университет
2013
"Психоаналитическая психотерапия", Московский институт психоанализа
2016-2017
Психолог, Психиатрическая клиническая больница № 4 имени П.Б. Ганнушкина
2015-2016
Психолог, Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой
2013-2017
Психолог, Международная психоаналитическая ассоциация
  • Психологические травмы;
  • неудовлетворенность жизнью, подавленность, плохое настроение;
  • депрессии разной степени;
  • психосоматические проявления;
  • проблемы в отношениях с близкими, а также с окружающими в социуме людьми;
  • отношения в семье, в паре, детско-родительские отношения;
  • стрессовые состояния;
  • обсессивно-компульсивное расстройство;
  • тревожные расстройства: паники, фобии и страхи и т.п.;
  • неконтролируемая агрессия.
г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3