Корженевская Ирина Юрьевна

Корженевская
Ирина Юрьевна

Трихолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «АМД лаборатории на Кунцевской»
Москва, ул. Ватутина, д. 18
Славянский бульвар (2.1 км) Кунцевская (3.7 км)

⚕️ Корженевская Ирина Юрьевна - врач трихолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультация, сбор анамнеза, осмотр пациента, интерпретация лабораторных анализов, проведение микроскопии волос и трихоскопии, назначение лечения. подробная информация о враче
Доброжелательная и спокойная врач с позитивным отношением. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
, , приём в клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"
Врач меня выслушала, прокомментировала и назначила лечение. Большой плюс это то, что доктор уделила мне много времени. Она внимательная и вежливая.
, , приём в клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"
Доктор мне подробно объяснила в чем заключается моя проблема, сказала, что все лечиться дала советы. Буду проходить у нее полный курс лечения. Результатом консультации я остался доволен. Все было тактично и соответствовало моим ожиданиям.
, , приём в клинике "АМД лаборатории на Кунцевской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • "Трихология", Московский институт РУДН (2011 г.)
  • "Технологии регенеративной медицины в косметологии и трихологии. Комплексное применение клеточной терапии" (2011 г.)
  • "Дерматовенерология", ГБУЗ МО "МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2013 г.)
  • "Основы мезотерапии" (2017 г.)
  • Врач дерматовенеролог- трихолог , Лаборатория Aн-Тек (2005-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член "Профессионального общества трихологов",ассоциации трихологов и специалистовв области исследования волос. Член ЕТА (Евразийской трихологической ассоциации)
Диагностика и лечение:
  • алопеций различного генеза;
  • заболеваний кожи (в том числе волосистой части головы);
  • проведение процедур мезотерапии;
  • фракционной микроигольчатой терапии;