Корженевская Ирина Юрьевна

Корженевская Ирина Юрьевна

Трихолог

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «АМД лаборатории на Кунцевской»

г. Москва ул. Ватутина, д. 18

⚕️ Корженевская Ирина Юрьевна - врач трихолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультация, сбор анамнеза, осмотр пациента, интерпретация лабораторных анализов, проведение микроскопии волос и трихоскопии, назначение лечения. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Дерматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2017
"Основы мезотерапии"
2013
"Дерматовенерология", ГБУЗ МО "МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2011
"Трихология", Московский институт РУДН
2011
"Технологии регенеративной медицины в косметологии и трихологии. Комплексное применение клеточной терапии"

2005-2018
Врач дерматовенеролог- трихолог , Лаборатория Aн-Тек

Член ассоциаций врачей

Член "Профессионального общества трихологов",ассоциации трихологов и специалистовв области исследования волос. Член ЕТА (Евразийской трихологической ассоциации)

Диагностика и лечение:
  • алопеций различного генеза;
  • заболеваний кожи (в том числе волосистой части головы);
  • проведение процедур мезотерапии;
  • фракционной микроигольчатой терапии;
  • PRP терапии.

Доброжелательная и спокойная врач с позитивным отношением. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Врач меня выслушала, прокомментировала и назначила лечение. Большой плюс это то, что доктор уделила мне много времени. Она внимательная и вежливая.
Доктор мне подробно объяснила в чем заключается моя проблема, сказала, что все лечиться дала советы. Буду проходить у нее полный курс лечения. Результатом консультации я остался доволен. Все было тактично и соответствовало моим ожиданиям.
Приятная женщина. Видно, что знает свою работу и делает её хорошо. Дала ряд вопросов, провела осмотр, предложила варианты лечения, стационарное не подходит, предложили альтернативу, она мне подошла. Подобрали средства под конкретно мою тематику и счастливая я поехала домой. Сказали, что в течение двух месяцев я увижу уже те результаты, за которыми пришла. Я об этой клинике не слышала, мне посоветовали. Проблема актуальная и странно, что информация до моих ушей не доходила.
Записывала мужа. Мужчины не любят ходить к врачам, поэтому на прием пошла вместе с ним. Выйдя из кабинеты муж сказал - хорошая врач! Это для него высшая похвала! Врач внимательная, задавала много вопросов, все доступно объяснила и ответила на все наши вопросы. Начали лечение. Пока муж сидел на процедуре я внимательней осмотрела клинику, все чистенько, приветливый персонал, мед лицензия. Минус, было много народу на прием и на ресепшен не было свободного места. Одним словом, нам все понравилось! Буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
2.0
Плохо
Доктор предлагала только свою продукцию, я спрашивала лечение от перхоти, лекарство, которое я могу приобрести в аптеке, она мне отказалась назвать, сказала, что должна только у них приобрести лекарства. Какое у их лекарства действующее вещество, она не смогла пояснить, спросила, как это лекарство лечит, по какому принципу работает она отказалась ответить на этот вопрос. Когда врач поняла, что я не буду покупать их продукцию, у нее испортилось настроение. Соскоб и анализы у меня не взяла. На 70% своих вопросов я не получила ответ.
1.0
Плохо
Доктор определила мой диагноз без анализов. Она не дала ни каких вариантов лечения, кроме той продукции с которой они работают. Это была просто реклама. Я не получила услуги на которую рассчитывала. Результата ноль.
Хороший прием. Нормальный, вежливый доктор. Она всё расписала, всё рассказала.
Мне все понравилось! Врач грамотная, все подробно объясняет и рассказывает, она все слушает внимательно, отвечает на все вопросы, подробно рассказывает. Хороший врач.
Мне очень понравился врач! Очень приятная женщина, все доступно мне объяснила, ее прием мне понравился!
г. Москва, ул. Ватутина, д. 18 8 (495) 185-01-01

Айвазян Л. В.