14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Рябинина (Коршунова) Анна Юрьевна

Рябинина (Коршунова) Анна Юрьевна

Терапевт Терапевт · Стаж 8 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2419 р. Цена приема в клинике

⚕️ Рябинина (Коршунова) Анна Юрьевна - врач терапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит клинические и экспериментальные исследования в области кардиологии, осуществляет профессиональное обучение в рамках дисциплины "Патологическая физиология" Медицинского факультета РУДН, поддерживает внедрение инновационных подходов диагностики и IT технологий в области медицины.

2016
Аспирантура по специальности "Патологическая физиология", Росcийский университет дружбы народов, кафедра общей патологии и патологической физиологии
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Росcийский университет дружбы народов на базе Городской клинической больницы №64
Диплом по специальности "Лечебное дело", Росcийский университет дружбы народов

2018
"Терапия", Росcийский университет дружбы народов
2017
"Функциональная диагностика", Росcийский университет дружбы народов
2017
"Фундаментальные направления клинической патологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Актуальные вопросы морфогенеза в норме и патологии", Москва
2015
"Science4Health", Москва
2013
"Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"
2012
"Научные и научно-педагогические кадры инновационной России"
2012
"Клинические и теоретические аспекты современной медицины"
2011
"Клинические и теоретические аспекты современной медицины", Москва

2016
Ассистент кафедры общей патологии и патологической физиологии имени В.А. Фролова Медицинского института РУДН
2013
Врач-терапевт, помощник генерального директора по научной работе, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2013
Врач-терапевт, Многопрофильный медицинский центр "Беляево"
2012-2013
Врач-интерн, Городская клиническая больница №64
2010-2016
Научный сотрудник кафедры общей патологии и патологической физиологии, Росcийский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской общественной организации "Российское кардиологическое общество" (РКО).
Член РКО "Молодые кардиологи города Москвы".

Аденовирус
Ларингит у взрослых
Лихорадка
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Обструктивный бронхит
Одышка
Пневмония
Простуда
Ринит
Стрептококк

Амбулаторно-поликлиническое ведение пациентов с соматическими заболеваниями различного профиля:
  • сердечно-сосудистые заболевания (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, аритмии, хроническая сердечная недостаточность, вегето-сосудистые дистонии);
  • пульмонологические заболевания (острый и хронические бронхиты различной этиологии, пневмонии, плевриты, бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхоэктатическая болезнь);
  • гастроэнтерологические заболевания (острый и хронические гастриты, энтериты, колиты, холециститы, панкреатиты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, синдром раздраженного кишечника, жировой гепатоз, синдром Жильбера);
  • заболевания мочевыделительной системы (острые и хронические пиелонефриты, циститы, хроническая болезнь почек);
  • гематологические заболевания (железо-, В12-, фолиево-дефицитные анемии);
  • микроэлементозы;
  • гипо- и авитаминозы;
  • дислипидемии;
  • подагра;
  • инфекционные заболевания (кишечные инфекции, пищевая токсикоинфекция, респираторные вирусные, грибковые, бактериальные болезни, паразитарные заболевания, острый и хронические герпес-вирусные инфекции: ВПЧ 1,2, ВЭБ и т.д.);
  • иммунологические заболевания (аллергии, вторичные иммунодефициты);
  • определение стратегии и тактики лечения пациентов с сочетанной патологией.
Также:
  • вакцинация (гепатит В, ветряная оспа, клещевой энцефалит, АКДС, полиомиелит, корь, краснуха, гепатит А, грипп, столбняк и т.д.);
  • профилактическое обследование;
  • дезинтоксикационная терапия (в т.ч. абстинентный синдром);
  • оформление документации (экспертиза временной нетрудоспособности; оформление листков нетрудоспособности; оформление справок в бассейн; оформление справки 086У; оформление санаторно-курортной справки и санаторно-курортной карты);
  • ведение беременных с экстрагенитальными нарушениями;
  • анализ лабораторных и инструментальных данных.
Проведение и расшифровка результатов:
  • электрокардиографии (ЭКГ).

Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

У меня была простуда, врач назначила лечение и прописала направление к другому врачу - лору. Она доброжелательный, отзывчивый, внимательный врач и хороший профессионал.
Врач компетентная, мне понравилось как она принимает и осматривает. Лечение очень продуктивное, я очень сильно болела, но за три дня уже вылечилась. доктор рассматривает не только ту проблему с которой обратилась, если видит какие-то отклонения в анализах, продолжает обследование. Я иду к ней сегодня повторно для дальнейшего лечения.
Анна Юрьевна хороший и профессиональный врач. Она меня вылечила.
Очень хороший доктор. Анна Юрьевна была очень внимательна ко мне. Мне понравились назначения, которые она мне выписала.
Она внимательно подошла, какое-то сочувствие и переживание у доктора есть, показалась мне достаточно профессиональной не смотря на то, что она относительно молодая для доктора.
Прекрасный врач! Была на приёме уже во второй раз, поставила диагноз, назначила лечение. Все очень профессионально. Буду впредь к ней обращаться! Рекомендую!
Анна Юрьевна хороший и профессиональный врач. Она меня вылечила.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук