14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Остеопат

Мануальный терапевт Остеопат

· Стаж 6 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника остеопатии OSTEOSPACE (ОстеоСпэйс)»

г. Москва ул. Беговая, д.18, к.1

⚕️Корпань Михаил Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальный терапевт, врач-остеопат. Применяет в лечении целостный остеопатический подход. В своей работе использует остеопатические и мануальные техники. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница имени Е.О.Мухина
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Актуальные вопросы остеопатии. Краниальный подход: техники на головном мозге", Русская Высшая школа остеопатической медицины
2019
"Миофасциальные техники в висцеральной остеопатии", Русская Высшая школа остеопатической медицины
2019
"Механическая остеопатическая связь – 1,2", Русская Высшая школа остеопатической медицины
"Висцеральные техники: полость таза", Институт Барраля
2018
"Остеопатия и педиатрия: от младенчества до младшего школьного возраста"
2018
"Висцеральные техники: брюшная полость-2", Институт Барраля
"Остеопатия", Институт Остеопатии Санкт-Петербурга
"Мануальная терапия", Институт остеопатии Санкт-Петербурга
2017
"Высокоскоростные низкоамплитудные техники в остеопатии: инновационные подходы", Институт остеопатии Санкт-Петербурга
"Висцеральные техники: грудная клетка", Институт Барраля
"Висцеральные техники: брюшная полость", Институт Барраля

2015-2021
остеопат, Преамбула

Использует остеопатические техники:
  • структуральные (кости, суставы, связки, мышцы);
  • краниальные (швы и кости черепа);
  • висцеральные (внутренние органы);
  • мягкие мануальные техники.
Лечит:
  • нарушение осанки;
  • боль в позвоночнике и суставах;
  • головные боли, головокружение;
  • функциональное укорочение ноги;
  • хронические заболевания внутренних органов;
  • последствия травм и операций;
  • хроническая усталость;
  • межпозвонковые грыжи;
  • нарушение равновесия;
  • перепады настроения и депрессия;
  • нарушение сна;
  • хроническое воспаление околоносовых пазух;
  • заложенность носа.

Впечатление от приема осталось хорошее. Доктор рассказал, какие возможно у нас есть проблемы и предложил пути их решения. Врач приятный, очень аккуратно работал с ребенком, был внимателен. Рекомендую специалиста своим знакомым.
Сама клиника светлая, чистая. Все сотрудники доброжелательные, внимательные. Доктор все выслушал, все собрал. Ответил на все вопросы. Медицинские термины, которые я не понимала, он объяснил. Сказал что делать дальше. Конкретно отвечает на все поставленые вопросы. Я довольна приемом. К ребенку подход нашел. Доктор профессионал. Повторно на прием уже записалась.
Все, что мы ожидали от приема нам и сделали. Михаил Владимирович был тактичен, внимателен, к ребенку нашел подход. Все доступно и понятно объяснял врач. В целом я довольна приемом.
Очень понравился приём. Уже сразу начала двигаться шея и отпустила боль в руке. Центр свежий, парковка за 50р совсем рядом. Всем рекомендую.
Профессиональный доктор, который легко находит общий язык с пациентами. Он был 40 минут с ребенком и со мной. Разница в стоимости между взрослым и ребенком составляет 1500 рублей. За 40 минут со взрослым человеком врач толком ничего не успел, то есть он обработал только одну зону. В любой другой клинике мне бы дали час. Я считаю, что он исключительно детский доктор, потому что я был до этого у остеопатов и разница есть. Для детей он отлично во всем ориентируется и делает манипуляции. Для взрослого я бы не посоветовал такого специалиста. У ребенка была близорукость и нам посоветовали обратиться к остеопату. Специалист уделил внимание шее пациентки.
Доктор профессиональный. У меня проблемы со спиной. Он дал рекомендации.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Беговая, д.18, к.1 8 (495) 185-01-01