3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Коровникова Ирина Николаевна

Коровникова Ирина Николаевна

Доктор замечательная. Меня все устроило. Она внимательная, грамотная и профессиональная.
Все хорошо и прекрасно, мне очень понравился прием! Очень отзывчивая доктор, мягкая, человек знает свою работу. Она мне помогла и я не пожалела, что я к ней попала!
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор мне все объяснила, как надо. Ирина Николаевна была очень вежлива, доброжелательна. Она даже зашла ко мне во время обследования узнать, все ли нормально. Я доволен.
Я была у нее уже три раза, пока все устраивает. Врача выбрала на сайте. Ирина Николаевна очень внимательный врач, отзывчивый, знающий. И просто хороший человек, приятный. Всю информацию врач доводил чудесно. Взяли все анализы, подобрали препарат. Впечатления от приема чудесные.

⚕️ Коровникова Ирина Николаевна - врач кардиолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит первичную и вторичную профилактику сердечно-сосудистых осложнений, диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сердечной недостаточности, аритмии, нарушений липидного обмена, атеросклероза сосудов и тд. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, кардиомиопатии, сердечной недостаточности, аритмии, нарушений липидного обмена, атеросклероза сосудов;
  • первичная и вторичная профилактики сердечно-сосудистых осложнений, в том числе немедикаментозная;
  • подбор плановой терапии, решение вопроса о необходимости оперативного лечения (АКШ, стентирование, постоянной ЭКС, эндартерэктомии);
  • оценка толерантности к физической нагрузке, подбор адекватной физической активности после инфаркта миокарда, разработка плана реабилитации, оценка эффективности плановой терапии;
  • проведение и анализ суточного ЭКГ и АД мониторирования, интерпретация результатов
  • регистрация и расшифровка ЭКГ;
  • проведение нагрузочного тестирования (тредмил-тест), велоэргометрии, интерпретация результатов;
  • проведение УЗ-исследования сосудистой стенки, ЭХО-кардиографии;
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85