3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Моситалмед на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

⚕️ Коровникова Ирина Николаевна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит первичную и вторичную профилактику сердечно-сосудистых осложнений, диагностику заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сердечной недостаточности, аритмии, нарушений липидного обмена, атеросклероза сосудов и тд. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Кардиология", Российский кардиологический научный центр имени А.Л. Мясникова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко

2016
"Профилактика кардиоэмболического инсульта у пациентов с фибрилляцией предсердий", Институт усовершенствования врачей ФГУ, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2014
"Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
"Методика и проведение клинических исследований лекарственных средств", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой стенки", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
2009

2009
Врач-кардиолог, Поликлиника НИИ физико-химической медицины
2005-2009
Врач-кардиолог, Медицинская клиника ООО "Исида"
2000-2003
Врач-кардиолог, Городская клиническая больница № 20
1998-2000
Врач-кардиолог, Кардиологический научный центр имени Мясникова

Член ассоциаций врачей

Член Российского Кардиологического Общества

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, кардиомиопатии, сердечной недостаточности, аритмии, нарушений липидного обмена, атеросклероза сосудов;
  • первичная и вторичная профилактики сердечно-сосудистых осложнений, в том числе немедикаментозная;
  • подбор плановой терапии, решение вопроса о необходимости оперативного лечения (АКШ, стентирование, постоянной ЭКС, эндартерэктомии);
  • оценка толерантности к физической нагрузке, подбор адекватной физической активности после инфаркта миокарда, разработка плана реабилитации, оценка эффективности плановой терапии;
  • проведение и анализ суточного ЭКГ и АД мониторирования, интерпретация результатов
  • регистрация и расшифровка ЭКГ;
  • проведение нагрузочного тестирования (тредмил-тест), велоэргометрии, интерпретация результатов;
  • проведение УЗ-исследования сосудистой стенки, ЭХО-кардиографии;
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Доктор меня внимательно выслушала, выписала лекарства и направила на нужные обследования. Видно, что Ирина Николаевна профессиональный врач!
Доктор замечательная. Меня все устроило. Она внимательная, грамотная и профессиональная.
Все хорошо и прекрасно, мне очень понравился прием! Очень отзывчивая доктор, мягкая, человек знает свою работу. Она мне помогла и я не пожалела, что я к ней попала!
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор мне все объяснила, как надо. Ирина Николаевна была очень вежлива, доброжелательна. Она даже зашла ко мне во время обследования узнать, все ли нормально. Я доволен.
Я была у нее уже три раза, пока все устраивает. Врача выбрала на сайте. Ирина Николаевна очень внимательный врач, отзывчивый, знающий. И просто хороший человек, приятный. Всю информацию врач доводил чудесно. Взяли все анализы, подобрали препарат. Впечатления от приема чудесные.
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85