2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Коровкин Михаил Александрович

Коровкин Михаил Александрович

Профессиональный доктор. Он провел консультацию и поставил мне диагноз.
5.0
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, послушал, задал вопросы и направил на дополнительное обследование.
Михаил Александрович очень обходительный врач. Он внимательно осмотрел меня, всё объяснил, назначил обследования, выписал лечение и дал рекомендации. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
4.0
Ниже среднего
Михаил Александрович хороший врач. Он направил меня на МРТ и не решил проблему.
Михаил Александрович внимательно меня выслушал, выписал направления и лекарства. Я доволен!
Хороший врач. Он принял меня, все посмотрел, сделал укол и назначил процедуры. Я очень доволен!
Добрый и внимательный врач. Михаил Александрович дал мне советы при головных болях, всё объяснил, выслушал и прописал назначения. Я довольна!
Очень хороший врач. Он провел полный осмотр, сделал предположения, что болит. Подробно все объяснил, выписал лечение. Не назначал не нужные анализы, если в них не было необходимости и направил меня к другому специалисту. Доктор говорил все по делу.
Спокойный врач. Я наблюдаюсь у этого доктора. Он провел осмотр, поставил диагноз, проконсультировал меня, только по делу все говорил и выписал правильные таблетки, причем только одни вместо четырех.
Михаил Александрович хороший, спокойный и уравновешенный врач. Он осмотрел меня, направила на сдачу анализов и по результатам дал своё заключение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Я обратилась к доктору с головными болями. Михаил Александрович назначил мне сдачу анализов и прописал лекарственные препараты.
Михаил Александрович грамотный, корректный, внимательный и доброжелательный специалист. Он качественно осмотрел меня, всё объяснил и назначил лечение.
Очень внимательный врач. Михаил Александрович осмотрел меня, выслушал и назначил лечение.
Михаил Александрович приятный и внимательный врач. Он хорошо общался со мной и назначил лекарства.
Профессиональный доктор. Михаил Александрович подсказал нам с чего начать лечение и ответил на все вопросы.
Доктор внимательный. Он проконсультировал меня, выписал лекарства, направил на обследования и мы обсудили, что дальше делать.
Очень приятный доктор. Он посмотрел много анализов, дал рекомендации и направил меня на лечение. Я еще приду к этому врачу повторно!
1.0
Плохо
Невнимательный, грубый и очень неприятный врач. Он не выслушал меня и выписал дорогое лечение. Я не довольна!
Михаил Александрович хороший и достойный врач. Он провел диагностику и выписал мне курс лечения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Очень компетентный специалист. Он прием провел быстро, аккуратно, направил на снимки, вправил позвоночник и выписал лекарства.

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. Подробная информация о враче

Лечение методами мануальной и физиотерапии:
  • болей в спине;
  • болей в позвоночнике;