15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 41 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Защемление грыжи позвоночника
Люмбаго
Мышечный спазм
Невралгия
Остеохондроз
Радикулит
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1982
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2017
"Современные аспекты диагностики и лечения боли"
2016
"Неврология"
2014
2011
"Неврология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2000
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1999
"Мануальная терапия"

Лечение методами мануальной и физиотерапии:
  • болей в спине;
  • болей в позвоночнике;
  • заболеваний внутренних органов;
  • остеохондроза позвоночника;
  • головных болей;
  • плечелопаточных периартритов;
  • радикулита;
  • люмбаго.

Прием длился пять – семь минут. Все хорошо прошло, сейчас надо делать МРТ, жду его. Мы не знаем, что у меня есть, поэтому больше информации надо. Я обратилась к этому доктору, потому что по времени было удобно. Постараюсь записаться на повторный прием, мне надо быстренько узнать, что у меня есть, поэтому посмотрим.
Врач достаточно хороший, общался хорошо. Никаких нареканий нет. Михаил Александрович расспросил, осмотрел, сразу отправил на МРТ. В то же день принял меня во второй раз и назначил лечение. Все доступно объяснил. Прием длился примерно 30 минут. Пожалуй буду его рекомендовать.
7.0
Прием прошел нормально. Меня всё устроило. Михаил Александрович вежливый и профессиональный доктор. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Посмотрел результат МРТ и сказал сделать дополнительное обследование МРТ, но уже другой части тела. А также специалист прописал лекарственные препараты, которые снимают боль.
Врач замечательный, прием провел на высшем уровне. Но к сожалению врач не смог на компьютере открыть диск с результатами МРТ, а читал по бумаге с описанием. По итогу доктор дал назначения.
Все прошло нормально, меня все устроило. Доктор меня посмотрел, все рассказал. Михаил Александрович доброжелательный, внимательный, уделил мне достаточно времени, ответил на все мои вопросы. Если понадобится обращусь повторно к данному специалисту.
На приеме доктор общался со мной профессионально, довольно культурно, назначил кучу анализов, выписал временное лечение. Меня все устроило. Михаила Александровича посоветую при необходимости знакомым.
На приеме врач осмотрел, ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Прием длился полчаса, задавал вопросы о образе жизни. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно. Остался доволен качеством приема.
Видно, что доктор опытный, видит насквозь, кому, куда и что делать. Все в порядке, лечение прописал, посмотрел. Сделал те процедуры, которые надо сделать, уколы. Михаил Александрович на приеме грустный был, видимо, устал. А так у него опыт большой, конечно. Про его профессионализм ничего не могу сказать, все хорошо.
Обратился к этому специалисту по отзывам. Прием длился минут двадцать. Врач очень хороший. Михаил Александрович понимающий доктор. Всё осмотрел. Были очень хорошие вопросы по моему состоянию. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую знакомым.
Хороший врач, суперский, отличный, знает свою работу. Все прошло нормально. Еще приду, после того кака все пройду. Михаил Александрович осмотрел, выслушал мои жалобы, назначил обследование, лекарство. Сейчас буду лечиться. Доктора выбрал по отзывам, по специализации.
4.0
Ниже среднего
Мне ничего не понравилось. Я больше к этому врачу не пойду. Я просто отдала деньги, послушала глупые вопросы - как вы реагируете на погоду? и по итогу сказали мне идти к терапевту. Никакого лечения назначено не было, анализы не выписали.
3.0
Ниже среднего
Мне вообще не понравилось, его расположение. Когда я пришла, он не поздоровался, продолжил делать свои дела. Это не вежливо. Михаил Александрович не вежлив. На приеме провел поверхностный осмотр. Абсолютное полное не желание вникать в то что со мной происходит. Какие-то шаблонные вещи. Было неприятно общаться. По итогу не помог.
Спасибо вам Михаил Александрович за то что направили меня к нужному мне специалисту
Михаил Александрович очень приятный врач, дружелюбный, внимательный. На приеме задавал вопросы, дал направление на анализы, дал рекомендации., назначил лечение. Данного специалиста рекомендую.
Михаил Александрович провел осмотр по высшему классу, дал мне советы и рекомендации. Всё прошло отлично! Очень внимательный врач. Я таких людей еще не видел. Знакомым я бы порекомендовал такого специалиста.
Выбирал специалиста по отзывам. Прием длился больше получаса. Времени было достаточно. Михаил Александрович хороший врач. Просто молодец. Отнесся ко мне, как родной отец. Доктор провел осмотр, всё доступно объяснил, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Михаил Александрович очень тактичный врач и видно, что опытный. Нам понравилось, что он всё чётко и ясно объяснил и мы не ожидали, что он проконсультирует по холестерину. Специалиста выбрали по отзывам. Он многим помог и надеюсь, что нам тоже поможет. Доктор не торопясь обследовал маму, посмотрел результаты анализов и направил на обследования. Мы довольны и уже записаны на повторный приём.
Сколько врачей я до этого посетила не было никакого результата, потратила много денег. А данный специалист мне очень понравился, у меня нет слов. Михаил Александрович назначил мне грамотное лечение. которое мне помогает. Я очень рада. Обращусь к нему повторно. Самый лучший врач!
Нареканий никаких нет. В целом, Михаил Александрович оставил впечатление хорошего, опытного и компетентного доктора. Назначил различные анализы, процедуры и выписал лекарства. Все свои рекомендации врач достаточно доступно объяснял. По времени приём длился минут пятнадцать. Также специалист задавал вопросы и я рассказал необходимую информацию. Безусловно обращусь повторно!
Михаил Александрович огромный профессионал и как доктор очень хороший. Я пришёл со своей проблемой. Он быстро всё понял, выслушал, лишних анализов не выписал и было назначено лечение. Всё отлично и лечение помогло. Так же врач дал советы, сказал, что хоть заболевание на всю жизнь, не стоит считать себя больным и всё будет хорошо. Я уже порекомендовал его знакомым.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Разинская О. Д.

Невролог · · 13 лет

Исаев В. В.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Хорошун А. А.

Невролог · · 14 лет