Воронеж

Михаил Александрович

Мануальный терапевт, Невролог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Приём в «Семейная на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Михаил Александрович добрый и отзывчивый врач, спокойно все было.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Доктор очень высококвалифицированный, видно, что знающий. Лечение мне назначил, а дальше посмотрим по результатам.
приём в клинике "Семейная на Полежаевской"
Плохо
Мне не понравилось, что я ждал больше получаса своего приема. Потом ждал пока доктор напечатает на компьютере что-то, сразу направил меня на рентген, который стоил больше, чем сам прием. У меня осталось негативное впечатление, мне не понравилось, как доктор обслуживает. Мануальный терапевт, это мастер, который все делает руками, а не просто смотрит на меня, я не решил свою проблему.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
показать ещё 63 отзыва
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2007 г.)
  • "Мануальная терапия" (1999 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2000 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Мануальная терапия" (2009 г.)
  • "Неврология", Российский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Мануальная терапия" (2014 г.)
  • "Неврология" (2016 г.)
  • "Современные аспекты диагностики и лечения боли" (2017 г.)
Лечение методами мануальной и физиотерапии:
  • болей в спине;
  • болей в позвоночнике;