Коровкин Михаил Александрович

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 40 лет

· Врач первой категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Защемление грыжи позвоночника
Люмбаго
Мышечный спазм
Невралгия
Остеохондроз
Радикулит
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1982
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2017
"Современные аспекты диагностики и лечения боли"
2016
"Неврология"
2014
2011
"Неврология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2000
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1999
"Мануальная терапия"

Лечение методами мануальной и физиотерапии:
  • болей в спине;
  • радикулита;
  • люмбаго.

1.0
Плохо
Доктор очень плохо обращается с пациентами. Он ничего мне не сказал по поводу болезни и просто написал что нужно сделать.
У меня проблема со спиной. Доктор провел обследование, сказал что без рентгена не будет делать мануальную терапию и выписал лекарства.
Доктор компетентный, очень внимательный, отзывчивый, понимающий и знающий своё дело. Он нам всё доступно объяснил, поставил диагноз и дал рекомендации. Я бы его порекомендовала!
Доктор интеллигентный. На основание снимка он дал мне заключение, что серьезной проблемы нет и прописал традиционный курс лечения. С врачом было приятно общаться.
Доктор внимательный. Он знает свое дело. Врач меня осмотрел и назначил лечение.
Спокойный и позитивный врач. Он назначил мне анализы. Мы договорились с врачом о том, что созвонимся с ним по результатам анализов, и он мне скажет делать мне назначенное лечение или нет. Доктор задает дополнительные вопросы, чтобы выяснить симптоматику пациента. Я уже обращаюсь к нему не первый раз. У меня были сильные головокружения. Специалист прописал мне курс лечения и процедуры. Он тогда решил мою проблему.
2.0
Плохо
Равнодушный доктор, когда идёшь к врачу тем более неврологу со странными ощущениями в теле не хочется получить только молчание и презрительный взгляд
1.0
Плохо
Доктор не участливый. Он сказал сделать рентген, хотя у меня было МРТ, не попытался выяснить причину проблемы, предложил сделать обезболивающий укол, назначил лекарства и не выдал рецепт. Врач не помог!
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Доктор по тестированию понял в чём моя проблема и назначил базовое лечение. Он так же чётко все мне расписал, чтобы я ничего не забыла. Я очень довольна и пойду к нему повторно с результатами анализов!
Доктор хороший и профессиональный. Он осмотрел позвоночник и выписал лекарства.
Доктор серьезный. Он разбирается в проблеме. Врач меня осмотрел, выписал противовоспалительные препараты, для снижения болевого синдрома, направил на МРТ, рентген и сдачу анализов. Я планирую записаться к специалисту на прием ещё раз.
Доктор внимательный. На первом приеме он меня проконсультировал и назначил определённое лечение.
Михаил Александрович хороший и отзывчивый доктор. Он выписал мне лекарства.
Очень чуткий и хороший врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, направила на УЗИ, сдачу анализов и сделал назначения. Я осталась довольна!
Михаил Аллександрович назначил мне рентген, МРТ и выписал лекарства. Он довольно опытный врач и старался помочь.
Сдержанный, спокойный и квалифицированный врач. Он направил меня на обследования. Я доволен!
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и провел манипуляции. Я приду к врачу на приеме ещё раз.
Внимательный врач. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Михаил Александрович хороший врач, который заинтересован в своей работе и желает помочь. У меня был повторный приём. Доктор ранее назначил мне сдачу анализов, обследования и по их результатам назначил лечение. Он так же порекомендовал обратиться повторно для контроля назначенного лечения.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Андрианова И. М.