3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 40 лет

· Врач первой категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. Подробная информация о враче

Вегетососудистая дистония
Внутричерепная гипертензия у взрослых
Защемление грыжи позвоночника
Люмбаго
Мышечный спазм
Невралгия
Остеохондроз
Радикулит
Энцефалопатия головного мозга у взрослых

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1982
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2017
"Современные аспекты диагностики и лечения боли"
2016
"Неврология"
2014
2011
"Неврология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2000
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1999
"Мануальная терапия"

Лечение методами мануальной и физиотерапии:
  • болей в спине;
  • болей в позвоночнике;
  • заболеваний внутренних органов;
  • остеохондроза позвоночника;
  • головных болей;
  • плечелопаточных периартритов;
  • радикулита;
  • люмбаго.

Доктор по тестированию понял в чём моя проблема и назначил базовое лечение. Он так же чётко все мне расписал, чтобы я ничего не забыла. Я очень довольна и пойду к нему повторно с результатами анализов!
Доктор хороший и профессиональный. Он осмотрел позвоночник и выписал лекарства.
Доктор серьезный. Он разбирается в проблеме. Врач меня осмотрел, выписал противовоспалительные препараты, для снижения болевого синдрома, направил на МРТ, рентген и сдачу анализов. Я планирую записаться к специалисту на прием ещё раз.
Доктор внимательный. На первом приеме он меня проконсультировал и назначил определённое лечение.
Михаил Александрович хороший и отзывчивый доктор. Он выписал мне лекарства.
Очень чуткий и хороший врач. Он выслушал меня, ответил на все вопросы, направила на УЗИ, сдачу анализов и сделал назначения. Я осталась довольна!
Михаил Аллександрович назначил мне рентген, МРТ и выписал лекарства. Он довольно опытный врач и старался помочь.
Сдержанный, спокойный и квалифицированный врач. Он направил меня на обследования. Я доволен!
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и провел манипуляции. Я приду к врачу на приеме ещё раз.
Внимательный врач. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Михаил Александрович хороший врач, который заинтересован в своей работе и желает помочь. У меня был повторный приём. Доктор ранее назначил мне сдачу анализов, обследования и по их результатам назначил лечение. Он так же порекомендовал обратиться повторно для контроля назначенного лечения.
Доктор хороший и очень внимательный. Михаил Александрович заботиться о своих пациентах и знает свое дело. На повторном приеме он сказал придерживаться назначенного лечения.
Доктор внимательный и человечный. Михаил Александрович назначил мне лечение.
7.0
Доктор внимательный. Он назначил мне хорошее лечение. Но т.к врач не поставил печать, то я могу проходить его, только в этой клинике.
Михаил Александрович достаточно хороший профессионал. Он всё разъяснил мне, объяснил, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил грамотное лечение. Ничего лишнего.
Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
Михаил Александрович осмотрел меня, проконсультировал, подробно всё объяснил, выслушал и дал рекомендации. Он так же назначил дополнительное обследование, просмотрел результаты обследований и сделал выводы. Я 22 года сотрудничаю с данным специалистом.
6.0
Врач не был заинтересован в решении моей проблемы, вместо этого назначил кучу дорогих капельниц (которые нужно ставить только в их клинике) от головной боли, которая через пару дней прошла сама по себе.
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение и направил делать снимок позвоночника. После приема я заметила препарат, который вызывает аллергию я связалась с врачом и он его заменил. Я запишусь к нему на следующие обследование.
4.0
Ниже среднего
Не советую врача. На мою проблему головной боли мне было предложено «терпите». В этот же день вызвала скорую и я получила хорошую консультацию и массаж. А этот врач не захотел вникать в суть проблемы.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Андрианова И. М.