Коровкин Михаил Александрович - мануальный терапевт: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Коровкин Михаил Александрович
Великолепный врач

Коровкин
Михаил Александрович

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 38 лет / Врач первой категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. подробная информация о враче
Плохо
Доктор оказался не компетентен в вопросах именно мануальной терапии, может как и невролог он компетентен, но мануальной помощи он мне не оказал. У меня было защемление нерва, от врача я ушла заплатив деньги, но не получив должной консультации и помощи. Специалист числится как мануальный терапевт, человек который снимает боль, какими-то манипуляциями, то есть руками. И когда приходишь к такому доктору, он должен тебя посмотреть, что-то сделать, дать какие-то советы. Мне же сказали, что в Вашем случае, у Вас острая боль и нужно идти на рентген, а потом 7 дней пропить курс антибиотиков. Просто обидно, что человек, с большим стажем работы не попытался войти в положении, оказать помощь и снять локальную боль, сказал только, что как врач, без рентгена не может сделать нечего.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Я бы поставил Михаилу Александровичу 5 баллов и как специалисту, и как человеку, он вел себя как профессионал, претензий никаких. У меня были боли в поясничном отделе, и назначения и напутствия, которые он сделал, мне помогли, сразу пошел эффект.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 11 января 2019
Я сама врач, и в целом мне прием не очень понравился, потому что мне внятно не объяснили, из-за чего у меня возникла проблема, с которой я обратилась. Доктор посоветовал мне сделать рентгенологическое исследование, в необходимости которого я сомневаюсь. Он пытался пригласить меня на прохождение личного курса терапии.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Со своей стороны сожалеем, что во время диалога с врачом не был достигнут необходимый уровень доверия и понимания. Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту, доступность и корректность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза, а также достижения комфортного для пациента уровня коммуникации. С учетом Вашего мнения, полагаем возможным предложить Вам посещение другого врача-специалиста нашей клиники. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 10 января 2019