Волгоград

Михаил Александрович

Мануальный терапевт, Невролог
Стаж 37 лет / Врач первой категории
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. подробная информация о враче
Я ожидала другого от мануального терапевта. Не смотря на то, что я сказала ему, о том, что рентген я уже делала неоднократно, меня все равно оправили на платные исследования. Я обращалась с болью в пояснице, получила только направления на исследования и мне были выписаны таблетки. Какой смысл их выписывать, если результатов исследований еще нет. Мне хотелось, что бы не была оказана помощь, ее мне смогли оказать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 15 ноября 2018
Врач внимательно осмотрел, проверил все необходимые рефлексы, выслушал, посмотрел документы которые мы принесли, выписал необходимое лечение, сейчас прохожу курс препаратов которые он назначил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 ноября 2018
Плохо
Врач не поставив диагноз выписал очень сильные антидепрессанты. Попытался продать максимальное количество услуг клиники. Сказал обязательно приезжать на капельницы и соответственно их оплачивать, хотя эти же вещества можно принимать медикаментозно, но ОН КЛИНИК это не выгодно. Никакой конкретики только слова о том, что это из-за психического состояния!!! Так вот он серьезно ОШИБСЯ и это киста в мозге!! Берегите себя.