3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Коровкин Михаил Александрович

Коровкин Михаил Александрович

Михаил Александрович достаточно хороший профессионал. Он всё разъяснил мне, объяснил, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил грамотное лечение. Ничего лишнего.
Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
Михаил Александрович осмотрел меня, проконсультировал, подробно всё объяснил, выслушал и дал рекомендации. Он так же назначил дополнительное обследование, просмотрел результаты обследований и сделал выводы. Я 22 года сотрудничаю с данным специалистом.
6.0
Врач не был заинтересован в решении моей проблемы, вместо этого назначил кучу дорогих капельниц (которые нужно ставить только в их клинике) от головной боли, которая через пару дней прошла сама по себе.
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение и направил делать снимок позвоночника. После приема я заметила препарат, который вызывает аллергию я связалась с врачом и он его заменил. Я запишусь к нему на следующие обследование.
4.0
Ниже среднего
Не советую врача. На мою проблему головной боли мне было предложено «терпите». В этот же день вызвала скорую и я получила хорошую консультацию и массаж. А этот врач не захотел вникать в суть проблемы.
1.0
Плохо
Михаил Александрович посмотрел мою спину, хотя я была в обуви на платформе и в одежде. Он направил меня на рентген, хотя я делала его несколько дней назад. Доктор не пояснил мне ничего, дал рекомендации, что нельзя принимать горячий душ, нужно бросить курить и выписал мильгамму, хотя я предупредила, что у меня на этот препарат аллергия. Я разочарована!
7.0
Доктор провел осмотр, всё доступно нам объяснил, выслушал, опросил и пытался понять ситуацию. Он так же направил на обследования.
Доктор квалифицированный. Он назначил мне лечение и посоветовал, что надо делать.
Хороший доктор. Он меня выслушал, дал рекомендации и выписал лекарство.
Компетентный и доброжелательный доктор, которые разбирается в своем вопросе. Он назначил мне лечение и озвучил новое мнение.
Квалифицированный доктор. На первом приеме он осмотрел меня и назначил дополнительное обследование.
Внимательный доктор. Он направил меня на дополнительное обследование, для постановки более точного диагноза и выписал предварительное лечение.
Профессиональный доктор. Он провел консультацию и поставил мне диагноз.
5.0
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, послушал, задал вопросы и направил на дополнительное обследование.
Михаил Александрович очень обходительный врач. Он внимательно осмотрел меня, всё объяснил, назначил обследования, выписал лечение и дал рекомендации. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!
4.0
Ниже среднего
Михаил Александрович хороший врач. Он направил меня на МРТ и не решил проблему.
Михаил Александрович внимательно меня выслушал, выписал направления и лекарства. Я доволен!
Хороший врач. Он принял меня, все посмотрел, сделал укол и назначил процедуры. Я очень доволен!
Добрый и внимательный врач. Михаил Александрович дал мне советы при головных болях, всё объяснил, выслушал и прописал назначения. Я довольна!

⚕️Коровкин Михаил Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине). Владеет методами физиотерапии и мануальной терапии в лечении болей в позвоночнике, плечелопаточных периартритов, радикулитов, люмбаго и др. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1982
Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2017
"Современные аспекты диагностики и лечения боли"
2016
"Неврология"
2014
2011
"Неврология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2000
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1999
"Мануальная терапия"
Лечение методами мануальной и физиотерапии:
  • болей в спине;
  • болей в позвоночнике;