Короткий Валентин Игоревич

Короткий
Валентин Игоревич

Хирург
2100 1365 руб. -35%
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)

⚕️Короткий Валентин Игоревич - врач хирург, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики). подробная информация о враче
Хороший, внимательный и вежливый доктор. Он - профессионал! Молодец! Врач быстро и оперативно все сделал, снял повязку и взял денеги только за консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 14 июня 2019
Я осталась довольна. Однозначно к врачу стоит записываться. Он хороший, внимательный и что немало важно аккуратный доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 апреля 2019
У доктора наблюдалась после операции, пока мой хирург был в отпуске. Валентин Игоревич грамотно провел осмотр, проверил меня на наличие осложнений, обработал шов, дал пояснения на счет осложнений, назначил профилактику и посоветовал какого специалиста нужно пройти. Он вежливый специалист, который доступно отвечает на все вопросы. У него хорошая рука, делает все быстро и четко. Я больше чем довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 27 февраля 2019
Хирург
  • Абсцесс
  • Панариций
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2017 г.)
  • "Медицинский массаж", Институт профессионального массажа (2016 г.)
  • "Применение лазерных технологий в хирургии", Государсвенный научный центр лазерной медицины федерального медико-биологического агентства (2017 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.