Короткий Игорь Валентинович

Игорь Валентинович

Пластический хирург
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Короткий Игорь Валентинович - врач пластический хирург, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий научный сотрудник Государственного центра лазерной медицины РАМН. Владеет не только общей и пластической хирургией, но и лазерной хирургией. Оперировал многих известных актеров театра и кино, общественных и политических деятелей. Автор более 70 научных работ и 12 запатентованных изобретений. подробная информация о враче
Прием прошел достойно и строго по времени никаких задержек. Доктор уделил достаточно времени. Высокого уровня профессионал. Рассказал о ходе мероприятий, тех за которыми я пришла, подробно и тонко рассказал о тех моментах, о которых я даже не спрашивала и ответил на мои вопросы.
, , приём в клинике Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Хороший и грамотный специалист. Я давно его знаю, потому что когда-то уже сотрудничала с доктором. В этот раз, я ходила на консультацию к нему. Врач все доходчиво мне расписал и дал информацию для размышления.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 07 августа 2019
Я обращалась к врачу еще года 2 назад, и он на меня произвел очень хорошее впечатление! Никаких отрицательных моментов не было. Это доброжелательный, спокойный и внимательный человек. Специалист попросил меня рассказать о предыдущих проблемах, провел осмотр, посмотрел карту. Сказал, что ему нужно время, недели 2, чтобы определить решение после неудачной операции другим хирургом. Я довольна приемом, а если еще Игорь Валентинович решится меня взять на операцию, буду дважды довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 31 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура, Интернатура при Запорожском медицинском институте, 2-я городская больница (1981 г.)
  • "Лазерные технологии в хирургии"
  • "Эстетическая косметическая пластическая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
  • Пластический хирург, Клиника лазерных технологий "Эл.Эн.", город Москва (2014 г.)
Проводит следующие эстетические процедуры:
  • имплантацию золотых нитей;
  • коррекцию морщин биополимерным гелем.
Владеет передовыми методами:
  • блефаропластики;