3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Короткий Игорь Валентинович

Короткий Игорь Валентинович

Очень хороший и внимательный доктор. Он мне наглядно всё показал и объяснил.
Игорь Валентинович дружелюбный, приятный и профессионал врач. Я довольна!
Игорь Валентинович хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня и показал видео операции.
Врач внимательный и тактичный. Он максимально доступно мне объяснил, все показал и ответил на вопросы.
Квалифицированный доктор. Игорь Валентинович хорошо, понятно мне все объяснил.
Игорь Валентинович хороший врач. Он назначил мне лечение, которое помогло, дал рекомендации и проконсультировал по дальнейшим действиям. Я доволен!
Консультация прошла доброжелательно. Доктор отвечал на все интересующие вопросы. Я очень довольна! У меня остались самые позитивные и хорошие впечатления!
Очень приятный врач. Приём прошёл быстро и квалифицированно. Доктор мне всё доступно обьяснил и записал на операцию.
Игорь Валентинович хороший и опытный доктор. Он доходчиво все мне объяснил и показал фото. Я доволен!
Доктор оказал мне консультацию и доступно все объяснил. Игорь Валентинович профессиональный и приятный человек.
Доктор выслушал меня и направил к косметологу. Я довольна!
Общительный и очень внимательный врач. Игорь Валентинович проконсультировал меня, назначил сдачу анализов и сказал готовиться к операции. Я довольна!
Приветливый, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доступно обьяснил.
Вежливый и спокойный врач с профессиональным подходом. Он проконсультировал меня и все подробно объяснил. У меня остались только положительные эмоции!
Игорь Валентинович хороший и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и всё обьяснил по анализам.
Доктор квалифицированный. Он проконсультировал меня, все рассказала и дал советы. Я остался доволен.
Профессиональный врач с 40 летним стажем. Профессор, доктор медицинских наук! Он оказывается теле звезда, о чем я не знала! Специалист говорил мне комплименты, добрые слова и провел полную необходимую консультацию для того, чтобы принять решение по поводу пластической операции.
Игорь Валентинович корректный и спокойный врач. Он мне всё доступно рассказал. Я приду к доктору на операцию.
Игорь Валентинович провёл очень добродушный приём. Разговор у нас был конструктивным. Доктор подсказал мне некоторые позиции, о которых я не задумывалась. Я с ним вполне согласна. Мы расстались на хорошей ноте с пожеланием новой встречи, которая состоится в течении двух ближайших недель.
Доктор профессионал своего дела! Игорь Валентинович приветливый, коммуникабельный и внимательный врач, который располагает к себе. Он меня проконсультировал по проблеме и ответил на все мои вопросы.

⚕️ Короткий Игорь Валентинович - врач пластический хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий научный сотрудник Государственного центра лазерной медицины РАМН. Владеет не только общей и пластической хирургией, но и лазерной хирургией. Владеет передовыми методами блефаропластики, круговой пластики лица, SMAS-лифтинга, отопластики и маммопластики. Подробная информация о враче

Проводит следующие эстетические процедуры:
  • имплантацию золотых нитей;
  • коррекцию морщин биополимерным гелем.
Владеет передовыми методами:
  • блефаропластики;