doctor

• Профессор
Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Выбирала себе специалиста по рейтингу. Игорь Валентинович обходительный, учтивый, интеллигентный и профессиональный врач. Доктор понял мою проблему и предложил мне ее решить. Затрудняюсь сказать обращусь ли я к нему повторно, т.к. не устраивает ценовая категория ( дорого). Возможно и обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуг любой клиники обусловлена уровнем компетенций врачей, качеством и возможностями диагностического и лечебного оборудования, месторасположением клиник и уровнем комфорта для посетителей. Наш медицинский центр имеет статус международного, мы имеем активные партнерские связи с лучшими зарубежными клиниками. В нашем медицинском центре работают врачи со стажем работы от 15 до 40 лет, среди них большое количество кандидатов и докторов медицинских наук. Наши врачи имеют глубокую экспертизу в своих специальностях, являются признанными экспертами отрасли. ОН КЛИНИК располагает обширнейшей диагностической и лечебной базой, имеет собственную лабораторию, в которой выполняются более тысячи анализов, в том числе срочные. Накопительная дисконтная система позволяет получать услуги дешевле уже со второго посещения наших клиник. Ежемесячно у нас проводится более 20 акций, позволяющих получить услуги высокопрофессиональных специалистов со скидками до 50%. С информацией о специальных предложениях можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Акции» (https://www.onclinic.ru/actions/). С уважением, администрация медицинского центра "ОН КЛИНИК".
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 25 октября 2021
phone
Все хорошо было, мне понравилось. Игорь Валентинович показал видео, что из себя представляет операция, и какой будет результат. Собственно дал рекомендации какие то. Сказал сколько длится период восстановления, и все такое. На приеме доктор не то что бы задавал вопросы, в основном объяснял, я то что сказала ему что хочу, он мне объяснял. Вопросы уже по ходу. Врач посмотрел меня, понял мою проблему.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 сентября 2021
phone
Доброжелательный доктор. Я хотела ямочки на щеках. Специалист сказал мне, что лучше сделать блефаропластику век. Врач даже показал мне ролики с его операциями. Я рассматриваю это предложение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 мая 2021
phone
Доктор очень приятный, высокопрофессиональный и тактичный. У него большой опыт работы. Врач точно и корректно рассказал мне о интересующей процедуре.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 мая 2021
phone
Игорь Валентинович доброжелательный и вежливый врач. Он меня проконсультировал.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Любовь! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 19 февраля 2021
phone
Хороший и опытный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Венера! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 февраля 2021
phone
Доктор компетентный. Он приятный в общении. Врач провел осмотр и назначил мне следующую консультацию.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 16 февраля 2021
phone
Доктор внимательный. Игорь Валентинович меня проконсультировал.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Денис! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 16 февраля 2021
phone
Мягкий, деликатный, интеллигентный и приятный врач. Он мне всё доступно объяснил об операции. Я очень довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валентина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 10 февраля 2021
phone
Доктор профессиональный и деликатный. Он проконсультировал меня по проблеме. Я буду оперироваться у этого врача.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 01 февраля 2021
phone
Игорь Валентинович приветливый и внимательный врач. Он предоставил нам исчерпывающую информацию, предварительно проконсультировал и подробно всё объяснил. Мы довольны!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 декабря 2020
phone
Доктор внимательный, профессиональный и хороший. Он все детально описал, рассказал про свою деятельность, какому делал операцию, какого лечил, ответил на мои вопросы, дал советы и рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 21 декабря 2020
phone
Хороший, внимательный и вежливый доктор. На приеме я с врачом обсуждала вопрос по пластике груди. Он мне дал свои рекомендации. Но я думаю мне нужна еще одна консультация другого специалиста, чтобы понимать о необходимости этой меры.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 09 декабря 2020
phone
Доктор отзывчивый, знающий, хороший, внимательный и грамотный. Он меня проконсультировал и ответил на вопросы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 04 декабря 2020
phone
Доктор внимательный. Я обратилась к нему по конкретному вопросу. Врач меня проконсультировал и начал навязывать лишние услуги, в которых лучше разбирается.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Ваше мнение Игорю Валентиновичу передадим обязательно. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 декабря 2020
phone
Очень хороший и внимательный доктор. Он мне наглядно всё показал и объяснил.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 07 октября 2020
phone
Игорь Валентинович дружелюбный, приятный и профессионал врач. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 29 сентября 2020
phone
Игорь Валентинович хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня и показал видео операции.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 14 сентября 2020
phone
Врач внимательный и тактичный. Он максимально доступно мне объяснил, все показал и ответил на вопросы.
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 сентября 2020
phone
Квалифицированный доктор. Игорь Валентинович хорошо, понятно мне все объяснил.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Игоря Валентиновича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 сентября 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Короткий Игорь Валентинович - врач пластический хирург, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведущий научный сотрудник Государственного центра лазерной медицины РАМН. Владеет не только общей и пластической хирургией, но и лазерной хирургией. Владеет передовыми методами блефаропластики, круговой пластики лица, SMAS-лифтинга, отопластики и маммопластики. Подробная информация о враче
  • 1981
    Интернатура, Запорожский медицинский институт
  • 1980
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский медицинский институт
  • "Эстетическая косметическая пластическая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
  • "Лазерные технологии в хирургии"
  • 2014
    Пластический хирург, Клиника лазерных технологий "Эл.Эн."
Проводит следующие эстетические процедуры:
  • имплантацию золотых нитей;
  • коррекцию морщин биополимерным гелем.
Владеет передовыми методами:
  • блефаропластики;