Воронеж

Светлана Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр
Приём от 4000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Центр психотерапии профессора Малыгина»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12000 руб.
Выезжает на дом.
Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, трансактный анализ, экзистенциальная психотерапия, эриксоновский гипноз, НЛП. подробная информация о враче
Все прошло хорошо. Получили тот результат на который рассчитывали. Врач показал себя как хороший опытный профессионал. Врача выбрал по отзывам. Светлана Юрьевна профессионал с большим опытом, которая понимает запрос клиента, с максимальной эффективностью за минимальное время. Все на приеме было понятно полностью. Атмосфера на приеме доброжелательная.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Очень хорошо прошел прием, чего не ожидал. Врача выбрал по отзывам и специализации, которая по моей проблеме. Светлана Юрьевна очень хорошо разбирается в проблеме, приятная как человек. Она доступно объясняет и располагает к себе. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "Центр психотерапии профессора Малыгина"
Общалась врач хорошо, единственное, что она как психиатр не ведет потом в дальнейшем, мне это не понравилось. Она меня проконсультировала, а потом мне какие-то курсы семидневные предлагала и там надо платить деньги, 24 тысячи, бред какой-то. По идее вообще психиатр должен вести пациента в дальнейшем, а она этого не делает. Вот так все печально. В плане того, что она мне объяснила, все было нормально, а то, что вот в дальнейшем надо, мне не понравилось.
показать ещё 19 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный университет им. академика И.П. Павлова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Пензенский институт усовершенствования врачей (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (1998 г.)
  • "Transactional Analysis (Трансактный анализ)", Тhe International Transactional Analysis Association, Inc (1995 г.)
  • "Психиатрия ", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (1997 г.)
  • "Психотерапия", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (1999 г.)
  • "Психотерапия и медицинская психология", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Экзогенные и экзогенно-органические психозы", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей (2000 г.)
  • "Современные методы психотерапии - теория, практика, супервизия", Санкт-Петергургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (2001 г.)
  • "Методология и практика психологического консультирования", Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига (2003 г.)
  • "Экзистенциальная психология и психотерапия. Психологическое консультирование и психотерапия", Европейская ассоциация психотерапии, Европейская ассоциация консультирования и Профессиональной психотерапевтической лиги (2005 г.)
  • "Аналитическая психодрама детей, подростков и взрослых", Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига (2008 г.)
  • "Тактический маркетинг", IMS HEALTH (2008 г.)
  • "Современные технологии построения продаж" (2008 г.)
  • "Эффективное выступление перед аудиторией" (2009 г.)
  • "Менеджмент - наука управления людьми" (2011 г.)
  • "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Эриксоновского гипноза и эриксоновской психотерапии", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.)
  • "Нейролингвистическое программирование-практик", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.)
  • "Интегративный подход в работе с нарушениями пищевого поведения", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.)
  • "Нейролингвистическое программирование в психотерапии химических зависимостей", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.)
  • "Психотерапия в условиях ограниченного времени, включая ДПДГ", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.)
  • Врач-психотерапевт, Отделение неврозов стационарной больницы, город Рязань (1997-2000 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Частные и государственные амбулаторные медицинские центры, город Москва (2000-2015 гг.)
  • Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, психосоматических заболеваний;
  • проводит индивидуальную и семейную психотерапию;
  • владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, трансактный анализ, экзистенциальная психотерапия, эриксоновский гипноз, НЛП.