Коростелюк Юрий Витальевич

Коростелюк Юрий Витальевич

Пластический хирург · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Коростелюк Юрий Витальевич - врач пластический хирург, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по коррекции рубцов, абдоминопластике, отопластике, удалению доброкачественных новообразований, липосакции, пересадке жира, блефаропластике, подтяжке лица и шеи и др.

2016
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образовани
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• Пластика верхних и нижних век;
  • подтяжка средней и нижней трети лица и шеи;
  • пластика ушных раковин;
  • пластика губ;
  • нитевая подтяжка лица нитями Aptos;
  • пластика молочных желез;
  • увеличение желез имплантатами;
  • редукция (уменьшение) желез;
  • подтяжка молочных желез;
  • пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика);
  • пластика рук (брахиопластика);
  • липосакция;
  • лабиопластика (пластика малых половых губ);
  • пластика грыж передней брюшной стенки.

Амориа
г. Москва,  ул. Алабяна улица, д. 13, к. 1
Панфиловская (720 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Юрий Витальевич мне делал липоскульптуру тела. Почти полгода прошло со дня операции. Результат просто огонь! Я давно мечтала о спортивном, рельефном животике, о круглых, подтянутых ягодицах. Много времени проводила в спортзале. но желаемого результата так и не вышло получить. Не знаю в чем причина, но в общем не получилось. но мысли об идеальной фигуре в моем видении меня не покидали. Поэтому я посчитала, что липоскульптура тела это как раз моя тема. Стала копать в этом направлении. Постепенно уже стала на хирургов переключаться, попала на страницу инсты доктора Коростелюка и поняла, что это мой хирург! На консультации в своем мнении я окончательно убедилась! Юрий Витальевич доброжелательный, внимательный, отзывчивый и заботливый хирург, который всегда на связи и может ответить на все возникающие вопросы. именно он помог мне добиться такой фигуры, о которой я долгое время мечтала! Очень благодарна ему за это!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор очень приятен во всех отношениях. Я делала у него липоскульптуру тела. Все отлично прошло. Обрабатывались зоны живота и бедер, с этих областей был забор жировых отложений, и распределили их в область груди. Теперь у меня узкая талия, спортивный рельефный живот и красивая пышная грудь) Разве можно о чем-либо еще мечтать)) С медицинской точки зрения все так же хорошо, как и с эстетической. Юрий Витальевич профессионал, отлично все сделал!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Да, этот хирург определенно знает толк в женской фигуре и очень четко видит пропорции! Тоже делала у липоскульптуру. Результат - шик! Кубики пресса на животе, такой красивый, подтянутый спортивный животик, я такого результат при помощи спорта за несколько лет не добилась, и теперь и ягодицы походят на спортивные, подтянутые ) Супер, я очень довольна)
Неподтверждённый отзыв
Я решила перед летом привести себя в порядок. Сделать липосакцию изначально планировала. мне уже дали контакты Юрия Витальевича. пришла к нему на консультацию, и уже на консультации узнала, что можно сделать липоскульптуру. Это когда жир с проблемной зоны забирают, оттуда, где его много, и пересаживают туда, где можно что - то добавить, например грудь немного увеличить, как в моем случае например) Идея мне очень зашла. Но все же взяла небольшой тайм - аут, отправилась домой и хорошо все обдумала. Ну и в общем да, конечно же я решилась на подобную операцию) Жир взяли с бедер и живота, и добавили в грудь. Итог: минус сантиметры в бедрах и груди и плюс почти пол размера в груди) Насчет груди, она стала скорее наполненной, чем больше. Но это чертовски приятно! Юрий Витальевич потрясающий хирург, он очень чуткий и внимательный доктор, и он умеет все подробно и доступно рассказать. Мне его подход к делу очень понравился!

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 24 года
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Шутенко Татьяна Владимировна Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Левин Сергей Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер