14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Педиатр

· Стаж 21 год

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Коростелева Ольга Алексеевна - врач педиатр, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Врач-педиатр, по системе личный врач. Ведёт диагностический и лечебный приём детей от 1 до 15 лет. Проводит вакцинацию, аускультацию, перкуссию, отоскопию. Подробная информация о враче

Аденовирус
Ветрянка
Вирусная ангина у детей
Гнойная ангина у детей

2000
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №13 г. Дзержинск
1999
Диплом по специальности "Педиатрический", Нижегородская государственная медицинская академия

2014
"Вакцинопрофилактика у детей", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2011
"Диагностика и терапия аллергических заболеваний и иммунодифицитных состояний", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства
2011
"Актуальные вопросы неонаталогии и перинатальной неврологии"
2010
"Педиатрия"
2005
"Педиатрия"

• Антропометрия;
  • отоскопия;
  • аускультация;
  • проведение внутрикожной, подкожной инъекций.

Вежливый, тактичный, внимательный, профессиональный и обходительный доктор. Она ответила мне на вопросы по прививке, которую мы собирались ставить.
Ольга Алексеевна доброжелательный и компетентный врач. Она качественно осмотрела ребёнка, успокоила меня и подтвердила догадки.
Внимательный доктор. Она провела осмотр пациентки, выписала лекарства и пожелала здоровья.
7.0
Ольга Алексеевна внимательный и аккуратный врач. Она с нежностью отнеслась к ребенку. Доктор осмотрела и мы обсудили проблему ребёнка.
Хороший и компетентный врач. Она объяснила из - за чего могут быть высыпания, рассказала какой держаться диеты и написала лечение.
Ольга Алексеевна внимательная и чуткая специалист. На приеме доктор дала консультацию и направила к другим врачам.
Очень хорошая, отзывчивая, мягкая и внимательная к ребенку врач. Нам порекомендовали ее. Мы лечимся недавно у специалиста, но довольны! Доктор не назначает ничего лишнего и доходчиво отвечает на все вопросы.
У врача есть подход к детям, что самое важное для педиатра. Она профессионал в своем деле, внимательная и вежливая. Доктор подробно и понятно нам объяснила про сыпь по телу ребенка, полностью исключила ветрянку, направила к дерматологу, прописала антибиотики и кучу лекарств.
Хорошая, внимательная доктор, она правильно общалась с ребенком, я осталась довольна. Врач полностью осмотрела пациента и все подробно рассказала.
Врач очень грамотно нам объяснила, что и как происходит с нашим здоровьем и по нашим "болячкам". Ольга Алексеевна очень отзывчивая, добрая и приветливая.
Все очень понравилось. Доктор внимательная. Она хорошо умеет общаться с детьми. Меня все устроило.
Всё хорошо, всё понравилось, и доктор, и прием. Ольга Алексеевна хорошо посмотрела ребенка. Профессионал.
Все хорошо. Мы были первый раз. Доктор посмотрела ребенка, послушала и прописала лекарства, и все подробно рассказала.
Нам всё понравилось. Она приехала, всё полностью осмотрела, объяснила, выписала назначения.
Все хорошо, мне все понравилось, все замечательно. Сделали прививку идеально, спасибо. Доктор внимательная, квалифицированная.
7.0
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор хорошо посмотрела ребенка, дала советы.
Все отлично посмотрела, проконсультировала, дала рекомендации, очень хороший доктор.
К доктору попали в первый раз. Как врач, Ольга Алексеевна хорошая. Было адекватное и хорошее отношение.
Все прошло отлично. Хороший и внимательный доктор. Спасибо! Мы всем довольны.
Мне на самом деле все очень понравилось! Доктор очень внимательный, на все нюансы обратила внимание, ребеночка очень хорошо посмотрела, все рассказала и разъяснила, по полочкам разложила! Только к этому доктору и пойду в следующий раз.
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Галицкая М. Г.

Педиатр · · 25 лет