3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Коростелева Анна Алексеевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Коростелева Анна Алексеевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач ультразвуковой диагностики. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, гинекологии, урологии, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатической системы. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

Лаборатория Гемотест на Ленинградском, 56/2
г. Москва,  ул. Ленинградская, д. 56/2

Неподтверждённый отзыв
Была на приеме у доктора Анны Александровны. Что можно сказать? Доктор замечательный: грамотная, доброжелательная, тактичная. Правильно поставила диагноз, подобрала работающие препараты. Очень ей благодарна. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Неподтверждённый отзыв
Понравилась консультация по анализам Коростелевой А А. Все чётко, понятно, доброжелательно объяснила. Дала на мои вопросы исчерпывающие ответы. Спасибо доктору за профессионализм и доброжелательность.
Неподтверждённый отзыв
Спасибо большое врачу-гинекологу Коростелевой Анне Александровне! Очень доходчиво проконсультировала меня по поводу моего состояния. Подсказала, какие мне лучше сдать анализы. Обязательно приду к ней проконсультироваться с результатами. Очень грамотный врач и отзывчивый человек.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук